Халатное отношение - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

ООО "Белая Полоса"
Михаил Отзыв написан 29 августа, 2023 год 15 просмотров
Прошло 3.5 года, как связался с компанией. Очень нудно, долго, стараются уделять внимание лишь с клиентам которыми выгодно. У кого долги до 0.5 млн . - долгий ящик. Вся команда, где финансовый упр.
и помощники, решают лишь привлечением клиентов и зароботком. За почти 3 года банкротста в связи с отложениями дел, суд вынес положительно требованиям одного из банков! Арбитражный и помощники халатно относятся! В итоге никто даже говорить не хочет, телефон не берут в компании. Вот такая компания! Очень не доволен. Банкротство через "Белую полосу" - не факт освобождения от задолженностей.

Достоинства:
  1. Связь быстрая, через социальные сети, когда дело доходит до оплаты))), постоянные напоминания!!!
Недостатки:
  1. Я считаю халатное отношение к работе




Комментарии к отзыву

Белая Полоса 4 июля, 2025 год
Михаил, Здравствуйте! Нам не удалось найти Вас в списке клиентов с подобной истории и длительностью процедуры

Напишите, пожалуйста номер договора или ФИО


ООО "Белая Полоса"
Все отзывы

4.1 5
38 отзывов / 7912 просмотров
ООО "Белая Полоса"
ООО "Белая Полоса"

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов