Москвичи оборзели такие зарплаты предлагать, это даже для провинции копейки и насмешка - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

Отзыв написан 16 июня, 2021 год 109 просмотров
Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5\2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и скорее всего даже из получившегося звонка вы не получите ничего. Берут только клиентов с долгом от 500 тыс. Не хилая комиссия у организации, да? Если учесть, что таких фирмы у нас пруд пруди, а клиенты не отвечают на звонки, потому что заблокировали телефоны из-за коллекторов, сами посчитайте сколько вы будете зарабатывать бонус, чтобы из 15 получилось 60.
Достоинства:
  1. Удаленно
Недостатки:
  1. Зп никакущая даже для провинции
3 не согласны

Здравствуйте, Kira! Возможно, вы перепутали компании или не совсем разобрались в системе мотивации, но цифры и условия, которые вы указали не верны.

Давайте разберемся поподробнее:

Цифра про 1 рубль за встречу откуда она взялась? У нас нет таких цифр.

Про то, что долг должен быть от 500 т.р. - это не про нашу компанию.

Я согласен, что у нас есть базовые критерии для назначения встреч, это нужно для того, чтобы люди, которые не подходят под наши услуги не тратили зря свое время. Зачем нам тратить время людей и наших экспертов зря. Но критерия от 500 т.р. долга - такого нет.

На должности, которая назначает встречи, зарплаты 60 000 руб. - не обещается никому из кандидатов.

На должности эксперта, такие деньги можно зарабатывать в стандартном режиме.

С Уважением, компания "Белая Полоса"

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф