ООО ЧАЗ «МКО» отзывы

ООО ЧАЗ «МКО»

Получаю здесь хорошие деньги.

Борис вторник, 16 апреля
Долги сами себя не погасят, так я подумал и поехал работать сюда. Для тех у кого долги – это оптимальный вариант, зарплата хорошая, пока на вахте находишься деньги ни на что не тратишь, все копится на карте. Работодатель дает бесплатное жилье и питание, компенсируют затраты на проезд, думаю за год рассчитаюсь со всеми долгами.

Доволен работой

Макс Пряхин суббота, 13 апреля
После 50 лет меня уже нигде не хотели брать на работу, перебивался на копеечной зарплате сторожем. Сюда меня взяли без проблем, единственное условие было пройти медкомиссию, это для меня не стало проблемой. Далее оплатили приезд, оформили по ТК и уже через месяц я получил первую зарплату.

Мне условия подходят

Василий понедельник, 1 апреля
Среди прочих вахт, где мне приходись работать в последние годы здесь есть одно преимущество – работаю на этом предприятии 6-1. На других вахтах месяцами пахал без выходных начальник говорил вот уедешь на пересменку, домой, там и отдохнешь.

Норм работа!!

Федор 24 декабря, 2023 год
Работа для настоящих мужиков, а хлюпики пусть сидят дома, на 30 тысяч. Я тут второй год, работа нравится, вернее оплата за нее – с этим все четко, задержек не было еще. Условия проживания нормальные, кормят и спецодежду дают.

Отзыв сотрудника

Василий 20 декабря, 2023 год
Работаю монтажником, работа нравится, время на вахте пролетает быстро – два месяца на строительстве завода, а месяц дома. Приезжаю с деньгами, мне все рады, хорошо встречают и месяц живу как бог. Фирма солидная, все что нужно для работы дают бесплатно.

Осторожно шарлотаны

Вячеслав 2 декабря, 2023 год
Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своë время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Достоинства:
  1. Их нет один жирный минус
Недостатки:
  1. Навалом

Достойный работодатель

Трофимов О. 14 сентября, 2023 год
Нравится что здесь все честно. В отделе кадров сразу объяснили условия и не стали придумывать сказок чтобы просто заманить. Правда поверил в это только когда уже оказался на месте и поговорил с людьми, которые ездят не первый раз. Здесь много таких. Найти компанию где не обманывают очень сложно и когда поверил то проще вернуться чем искать новое. Я уже двух... Читать отзыв Нравится что здесь все честно. В отделе кадров сразу объяснили условия и не стали придумывать сказок чтобы просто заманить. Правда поверил в это только когда уже оказался на месте и поговорил с людьми, которые ездят не первый раз. Здесь много таких. Найти компанию где не обманывают очень сложно и когда поверил то проще вернуться чем искать новое. Я уже двух друзей уговорил тоже поехать, оба довольны.

Работа без обмана

Арсений 20 июля, 2023 год
Езжу сюда слесарем, пока что все устраивает. Главное что нет развода по деньгам. Всегда вовремя и в полном объеме. Дорогу в оба конца оплачивают, спецодежда неплохая. На месте строгости с дисциплиной стандартные, как всегда жестко насчет алкоголя. Поэтому если с этим есть проблемы кто лучше подумать надо ли оно тебе вообще. Я считаю пару месяцев потерпеть стоит, в целом компания... Читать отзыв Езжу сюда слесарем, пока что все устраивает. Главное что нет развода по деньгам. Всегда вовремя и в полном объеме. Дорогу в оба конца оплачивают, спецодежда неплохая. На месте строгости с дисциплиной стандартные, как всегда жестко насчет алкоголя. Поэтому если с этим есть проблемы кто лучше подумать надо ли оно тебе вообще. Я считаю пару месяцев потерпеть стоит, в целом компания неплохая.

Пока без претензий

Артем 17 мая, 2023 год
С устройством не затягивали, уже на второй день после приезда вывели на работу. Ну и правильно, развлекаться лучше дома. Сюда приехал зарабатывать, получилось хорошо. За 2 месяца смены взял столько сколько в нашем городе полгода минимум. Реально ожидал что будет какой нибудь кидок потому что про работу вахтой слышал всякое. Планирую чутка передохнуть и отправиться снова. Пока есть возможность надо... Читать отзыв С устройством не затягивали, уже на второй день после приезда вывели на работу. Ну и правильно, развлекаться лучше дома. Сюда приехал зарабатывать, получилось хорошо. За 2 месяца смены взял столько сколько в нашем городе полгода минимум. Реально ожидал что будет какой нибудь кидок потому что про работу вахтой слышал всякое. Планирую чутка передохнуть и отправиться снова. Пока есть возможность надо рубить бабки.

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"