Надежные поставщики - Отзывы об ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 39 просмотров
Добрый день.
Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией.
Первоначально искали надежного и оперативного партнера.
В тендере на выполнение работ по заливке плиты с объемом 160 куб. бетона и поставкой 130 куб. песка под плиту ребята были вне конкуренции, оперативно отвечали на все вопросы (отдельное спасибо нашему персональному менеджеру Евгению) и предложили оптимальные цены.
Подписали Договор и провели 100% оплату более 1 млн. рублей. Был момент сомнения работали в первый раз, но с первыми поставками стало понятно не подведут.
Заливали плиту двумя частями по 80 куб. как договорились по времени и интервалу так все машины и пришли. Даже когда попросили чуть разбавить бетон, был очень густой, водитель отказался, но по советовавшись с руководством пошел нам на встречу при этом сделал отметку в транспортном документе.
Особо отмечу, что расчетное количество разошлось с практическим и нам не хватило 7 куб., оперативно решили и этот вопрос. Перевели гарантийную оплату на карту, получили бетон. После оплаты от компании по безналу гарантийный платеж добросовестно вернули в течении 1 рабочего дня. Ни за кем бегать с возвратом не пришлось.
Еще раз пришли к выводу что компания надежный партнер.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы