ООО Бизнес-Кадастр отзывы

4 отзыва / 2092 просмотра

свое ателье по пошиву штор.

людмила 18 января, 2019 год
Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки... Читать отзыв Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Оперативно и качественно

Андрей 15 января, 2019 год
Мы занимаемся строительством на берегу реки Клязьма. Обратились в ООО "БИЗНЕС-КАДАСТР" для помощи в получении разрешения на строительство. Все работы были выполнены очень оперативно, в кратчайшие строки разрешение было получено. Спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Работа по получению разрешения выполнена в кратчайшие сроки

Рекомендую

Гость 27 апреля, 2018 год
Обращался ранее в другую организацию за межевым планом земельного участка под домом. Затянули сроки и стоимость увеличилась в разы. Расторг договор и заключил с бизнес кадастром. Знакомые по даче у них уже заказывали услуги кадастрового инженера и отзывы были вполне неплохие. Хочу отметить, что стоило мне все сделать в разы дешевле, чем ранее, сроки были соблюдены, хотя меня и предупреждали,... Читать отзыв Обращался ранее в другую организацию за межевым планом земельного участка под домом. Затянули сроки и стоимость увеличилась в разы. Расторг договор и заключил с бизнес кадастром. Знакомые по даче у них уже заказывали услуги кадастрового инженера и отзывы были вполне неплохие. Хочу отметить, что стоило мне все сделать в разы дешевле, чем ранее, сроки были соблюдены, хотя меня и предупреждали, что могут быть задержки в случае отказа. В офис я ездил только два раза. Остальное время все согласовывали по телефону. Менеджер всегда был на связи.
Гость 19 апреля, 2018 год
ООО «Газпром-Центр» выражает искреннюю благодарность ООО «Бизнес-Кадастр» за качественное и своевременное выполнение кадастровых работ профессиональными инженерами по объектам недвижимого имущества нашей компании. Хотим отдельно подчеркнуть высокий уровень профессионализма и оперативность в решении задач любой сложности всех сотрудников Бизнес-Кадастр. Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip