Работа с ПАО Сургутнефтегаз - Отзывы об ООО БРИКС

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 140 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о группе компаний БРИКС, так как сам в данный момент работаю в системе этой компании. Меня поразил тот факт, что она за короткое время умудрилась в нашей компании наделать столько шума, что за них говорит наш ген.дир. Богданов В.Л., знаю что их жестко щемит управление главного геолога аппарата управления СНГ. Но они на удивление очень достойно отстаивают свои интересы и стоят до конца на своем. Как мне показалось, что прогнуть эту компанию сложно. Директор у них там такой харизматичный. Теплов его фамилия, видел его на рабочей встрече в НГДУ Комсомольскнефть, как он выступал, меня его выступление зацепило, очень красноречивый молодой человек, умеет держать аудиторию в напряжении. Так красиво рассказывал, что был бы я директором СНГ я бы сам у них все купил) У нас все руководство после того как они уехали собрали совещание и долго обсуждали что-то. А потом выяснилось, что этого Теплова взяли на особый контроль, как мне проболтались мои коллеги, что это из-за его отца Теплова Глеба, который работал начальником ПТО аппарата управления по бурению, по отзывам очень уважаемый человек, как народ говорит был лучший буровик СНГ, но я так слышал, что у его отца вышел конфликт с начальником управления по бурению Ананьевым из-за чего Теплов старший пошел и написал заявление на увольнение, сказав что с Ананьевым он работать не будет. А теперь на сколько я понимаю его сына Теплова Артема пытаются со всех сторон давить через руководство СНГ, так как там старые обиды Ананьева на его отца Теплова Глеба. Хотя все простые буровики до сих пор вспоминают его добрым словом, говоря, вот это человек был, человек легенда. Но могу сказать что сын у него не робкого десятка и они скорей всего свою линию будут гнуть дальше.
Достоинства:
  1. Молодцы! В наше время это редкость, чтобы так отстаивали свои интересы!

Максим 4 марта, 2019 год
Знаю Артема Глебовича, уважаемый человек! За свои слова он всегда отвечает, я бы даже сказал что он моментами бывает даже через чур жесткий! С характером мужчина! Весь этот офисный планктон нефтегазовский вряд ли его прогнет!

Производители: отзывы

Производители