Являются перекупщиками, своего завода нет - Отзывы об ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон

ООО Бетонный Завод Атлас-Бетон
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 55 просмотров
Являются перекупщиками, что следует из их инн 7751139792
На сайте нет ни одного паспорта качества и адреса производства, куда можно подъехать.

Дмитрий 12 августа, 2020 год
Добрый день. Как может из ИНН компании следовать что мы перекупы? Объясните пожалуйста.

С чего вы решили что на сайте должны быть паспорта? Как делать сайт и какие документы на нем отображать\ или не отображать - это выбор каждого. Паспорт - документ ,который отправляется на объект в момент отгрузки именно Вашего бетона, это важно. На сайте может быть все что угодно.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1374 просмотра
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...