решила списать долги - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 50 просмотров
отвратительная компания, как и сотрудники. за 4 месяца сменили 4 юристов, хотя себя они называют сопровождающими. ни чего ни сделали. появляются только когда оплата подходит. ни в коем случае не обращайтесь
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. предостаточно. сплошное вранье
5 не согласны

Наталья А. 6 июня, 2023 год
Вы компанию попутали) НЕ туда отзыв написали!
Маргарита, согласен, что есть изменения в отделе сопровождения клиентов, у нас в компании предусмотрен быстрый карьерный рост для сотрудников и мы активно расширяемся, поэтому могут некоторые сопровождающие меняться. Кроме того, у нас всегда предусмотрена смена исполнителей при определенном процессе, например, сбором документов занимаются помощники юристов, потому что квалифицированные юристы должны заниматься отстаиванием интересов в суде и написание исковых заявлений.

В любом случае, мы записываем каждое следующее действие и историю общения, чтобы могли оперативно разобраться в вашем деле.

Действительно бывают случаи когда кто-то уходит из компании, думаю это нормальный процесс. Но конкретно юристы у нас работают таким же составом.

В чем конкретно мы плохо выполняем нашу работу? Если вы пришлете мне свое фио или опишите более детально, мы обязательно разберемся в этом и исправим
маргарита 13 августа, 2021 год
Ваши юристы не компетентны. требуют выгруженные справки о долгах закрытых в 2018 году. Да и связавшись с Вами еще большие долги образовались. Юристы так называемые!!! Сосунок какой-то позвонил, по голосу слышно. Так что дерьмовая компания.
Маргарите, не могу с Вами согласится в том, что вы написали. Наши юристы с большим стажем и ни одно дело по списанию долгов не проиграли.

Благодаря тому, что мы поднимаем все документы и предусматриваем все риски мы так уверены в результате.

А звонил к Вам помощник юриста по поручению как раз юриста. Это люди, которые помогают сотням людей избавиться от долгов и кредитов, поэтому крайне не красиво с Вашей стороны отзываться о них "сосунок". Я сильно забочусь о своих сотрудниках и не готово терпеть оскорбления моей команды, которая помогла уже более 500 людям, поэтому буду рад с Вами закончить работу.

Мы лучше получим негативный отзыв о том, что Вам не нравится сбор документов, чем то что мы не списали долги клиентам.

Для тех, кто читает отзыв, чтобы было у всех понимание: задача юристов защищать ваши интересы в суде, а звонить по документам задача помощников юриста.
конечно рады закончить сотрудничество!. 40 тысяч то получили просто так
маргарита 17 августа, 2021 год
кстати, мне не сбор документов не нравится, а отношение к клиенту, т.е. ко мне. не надо своей юридической болтовной засорять людям мозг. написать то можете красиво, а на самом деле что? НИЧЕГО не сделано. Ваши сотрудники ни звонят, ни пишут, только когда срок платежа подходит объявляются. И Вы мне говорите о качестве работы!? А "сосунком" я сотрудника Вашего назвала, потому-что ни на один из вопросов он мне не ответил
Разве я писал что-то на юридическом, чтобы была "юридическая болтовня"? Нет.

Давайте мы по фактам разберемся в Вашей ситуации, пришлите мне фамилию и имя ваше, я посмотрю, что было сделано, что не было сделано, есть ли наша вина или нет.

Но если Вы продолжите оскорбление наших сотрудников без повода, потому что Вам что-то показалось, мы закончим с Вами сотрудничество.

Если ваш подход - я плачу деньги, поэтому мне все должны, могу обзывать кого-угодно и делать что хочу, то вы выбрали не ту компанию.

Мы вернем Вам деньги за исключением выполненных работ. Если никакой работы не было проведено, значит будет полная сумма.

Жду вашу фамилию и имя, чтобы детально разобраться в ситуации
маргарита 18 августа, 2021 год
ответ, уж будьте добры, на мою почту, а не в комментариях о деятельности вашей компании
маргарита 18 августа, 2021 год
подход у меня не тот о котором Вы написали. не хочется выбрасывать деньги, которых почти нет, на ветер
Довыденкова Маргарита Ивановна
Маргарита, Мы запросили данные у вас по кредиторам, которые указаны в НБКИ по Вам и они по данным НБКИ не погашены, а Вы утверждаете, что они погашены. Так что, просьба, дайте юристам документы, которые необходимы. Вы обратились к нам, потому что не знаете как самостоятельно пройти процедуру, а сейчас диктуете как нам работать. Если Вы не предоставите данные, мы не можем гарантировать Вам результат и качественно выполнить свою работу.
маргарита 23 августа, 2021 год
во первых, я не диктую как вам работать. во вторых, я просила обсуждение моих проблем диктовать на мою почту. зачем здесь то это обсуждаете
Маргарита, вы обвинили, что наши юристы не компетентны, потому то запрашивают данные по старым долгам, мы предоставили Вам ответ, почему так выполняем эту задачу. Вы хотите перейти на общение между нами, но продолжаете это все делать в онлайн формате на внешнем источнике, поэтому мы вынуждены давать здесь ответы, чтобы остальные люди, могли сделать правильные выводы и услышать две стороны, как вашу, так и нашу
маргарита 23 августа, 2021 год
вашей конторе было указано количество компаний по долгам. пока, вы так сказать, работаете, одна уже погашена. у меня 3 долга осталось по ним и работайте. все эти выгрузки мне не интересны. да и другие, видимо , погасятся, пока вы "работаете"
Маргарита, если вы будете исполнять обязательства по договору, вовремя вносить оплату и предоставите нам необходимые документы, мы сможем пройти процедуру гораздо быстрее. Все в ваших руках, пока суммы для оплаты депозита суда, расходов фин управляющего и гос пошлины недостаточно
маргарита 17 августа, 2021 год
юристы Ваши по реальным долгам работать должны, а не по погашенным
маргарита 23 августа, 2021 год
и кстати, я попросила вашего Артема Лукина отправлять все разговоры на мою почту. почему эта просьба игнорируется
Маргарита, предоставил Вам ответ выше.
маргарита 17 августа, 2021 год
и потом, слишком много денег я на вас уже потратила, так что работайте по реальным долгам

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф