ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон

Самая ужасная компания по поставке бетона

Арина 16 октября, 2023 год
Заказ был по предоплате, и вывозом в нескольких машинах. Время и обьемы накануне обговорили с менеджером. Утром машины нет, отговорка - сломался завод. Приехал миксер ближе к обеду. В машине минимум на куб меньше, марка на порядок ниже. В следующей- уже на 2 куба меньше положенного. Последняя машина не приехала совсем. Толи завод сломался, толи... Читать отзыв ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон - Самая ужасная компания по поставке бетона Заказ был по предоплате, и вывозом в нескольких машинах. Время и обьемы накануне обговорили с менеджером. Утром машины нет, отговорка - сломался завод. Приехал миксер ближе к обеду. В машине минимум на куб меньше, марка на порядок ниже. В следующей- уже на 2 куба меньше положенного. Последняя машина не приехала совсем. Толи завод сломался, толи машина, хрен их поймешь. Такое чувство, что они сами не понимают откуда у них товар. К товару дают распечатанные на цветном принтере нулевые ТТН. Документов о качестве нет. Читайте внимательно договор. По нему они могут за предварительно оплаченный товар выгрузить бетон в любом другом месте или вовсе не привезти. Чтобы сделать забор проб бетона - надо было заранее предупреждать (слова менеджера) ( то есть тогда бы подумали что везти). Все положительные отзывы-это заказные. В компании полный бардак. Да, кстати, за последнюю машину бетона, которую не привезли, по причине с их слов о поломке завода, деньги так обратно и не вернули, закрывающие документы не прислали. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ: не связываетесь с ними: потеряете время, нервы и деньги. Безответственное руководство, менеджеры не понимающие суть своей работы, водители, которые с честными глазами обманывают покупателей (водитель стоял и смеялся наглым образом, когда не хватило в маленьком обьеме 2 кубов).
Достоинства:
  1. Ни одного плюса нет
Недостатки:
  1. - часто ломается завод
  2. - опаздывает доставка на 3-4 часа
  3. - привозят на 1-2 куба меньше
  4. - марка бетона ниже на порядок ниже
  5. - договор составлен так, чтобы полностью *подстелить соломку* ( судебных дел много о организации ознакомьтесь заранее).
  6. - могут товар не привезти вовсе ( и договор данный момент также прикрывает)
  7. И много еще других минусов.. Не стоит, не рискуйте.

Перекупщики

ООО \"Строительное Управление-40\" 22 мая, 2023 год
Компания недобросовестных поставщиков. Абсолютно простая схема работы- покупают у завода бетон (более дешёвую версию - по дороге переделывают документацию - неквалифицированно и криво (с ошибками) и перепродают Покупателю. После отказа от двух миксеров, которые поставлялись на объект с "Кривыми документами" отказались возвращать деньги за оплаченный бетон. Менеджер (Сергей- 8 962 187 -23-67) начал разговор на повышенных тонах... Читать отзыв Компания недобросовестных поставщиков. Абсолютно простая схема работы- покупают у завода бетон (более дешёвую версию - по дороге переделывают документацию - неквалифицированно и криво (с ошибками) и перепродают Покупателю. После отказа от двух миксеров, которые поставлялись на объект с "Кривыми документами" отказались возвращать деньги за оплаченный бетон. Менеджер (Сергей- 8 962 187 -23-67) начал разговор на повышенных тонах и в хамской форме. Дарья 8 964 182 05 05 - Старший специалист Отдела продаж, в более выдержанной форме тоже отказала от возврата денежных средств.
Взяли пробы на Бетонную смесь (лабораторию) ждем заключения.
Не советуем данную компанию. Надежнее напрямую с Заводом бетона работать. Подъезжать на растворный узел. Все прозрачно и понятно.

Осуществляю

Такого обмана я еще не встречал!

Дмитрий 19 мая, 2023 год
Заказали 16 кубометров бетона и бетононасос! По факту привезли 12 кубов. Качество бетона не внушает доверия. Так как конструкция ответственная, возможно придется все ломать и заливать заново. Жаль потерянного времени, труда и заплаченных денег! Система с предоплатой аннулирует возможность апеллировать. В целом, стиль и манера общения менеджера напоминают разговоры представителей Центра информационно-психологических операций, которые мошенническим путем обманывают честных граждан нашей... Читать отзыв Заказали 16 кубометров бетона и бетононасос! По факту привезли 12 кубов. Качество бетона не внушает доверия. Так как конструкция ответственная, возможно придется все ломать и заливать заново. Жаль потерянного времени, труда и заплаченных денег! Система с предоплатой аннулирует возможность апеллировать. В целом, стиль и манера общения менеджера напоминают разговоры представителей Центра информационно-психологических операций, которые мошенническим путем обманывают честных граждан нашей страны.
Считаю данную ситуация неприемлемой и собираюсь добиться правды!
Для справки сообщаю данные организации, представитель которой меня обманул:
ИНН 7751139792
Тел +7(499)283-69-80, +7(977)195-62-19, +7(909)629-85-72.

Не верьте ни одному положительному отзыву!

Ольга 7 мая, 2023 год
При заказе 6 кубов не довезли 2. Сам бетон не соответствует марке,которую заказывали. Водитель борзо требует деньги вперёд. В нашем случае деньги удалось вернуть. Обходите стороной эту контору!

Осторожно, обман!

Павел 7 сентября, 2022 год
Ведут себя аккуратно, вежлево, видимо уже большой опыт в нечестной работе.
ИНН 7751139792
Тел +7(499)283-69-80, +7(977)195-62-19, +7(909)629-85-72.
Сделал глупость перевел деньги как гарантию на карту.
Деньги не могу вернуть.
Если вы разовый заказчик, то будете обмануты 100%!!!
Почитайте другие отзывы!!
Они уже так работают не один год.
Подкованы, как грамотно обманывать.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Гость 8 июня, 2022 год
Заказал у компании 17 кубов бетона марки 350 привезли на 5 кубов меньше звонил в компанию врут ,вызвал их замерщика постоянно врет что едет в компании все врут
Достоинства:
  1. Мошенники все в компании
Недостатки:
  1. Мошенники все в компании и даже адрес места расположения не соответствует

Левая контора

Василий 3 мая, 2022 год
Заказал 3куба трехсотого бетона через сайт компании,перезвонил менеджер подтвердил заказ.Привезли не 3,а 2!Менеджер перестал брать трубку!Перезвонил по номеру с сайта,перевели на менеджера,тот сказал что «Влад не отвечает потому-что на приемке песка»обещал разобрать мой вопрос.Через 1.5 часа ожидания ,позвонил по тому же номеру,ответила девушка и сказала что по такому-то адресу доставки на сегодня не было!а звонок наверное перехватили мошенники и не... Читать отзыв Заказал 3куба трехсотого бетона через сайт компании,перезвонил менеджер подтвердил заказ.Привезли не 3,а 2!Менеджер перестал брать трубку!Перезвонил по номеру с сайта,перевели на менеджера,тот сказал что «Влад не отвечает потому-что на приемке песка»обещал разобрать мой вопрос.Через 1.5 часа ожидания ,позвонил по тому же номеру,ответила девушка и сказала что по такому-то адресу доставки на сегодня не было!а звонок наверное перехватили мошенники и не чем мне помочь не может!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потерянные деньги,силы и время

Обманщики!

Гость 4 апреля, 2022 год
Положительные отзывы видимо заказные. Привезли бетона гораздо меньше чем мы заказывали. Не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.

Менеджер Дмитрий, да и остальные брешут и не краснеют.

Владимир 26 января, 2022 год
89305558877 Менеджер с которым так и не начали работать
89626164970 Менеджер с которым было столько нервов. Машины ехали с задержкой от 40 минут до 2-х часов. А пере простой бетононасоса за наш счет. Утверждаю мы так заказываем. В подтверждении есть видео, фото и запись аудио звонков мои слов. Если не хотите быть брошенными не связывайтесь.
Достоинства:
  1. -к сожалению нет
Недостатки:
  1. -задержки колоссальные по документам
  2. -бетон приходил сомнительного качества
  3. -грубое общение со стороны менеджера
  4. -игнорирую, не отвечают на звонки
  5. Могу перечислять долго

Плохой поставщик

Гость 9 октября, 2021 год
Первый раз нам не хватило- думали плохо посчитали, Но когда и второй раз не хватило - поняли, что обманули. Лучше бы заказали там, где раньше, хоть и дороже по логистике.
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Приехали раньше чем мы заказывали, недолив.

Машенники И жулики

Елене 8 июля, 2020 год
Привезли бетон ужасного качества в июле 19г. Менеджер был Георгий. Необязательность, качество отвратительное и недолив. Это жулики и перекупщики. Сейчас они называются МБЗ N1 , находятся на Нагорном проспекте в Москве. Будьте бдительны!

100% Перекупы, мощенники

Гость 9 июня, 2020 год
Искал бетон в Ивантеевке, по указанному адресу приехал завода не было, хамка на другом конце проводе вещала, что завод Атлас Бетон находиться по адресу жилого дома и звонишь на сайт Вектор Бетона, а счет от Атлас Бетон ИНН 7751139792! Тщательно маскируются, чтобы выйти сухими из воды, не советую обращаться в эту шарагу

Являются перекупщиками, своего завода нет

Василий 3 апреля, 2020 год
Являются перекупщиками, что следует из их инн 7751139792
На сайте нет ни одного паспорта качества и адреса производства, куда можно подъехать.

УЖАСНО!!! НЕ обращаться

Гость 12 июля, 2019 год
С доставкой опоздали . Привезли на пол куба меньше. Хамское поведение менеджера. Потребовали деньги перед заливкой. На вопрос давайте посчитаем вместе сколько надо бетона водитель сказал что считать он не умеет.

РАШЕ в худшем смысле этого слова

Гость 11 июля, 2019 год
за сутки заказал бетон. Отзвонились, все хорошо все отлично.. За два часа до назначенного срока снова отзвонились. подтвердили. В назначенное время бетоновоз не пришел. Чеоез 15 минут менеджер сообщил, что машина сломалась, ищут другую, минут через 10 отзвонятся. По истечению 45 минут сам позвонил менеджеру- ответ- к вам машинв ушла. Еще через час : где машина ? Уточню в течении... Читать отзыв за сутки заказал бетон. Отзвонились, все хорошо все отлично.. За два часа до назначенного срока снова отзвонились. подтвердили. В назначенное время бетоновоз не пришел. Чеоез 15 минут менеджер сообщил, что машина сломалась, ищут другую, минут через 10 отзвонятся. По истечению 45 минут сам позвонил менеджеру- ответ- к вам машинв ушла. Еще через час : где машина ? Уточню в течении 5 минут перезвоню. Звонка нет. Перезваниваю-на пять звонков трубку никто не берет Звонок диспетчеру- ответ, к вам машины пока нет. Заказываю бетон у другого производителя, обещают привезти в течении 1.5 часов ( что и сделали) Еще через 30 минут звонит менджер Атласбетона и сообщает, что нашел машину. Отказываюсь от их услуг и говорю, что общаться буду только с руководством. После чего в течении 30 минут поступает 5 звонков менеджера с попыткой выяснить отношения !!!! Еще через час звонит якобы руководитель этого менеджера и в грубой форм пытается выяснить отношения с клиентом !!!!

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп