ООО ЧАЗ «МКО» отзывы сотрудников

ООО ЧАЗ «МКО» отзывы сотрудников о работе в ООО ЧАЗ «МКО», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Отзыв сотрудника

Василий 20 декабря, 2023 год
Работаю монтажником, работа нравится, время на вахте пролетает быстро – два месяца на строительстве завода, а месяц дома. Приезжаю с деньгами, мне все рады, хорошо встречают и месяц живу как бог. Фирма солидная, все что нужно для работы дают бесплатно.

Работа без обмана

Арсений 20 июля, 2023 год
Езжу сюда слесарем, пока что все устраивает. Главное что нет развода по деньгам. Всегда вовремя и в полном объеме. Дорогу в оба конца оплачивают, спецодежда неплохая. На месте строгости с дисциплиной стандартные, как всегда жестко насчет алкоголя. Поэтому если с этим есть проблемы кто лучше подумать надо ли оно тебе вообще. Я считаю пару месяцев потерпеть стоит, в целом компания... Читать отзыв Езжу сюда слесарем, пока что все устраивает. Главное что нет развода по деньгам. Всегда вовремя и в полном объеме. Дорогу в оба конца оплачивают, спецодежда неплохая. На месте строгости с дисциплиной стандартные, как всегда жестко насчет алкоголя. Поэтому если с этим есть проблемы кто лучше подумать надо ли оно тебе вообще. Я считаю пару месяцев потерпеть стоит, в целом компания неплохая.

Пока без претензий

Артем 17 мая, 2023 год
С устройством не затягивали, уже на второй день после приезда вывели на работу. Ну и правильно, развлекаться лучше дома. Сюда приехал зарабатывать, получилось хорошо. За 2 месяца смены взял столько сколько в нашем городе полгода минимум. Реально ожидал что будет какой нибудь кидок потому что про работу вахтой слышал всякое. Планирую чутка передохнуть и отправиться снова. Пока есть возможность надо... Читать отзыв С устройством не затягивали, уже на второй день после приезда вывели на работу. Ну и правильно, развлекаться лучше дома. Сюда приехал зарабатывать, получилось хорошо. За 2 месяца смены взял столько сколько в нашем городе полгода минимум. Реально ожидал что будет какой нибудь кидок потому что про работу вахтой слышал всякое. Планирую чутка передохнуть и отправиться снова. Пока есть возможность надо рубить бабки.

Отзывы о работодателях

ПаркНефть