Мой отзыв о работе Белая Полоса. - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

ООО "Белая Полоса"
Галина Отзыв написан 6 июня, 2023 год 14 просмотров
Меня зовут Галина Самошкина. Я никакой не бот, а самый настоящий живой человек. Хочу выразить огромную благодарность Белой Полосе и ее руководителю, в лице Артема Андреевича. Группе сопровождения. И лично Ивану Альшанскому, что смог меня убедить начать списание долгов с БП. Ранее был негативный опыт. С 15.05.2023 г.у меня началась белая полоса, меня признали банкротом. Я уже на низком старте, через 5 месяцев я буду свободна от всех долгов. Огромное спасибо БП.
Достоинства:
  1. Только плюсы: действуют быстро, чётко. Главное следовать всем инструкциям.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Белая Полоса"
Все отзывы

4.1 5
38 отзывов / 7912 просмотров
ООО "Белая Полоса"
ООО "Белая Полоса"

Юридические услуги

Страховая компания Согласие
Страховая компания Согласие

Рейтинг: 4.9
217 отзывов
Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов