Тоже мне тут революционер нашелся! - Отзывы об ООО БРИКС

Отзыв написан 18 января, 2019 год 210 просмотров
Че вы тут этого теплова обсуждаете, обычный выскочка! Возомнил себя чегиварой и думает что он тут режим шатать будет! Сожрут его как теленка! Правда жрать в нем нечего! Худой и мелкий шкет! Больше из себя строит! Революционер хренов!
Недостатки:
  1. По мне так он не але! Вот рамзан кадыров в чечне реально решает вопросы, а этот чел не очем!

Дарья Лицей №1 1997 год 18 января, 2019 год
Спасибо Иринка за ссылку про этот сайт, я бы хотела добавить, что Артем Теплов всегда был в нашей школе образцом мужчины который вызвал любовь и доверие, хотя мы тогды были детьми! Ну хочу я поддержать одноклассника!!!!!!!!!!!! Но он всегда был человеком, а вы тут из него делаете кого-то монстра!!! Не честно ребята!!!! Не честно!!!!
Анна 18 января, 2019 год
Это ужас мальчики. что вы тут пишите! Давайте жить дружно! У нас нет расовой дискриминации! Но видимо так думают только русские!.................
Ирина 18 января, 2019 год
Я с этим человеком училась в школе и он всегда защищал слабых и не позволял их обижать, все решал по справедливости! Никогда не преследовал корыстных интересов! Всегда был за правду! А то что сейчас тут происходит считаю просто провокацией! Не думаю что он с годами изменился! Помню, что когда мы учились в 8 классе 11 классники его обходили стороной: просто с ним не связывались, одно тогда поняла что он пойдет до конца даже если останется совсем один! Помню как какой-то парень по имени Рашка вывел его на школьной дискотеке на улицу их там было человек 20, а он вышел со сломанной рукой совсем один, мы тогда с девчонками курили на улице и он его даже не тронули! Потому что я тогда слышала, что оно тогда говорил, что я за правду и все вам говорю по существу, потом эти ребята ушли! Хотя тогда все ребята из школы струсили и он пошел туда один, совсем один! А вы его называете трусливым шкетом! Я в шоке!!! Одумайтесь мальчики!
Сашка П. 18 января, 2019 год
Дорогой зураб! Пишу твое имя с маленькой буквы потому что ты большого не заслуживаешь, ты мальчик в себя поверил? Этот как ты говоришь худой шкет при лично встречи тебя на размотает так что тебе мало не покажется! Хочешь жить с рамзаном езжай домой! Тебя тут никто не держит, езжай по добру по здорову!
Ислам 18 января, 2019 год
Салам брат Рамзан крсаучег!!!!!!!!!!!!!!!
Мага 18 января, 2019 год
УУУУУсаламалекум братья рамзан рулит! Хули этот русак, ниче он не сможет! Кавказ рулит! Скоро тут на севре все будет наше!!!!!!!!!!!
Хаба 18 января, 2019 год
хьо нохчий вуй? стопудова нет рускам этого не понять чечня рулит везде и на севере тоже
Магомед 18 января, 2019 год
Вел вал со делахь, ма дош дац и. и вся росаки скоро поймут кто в доме папа а это рамзан и на север он скоро придет и будет нашим братом! Аууулаааххххакккбар
Просто Вася 18 января, 2019 год
Вало имитатор тебе в пятый проход! Тут север и ваши горы тут ниже приоры! По этому господа идите лесом полем господа! Ты дорогой товарищ этим человеком поперхнешься... А гайки поверь мне он вам закрутит так что рамзан твой тебе тут не поможет.

Производители: отзывы

Производители