ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы клиентов

ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы клиентов

Не лепые штрафы от Пермякова

Ольга Галат 24 июня, 2022 год
Пермяков Виталий Владимирович курирует магазин стокман на Смоленке,выдумывает какие то не лепые штрафы,не доплачивает сотрудникам.Ткачук Сергей Алексеевич с подачи Пермякова платит по ведомостям.к Ткачуку-вопросов нет.з.п.в стокмане на Смоленке колеблется от 1980 до 2100 за 12 часов.посоветуйте ,как вернуть свои
5000(2,5 дня работы на ногах)

Отвратительно

Гость 22 июня, 2022 год
Никому не советую тут работать просто беспредел могут кинуть на зарплату никто ни за что не отвечает могут просто забыть твою фамилию и бу

Нормальная контора

Проблема решена
Андрей 29 января, 2022 год
Работаю давно. Проблем нет. Всё чётко. Зарплата во время. Ни каких Трунькиных в Чопе нет... Путаете с кем то. Да и магазины ни когда не охраняли.
Достоинства:
  1. Зарплата во время. Отношение к сотрудникам нормальное. Наказывают за пьянку жостко. Остальное норм!

Обман и кидалово

Гость 20 января, 2022 год
Звали месяц, купил спец одежду приехал, сразу нестали распределять приехала вся смена и я оказался лишним, нафиг тебя учить яж несниму никого вот что сказал начальник охраны похожый на деббила с дифектом глаз вобщем вежливый уроод!.. Шол пешком 5 километров по морозу выматаный, 2 дня муки напрастно, я непрощу это..

Поведение охранников

Ольга 29 сентября, 2021 год
Куда вообще смотрит руководство арсенала при наборе на работу, особенно приезжих? Столкнулась с тем, что лазают по сумкам,минут их, в связи с этим ломают некоторые вещи. Храпят на посту, в прямом смысле.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вообще не знают свои права и обязанности

Заболел на посту - оплаты не будет

Андрей 16 сентября, 2021 год
Знаю, что ЧОП Арсенал принадлежит Сипатому Д.А. и работал у его подчинённого по имени Андрей Александрович(его тел.: 8901-2860-247). 19.07.2021 в г.Озёры прямо с поста меня увезли с ковидом в больницу.
Месяц под ИВЛ и после выписки, месяц отлёживался дома. Было 2 звонка с вопросом, когда вернусь на работу, но т.к. в начале не мог по состоянию здоровья, а после, в связи с тем, что кончились деньги и был вынужден устроиться на временную подработку, что-бы не умереть с голода и отдать накопившиеся долги, т.к. оплата за работу в Арсенале так и не поступила.
Выздоровел, отдал долги, звоню, трубку не берут. Понял, что мои деньги решили присвоить, решил выяснить так ли это.
Последняя переписка с Андреем Александровичем:
Я: Саныч, это плохая идея не платить тому, кто заболел, работая на тебя.
Поговори с шефом, вряд ли ему нужен позор в отзывах с его чопами.
Саныч: ты кто?
Я: написал свою фамилию.
Всё. С тех пор тишина. Видимо шефу плевать на позор в сети, т.к. то, что он ему позвонил - это 100%.
Вопрос: как можно назвать этих "людей"..?
Достоинства:
  1. Их практически нет.
Недостатки:
  1. Кидаю на деньги.

Не платят обходит стороной

Марго 21 мая, 2021 год
Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому... Читать отзыв Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому не советую в него идти обманывают с зп. До сир должны. Начальник все завтраками только кормит что дадут.. На деле ничего не ВЫПЛАЧИВАЮТ... Ткачук Сергей Алексеевич как услышите сразу валите оттуда. Он всех кидает. Работает куратором по Москве в стокмане так же в Химках магазин мега Стокман.

Обман по выплате

Анонимно 10 сентября, 2020 год
Устроился в ООО ЧОО Арсенал по устному договору так как было выгодно работодателю. Проработал три месяца охранником в доме культуры сутки через двое по 6 разряду за 1400 рублей за смену первый месяц с последующим повышением третьего месяца на 100 рублей. На начало работы 4-го месяца было обещано начальником охраны объектов ещё повышение на 100 рублей которых увы... Читать отзыв Устроился в ООО ЧОО Арсенал по устному договору так как было выгодно работодателю. Проработал три месяца охранником в доме культуры сутки через двое по 6 разряду за 1400 рублей за смену первый месяц с последующим повышением третьего месяца на 100 рублей. На начало работы 4-го месяца было обещано начальником охраны объектов ещё повышение на 100 рублей которых увы по увольнению за отработанные смены я так и не увидел. Некоторые сотрудники в данной организации принимаются по устному договору без какой-либо лицензии на охранную деятельность, отсюда можно сделать выводы... Если кто надумал поработать и уволиться то увольняйтесь в день выплаты, чтобы потом не было ни каких недоразумений с вашими кровно заработанными (обещанными). Организацию не рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременно выплачивается зарплата по оговоренному сроку
Недостатки:
  1. Обман

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва