ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кидалова по заработной плате

Гость 30 октября, 2023 год
Отработал 1.5 месяца заработной платы так и не дали, кормили завтра, ночью придет, вообщем не былицами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалова по заработной плате

Ужас ужасный

Гость 30 сентября, 2023 год
Не выплатят зп, если уволишься. Спецом задерживаюсь зп на 2 месяца, чтоб чел не увольнялся, чтоб его держали деньги, которые он уже заработал, но до сих пор не получил.
В итоге плюешь, увольняешься, зп не дадут. А пока работаешь, еще и оштрафуют, чтоб меньше платить!!!!

Обман с зарплатой

Белобородова Оксана 17 июля, 2023 год
Здравствуйте.Я, Белобородова Оксана,работала в ООО ЧОП Арсенал,у Запепина Дмитрия Викторовича,с 31 марта 2023 года,по 6 мая 2023.Обещаниями кормил и в итоге не получила зарплату совсем.И на связь не выходит вообще.Украл мою зарплату .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с зарплатой

Полный отстой

Андрей 4 апреля, 2023 год
Юр.адрес другой, но всех приглашают на Б.Дровяной Переулок д.6.Название Чопа может быть другим и рулят там одни и те же пи.... Обещают все по чесному но это все пыль в глаза... Как время з/п так это одна нервотрёпка потому что начинаются отговорки, обещания пустые или вообще могут не отвечать на звонки и сообщения.
Достоинства:
  1. Когда на подработку выходишь не по графику, после смены деньги сразу приходят.
Недостатки:
  1. Отношение к людям как к расходному материалу...

Обходите стороной

Игорь 29 марта, 2023 год
Не ведитесь на обещания в этой организации. Даже если оформитесь официально, вам предложат минималку, а остальное, типа, в конверте. Но потом будут динамить, и в итоге оставшееся не вернут. Это их наработанная корпоративная схема..

Так же Чоп экипаж

Гость 3 октября, 2022 год
Трунькин Сергей Анатольевич кидает людей на деньги! Работал в Коломне, в летуале, не платит зп вообще. Трубки не берёт. Никакие структуры, сделать ничего не могут! Отберите у них лицензию и выплатите всём зп в Коломне!!!!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Всё! Обманщик! По статье его и ген директора!

Отвратительно

Гость 22 июня, 2022 год
Никому не советую тут работать просто беспредел могут кинуть на зарплату никто ни за что не отвечает могут просто забыть твою фамилию и бу

Обман и кидалово

Гость 20 января, 2022 год
Звали месяц, купил спец одежду приехал, сразу нестали распределять приехала вся смена и я оказался лишним, нафиг тебя учить яж несниму никого вот что сказал начальник охраны похожый на деббила с дифектом глаз вобщем вежливый уроод!.. Шол пешком 5 километров по морозу выматаный, 2 дня муки напрастно, я непрощу это..

Поведение охранников

Ольга 29 сентября, 2021 год
Куда вообще смотрит руководство арсенала при наборе на работу, особенно приезжих? Столкнулась с тем, что лазают по сумкам,минут их, в связи с этим ломают некоторые вещи. Храпят на посту, в прямом смысле.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вообще не знают свои права и обязанности

Заболел на посту - оплаты не будет

Андрей 16 сентября, 2021 год
Знаю, что ЧОП Арсенал принадлежит Сипатому Д.А. и работал у его подчинённого по имени Андрей Александрович(его тел.: 8901-2860-247). 19.07.2021 в г.Озёры прямо с поста меня увезли с ковидом в больницу.
Месяц под ИВЛ и после выписки, месяц отлёживался дома. Было 2 звонка с вопросом, когда вернусь на работу, но т.к. в начале не мог по состоянию здоровья, а после, в связи с тем, что кончились деньги и был вынужден устроиться на временную подработку, что-бы не умереть с голода и отдать накопившиеся долги, т.к. оплата за работу в Арсенале так и не поступила.
Выздоровел, отдал долги, звоню, трубку не берут. Понял, что мои деньги решили присвоить, решил выяснить так ли это.
Последняя переписка с Андреем Александровичем:
Я: Саныч, это плохая идея не платить тому, кто заболел, работая на тебя.
Поговори с шефом, вряд ли ему нужен позор в отзывах с его чопами.
Саныч: ты кто?
Я: написал свою фамилию.
Всё. С тех пор тишина. Видимо шефу плевать на позор в сети, т.к. то, что он ему позвонил - это 100%.
Вопрос: как можно назвать этих "людей"..?
Достоинства:
  1. Их практически нет.
Недостатки:
  1. Кидаю на деньги.

Обман сотрудников

Гость 6 июня, 2021 год
Конкретно Трунькин Сергей Анатольевич постоянно кидает охранников на зарплату. В Коломне через Летуаль прошли десятки охранников которых он кинул на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не платят обходит стороной

Марго 21 мая, 2021 год
Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому... Читать отзыв Искала работу тут мне посоветовали пойти в Стокман. Сходила вроде начальник показался сначала нормальным официально сразу не оформлялась и слава богу... Проработав месяц узнав какой он есть на самом деле поняла что нужно идти в другое место. И не зря ушла в другой чоп нормальный где платят во время и официальная работа. ЧОП АРСЕНАЛ находящийся на метро Таганская ни кому не советую в него идти обманывают с зп. До сир должны. Начальник все завтраками только кормит что дадут.. На деле ничего не ВЫПЛАЧИВАЮТ... Ткачук Сергей Алексеевич как услышите сразу валите оттуда. Он всех кидает. Работает куратором по Москве в стокмане так же в Химках магазин мега Стокман.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА