ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы

18 отзывов / 2321 просмотр

Кидалова по заработной плате

Гость 30 октября, 2023 год
Отработал 1.5 месяца заработной платы так и не дали, кормили завтра, ночью придет, вообщем не былицами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалова по заработной плате

Очень ужасно

Скрою 19 октября, 2023 год
Отработал месяц, кормил завтраками и послезавтроками.
Итог не выплаты нечего, а обращаться в органы труда нет некого желания, только себе нервы поднимать
Ps. Зацепин Виктор Александрович
Обратите внимание.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Тоже есть

Ужас ужасный

Гость 30 сентября, 2023 год
Не выплатят зп, если уволишься. Спецом задерживаюсь зп на 2 месяца, чтоб чел не увольнялся, чтоб его держали деньги, которые он уже заработал, но до сих пор не получил.
В итоге плюешь, увольняешься, зп не дадут. А пока работаешь, еще и оштрафуют, чтоб меньше платить!!!!

Обман с зарплатой

Белобородова Оксана 17 июля, 2023 год
Здравствуйте.Я, Белобородова Оксана,работала в ООО ЧОП Арсенал,у Запепина Дмитрия Викторовича,с 31 марта 2023 года,по 6 мая 2023.Обещаниями кормил и в итоге не получила зарплату совсем.И на связь не выходит вообще.Украл мою зарплату .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с зарплатой

Отличный ЧОО

Сергей 18 апреля, 2023 год
Все отзывы не имеют ни какого отношения к ООО "ЧОО "Арсенал", который находится в г.БРЯНСКЕ
Работаю давно и ни каких Трунькиных, Сипатых и других фамилий, указанных в отзывах в данной организации не было и нет. (НЕ НАДО ПУТАТЬ С ДРУГИМИ АРСЕНАЛАМИ, которые находятся в других городах)
Отличная организация, полностью официальное трудоустройство, адекватное руководство.
ООО "ЧОО "Арсенал" в г.Брянске работает уже более 10... Читать отзыв
ООО "ЧОО "Арсенал" в г.Брянске работает уже более 10 лет. Охраняет предприятие Брянский арсенал и с недавнего времени взяли под охрану Фокинский цементный завод. За это время ни разу никто никого не обманул по выплатам, зарплата выплачивается день в день, условия работы нормальные (есть свои сложности, но в этом и есть суть работы)
Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие-либо личные проблемы, все нюансы обсуждаются. Один из лучших ЧОО в г.Брянске.
Достоинства:
  1. Своевременная з/п, выходные оплачивают в двойном размере, дополнительные бонусные выплаты, нормальное руководство, удобный график, возможность подработок, бесплатное обеспечение формой, компенсируют затраты на медкомиссию в полном объеме

Полный отстой

Андрей 4 апреля, 2023 год
Юр.адрес другой, но всех приглашают на Б.Дровяной Переулок д.6.Название Чопа может быть другим и рулят там одни и те же пи.... Обещают все по чесному но это все пыль в глаза... Как время з/п так это одна нервотрёпка потому что начинаются отговорки, обещания пустые или вообще могут не отвечать на звонки и сообщения.
Достоинства:
  1. Когда на подработку выходишь не по графику, после смены деньги сразу приходят.
Недостатки:
  1. Отношение к людям как к расходному материалу...

Обходите стороной

Игорь 29 марта, 2023 год
Не ведитесь на обещания в этой организации. Даже если оформитесь официально, вам предложат минималку, а остальное, типа, в конверте. Но потом будут динамить, и в итоге оставшееся не вернут. Это их наработанная корпоративная схема..

Так же Чоп экипаж

Гость 3 октября, 2022 год
Трунькин Сергей Анатольевич кидает людей на деньги! Работал в Коломне, в летуале, не платит зп вообще. Трубки не берёт. Никакие структуры, сделать ничего не могут! Отберите у них лицензию и выплатите всём зп в Коломне!!!!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Всё! Обманщик! По статье его и ген директора!

Меня сняли посреди смены, уволили прямо сейчас.

Наталья 25 июля, 2022 год
Меня сегодня уволили потому что старшая смены магазина на Смоленской потребовала от меня сказать ей сколько вещей занесли в примерочную покупатели. Так как второй сотрудник охраны, нахожящийся на этом этаже ушёл на обеденный перерыв, ей сказали это несколько раз, но она так этого и не поняла, пост был без охранника. Так как подмену не давали. Покупатели находились именно там. Я... Читать отзыв Меня сегодня уволили потому что старшая смены магазина на Смоленской потребовала от меня сказать ей сколько вещей занесли в примерочную покупатели. Так как второй сотрудник охраны, нахожящийся на этом этаже ушёл на обеденный перерыв, ей сказали это несколько раз, но она так этого и не поняла, пост был без охранника. Так как подмену не давали. Покупатели находились именно там. Я сразу сообщила о том, что я не видела сколько вещей они занесли в примерочную, так как они прошли мимо места, не просматртваемого с моего поста. И могли взять померить ещё какой то товар. Старшая смены разыграл из этого сцену по рации с оскорблениями. В результате меня уволили, хотя она сама могла прекрасно посмотреть сколько вещей они занесли в примерочную. И хоть немного подумать о том, что по законам российской Федирации мы не имеем право устраивать слежку за покупателями, покупательница была с двумя детьми, она сразу отказалась от помощи консультантов. Я перечислила старшей смены те вещи, которые покупательница взяла для примерки на детей в отделах моего поста. Я считаю, что это был просто предлог. Она уволила меня из какой-то личной неприязни. Я была единственной женщиной на постах.
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Есть

Не лепые штрафы от Пермякова

Ольга Галат 24 июня, 2022 год
Пермяков Виталий Владимирович курирует магазин стокман на Смоленке,выдумывает какие то не лепые штрафы,не доплачивает сотрудникам.Ткачук Сергей Алексеевич с подачи Пермякова платит по ведомостям.к Ткачуку-вопросов нет.з.п.в стокмане на Смоленке колеблется от 1980 до 2100 за 12 часов.посоветуйте ,как вернуть свои
5000(2,5 дня работы на ногах)

Отвратительно

Гость 22 июня, 2022 год
Никому не советую тут работать просто беспредел могут кинуть на зарплату никто ни за что не отвечает могут просто забыть твою фамилию и бу

Нормальная контора

Проблема решена
Андрей 29 января, 2022 год
Работаю давно. Проблем нет. Всё чётко. Зарплата во время. Ни каких Трунькиных в Чопе нет... Путаете с кем то. Да и магазины ни когда не охраняли.
Достоинства:
  1. Зарплата во время. Отношение к сотрудникам нормальное. Наказывают за пьянку жостко. Остальное норм!

Обман и кидалово

Гость 20 января, 2022 год
Звали месяц, купил спец одежду приехал, сразу нестали распределять приехала вся смена и я оказался лишним, нафиг тебя учить яж несниму никого вот что сказал начальник охраны похожый на деббила с дифектом глаз вобщем вежливый уроод!.. Шол пешком 5 километров по морозу выматаный, 2 дня муки напрастно, я непрощу это..

Поведение охранников

Ольга 29 сентября, 2021 год
Куда вообще смотрит руководство арсенала при наборе на работу, особенно приезжих? Столкнулась с тем, что лазают по сумкам,минут их, в связи с этим ломают некоторые вещи. Храпят на посту, в прямом смысле.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вообще не знают свои права и обязанности

Заболел на посту - оплаты не будет

Андрей 16 сентября, 2021 год
Знаю, что ЧОП Арсенал принадлежит Сипатому Д.А. и работал у его подчинённого по имени Андрей Александрович(его тел.: 8901-2860-247). 19.07.2021 в г.Озёры прямо с поста меня увезли с ковидом в больницу.
Месяц под ИВЛ и после выписки, месяц отлёживался дома. Было 2 звонка с вопросом, когда вернусь на работу, но т.к. в начале не мог по состоянию здоровья, а после, в связи с тем, что кончились деньги и был вынужден устроиться на временную подработку, что-бы не умереть с голода и отдать накопившиеся долги, т.к. оплата за работу в Арсенале так и не поступила.
Выздоровел, отдал долги, звоню, трубку не берут. Понял, что мои деньги решили присвоить, решил выяснить так ли это.
Последняя переписка с Андреем Александровичем:
Я: Саныч, это плохая идея не платить тому, кто заболел, работая на тебя.
Поговори с шефом, вряд ли ему нужен позор в отзывах с его чопами.
Саныч: ты кто?
Я: написал свою фамилию.
Всё. С тех пор тишина. Видимо шефу плевать на позор в сети, т.к. то, что он ему позвонил - это 100%.
Вопрос: как можно назвать этих "людей"..?
Достоинства:
  1. Их практически нет.
Недостатки:
  1. Кидаю на деньги.

Обман сотрудников

Гость 6 июня, 2021 год
Конкретно Трунькин Сергей Анатольевич постоянно кидает охранников на зарплату. В Коломне через Летуаль прошли десятки охранников которых он кинул на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не платят обходит стороной

Марго 21 мая, 2021 год
Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому... Читать отзыв Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому не советую в него идти обманывают с зп. До сир должны. Начальник все завтраками только кормит что дадут.. На деле ничего не ВЫПЛАЧИВАЮТ... Ткачук Сергей Алексеевич как услышите сразу валите оттуда. Он всех кидает. Работает куратором по Москве в стокмане так же в Химках магазин мега Стокман.

Обман по выплате

Анонимно 10 сентября, 2020 год
Устроился в ООО ЧОО Арсенал по устному договору так как было выгодно работодателю. Проработал три месяца охранником в доме культуры сутки через двое по 6 разряду за 1400 рублей за смену первый месяц с последующим повышением третьего месяца на 100 рублей. На начало работы 4-го месяца было обещано начальником охраны объектов ещё повышение на 100 рублей которых увы... Читать отзыв Устроился в ООО ЧОО Арсенал по устному договору так как было выгодно работодателю. Проработал три месяца охранником в доме культуры сутки через двое по 6 разряду за 1400 рублей за смену первый месяц с последующим повышением третьего месяца на 100 рублей. На начало работы 4-го месяца было обещано начальником охраны объектов ещё повышение на 100 рублей которых увы по увольнению за отработанные смены я так и не увидел. Некоторые сотрудники в данной организации принимаются по устному договору без какой-либо лицензии на охранную деятельность, отсюда можно сделать выводы... Если кто надумал поработать и уволиться то увольняйтесь в день выплаты, чтобы потом не было ни каких недоразумений с вашими кровно заработанными (обещанными). Организацию не рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременно выплачивается зарплата по оговоренному сроку
Недостатки:
  1. Обман

Охрана

Компания ДЕЛЬТА