ООО "Буболаб" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 181 просмотр

Все понравилось

Алиса 23 августа, 2021 год
Об этом сервисе узнала совсем недавно, но уже несколько раз покупала тут курсы. Выбор огромный, можно и маникюру научиться, и английскому языку. В общем, чего только душа пожелает. Цены приятные, так как площадка дает скидку на любой курс, так что однозначно рекомендую!

Можно найти курс на любую тему

София 22 июля, 2021 год
Решила заняться рукоделием в декрете. Привлекли меня украшения из эпоксидной смолы. Стала искать, где выгоднее всего приобрести курс. Собственно, так я и наткнулась на Буболаб. Цены тут выгоднее, чем если покупать напрямую у организатора курса, так как сервис дает на них скидку. Лично я свой приобрела на 44% дешевле.
Сам сайт удобный, все тут разделено по категориям, есть полное описание каждого курса. В общем, если вы хотите начать развиваться в какой-либо сфере, попробуйте поискать здесь, не разочаруетесь!)

Много курсов в одном месте

Алина 22 июня, 2021 год
Стараюсь сейчас ухватиться за любую новую для себя информацию, смотрю курсы на различные темы, чтобы найти себя. Так я и наткнулась на этот сервис. Курсов здесь представлено очень много, причем большинство из них можно посмотреть бесплатно либо за небольшую стоимость. Качество видео хорошее, не переснятое откуда-либо. Я довольна))

Все отлично

Виктория 22 июня, 2021 год
Здорово, что так много курсов и тренингов абсолютно по различным направлениям находятся в одном месте. Я подыскивала для себя курсы по макияжу, так что этот ресурс мне помог быстро это сделать. Причем курс я посмотрела совершенно бесплатно! Вообще, сам сайт сделан удобно, разобраться не составит труда даже тем, кто редко что-то делает за компьютером. Определенно рекомендую!

Рекомендую

Олег 24 мая, 2021 год
Очень крутой сервис, где собрано огромное количество курсов. Прошел тут курс по разработке приложения для Андроида с нуля. Курс продуман буквально до мелочей, очень интересно, но самое главное курс реально эффективен. Стоит отметить удобный формат курса в режиме он-лайн и совершенно адекватную стоимость. Очень рекомендую ресурс. тут много полезного и интересного

Обращалась сюда, все прошло хорошо

Анастасия 23 апреля, 2021 год
Помогли найти самые оптимальные курсы для меня. Все отлично, только вот оплату можно сделать только онлайн через сайт, а у меня не всегда есть деньги на карте) так намного надежней через фирму искать курсы, можно быть уверенной, что все будет нормально и тебя не кинут!

Приятные впечатления

Елена 22 марта, 2021 год
Недавно открыла для себя онлайн сервис под названием Булобаб, когда искала где можно пройти кулинарный мастер-класс. Bubolab - это очень удобный сервис, который помогает найти людям нужные им курсы и мастер-классы. Так и я нашла нужный мне курс, оптимальный по времени, цене и полученным знаниям. А данный сайт выступил посредником между мной и учебным заведением, которое размещало свои курсы. Для... Читать отзыв Недавно открыла для себя онлайн сервис под названием Булобаб, когда искала где можно пройти кулинарный мастер-класс. Bubolab - это очень удобный сервис, который помогает найти людям нужные им курсы и мастер-классы. Так и я нашла нужный мне курс, оптимальный по времени, цене и полученным знаниям. А данный сайт выступил посредником между мной и учебным заведением, которое размещало свои курсы. Для меня было удобнее искать в одном месте, а не блуждать по десяткам сайтов.

Сайты

PokerOnlineRusCom.Biz