ООО Битрей отзывы

Мошенники и аферисты

Гость 15 февраля, 2022 год
Делюсь с Вами нашим печальным опытом работы этой "не до конторы". Обратились к ним отремонтировать системные блок. Мурыжали нас неделю, поставили в черный список и дозванивались к ним только с других номеров. Георгий, который представился мастером, постоянно придумывал отговорки, итог: потеря 15 000 и сломанный системный блок возвращен в офис. Без денег не хотел возвращать даже сломанный процессор. Не обращайтесь... Читать отзыв Делюсь с Вами нашим печальным опытом работы этой "не до конторы". Обратились к ним отремонтировать системные блок. Мурыжали нас неделю, поставили в черный список и дозванивались к ним только с других номеров. Георгий, который представился мастером, постоянно придумывал отговорки, итог: потеря 15 000 и сломанный системный блок возвращен в офис. Без денег не хотел возвращать даже сломанный процессор. Не обращайтесь к ним, аферисты.

Мошеннический подход.

Алексей 18 ноября, 2021 год
Кнопка включения ноута давно барахлила, - была провалена и перекошена. Наконец, просто не смог его включить. Написал товарищу, который мне уже помогал с компом, быстро он не ответил. Тогда позвонил в некий "Скородел" (г. Москва, 3-я Хорошёвская улица, 2 с.2) по (495) 106-56-35 (телефон вообще какой-то левый, сейчас не смог найти, откуда его взял). Сказали, замена или ремонт кнопки включения... Читать отзыв Кнопка включения ноута давно барахлила, - была провалена и перекошена. Наконец, просто не смог его включить. Написал товарищу, который мне уже помогал с компом, быстро он не ответил. Тогда позвонил в некий "Скородел" (г. Москва, 3-я Хорошёвская улица, 2 с.2) по (495) 106-56-35 (телефон вообще какой-то левый, сейчас не смог найти, откуда его взял). Сказали, замена или ремонт кнопки включения компьютера - 550 руб.
Достаточно быстро приехал белокурый ангелочек, назвавшийся Никитой. Вставил свою флешку, сказав, что диагностика бесплатна, и стал тестировать мой ноут, говоря, что проблема кнопки может быть не чисто механической. Заняло это почти час, ничего не найдя, стал пробовать его разбирать. Но, у него была только одна отвертка (!), поэтому притащил ему свой ящик с инструментами.
Разобрать ноут он не смог и великодушно предложил отремонтировать его в офисе. «Диагностика бесплатная, доставка 600 руб., но я же сам не справился, так что, думаю, привезу бесплатно и т.д.». Подписали акт передачи с немалым количеством мелкого текста, на котором стояла уже печать БитРейт (г. Москва, Маршала Жукова, 2 к. 2 с. 1, - соседнее здание от месторасположения Скородела).
Через пару дней объявили 4 с чем-то тысячи за ремонт кнопки (дело не в том, что она провалилась, а в "дорожках", которые надо восстанавливать). При этом, великодушно предложили и вариант за 6 с чем-то тысяч. Знакомый позвонил, пообщался с ними, говорит – «Забирай, фигня какая-то».
Позвонил, - «хочу получить обратно».
- Ну, тогда 2000 за диагностику и забирайте.
- Ваш сотрудник говорил, что диагностика бесплатная
- Не знаем, что говорил наш сотрудник, читайте договор, который вы подписали. Пункт 1.3.
Текст напетан тускло, очень мелко, к прочтению явно не предназначен. Но, на все это я обратил внимание лишь на этой фазе, - жизнь меня ничему не учит, хотя с документами работал немало))
Звучит пункт так: Стоимость диагностики без продолжения ремонтных работ составляет одну тысячу руб. за один диагностируемые узел, её результаты сообщаются устно. По желанию заказчика, исполнитель изготавливает документ с результатами тестирования. Стоимость изготовления письменного заключения составляет 2000 руб.
Поехал с товарищем, на его вопрос, о том, что, так же можно произвести диагностику и десяти элементов, другой милый молодой человек ответил, мол, мы ж только за два денег хотим.
В общем, как понимаю, когда приехал первый специалист, возможность ремонта не подразумевалась, в его задачу входило просто забрать ноут. А дальше, - или 2000 «за диагностику», или 4000-6000 «за ремонт». Вскрывали ли они его вообще, - не знаю.
Забрали, товарищ его на лавочке разобрал и починил. Все работает.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo