ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы сотрудников

ООО ЧОО АРСЕНАЛ отзывы сотрудников о работе в ООО ЧОО АРСЕНАЛ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Кидалова по заработной плате

Гость 30 октября, 2023 год
Отработал 1.5 месяца заработной платы так и не дали, кормили завтра, ночью придет, вообщем не былицами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалова по заработной плате

Очень ужасно

Скрою 19 октября, 2023 год
Отработал месяц, кормил завтраками и послезавтроками.
Итог не выплаты нечего, а обращаться в органы труда нет некого желания, только себе нервы поднимать
Ps. Зацепин Виктор Александрович
Обратите внимание.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Тоже есть

Ужас ужасный

Гость 30 сентября, 2023 год
Не выплатят зп, если уволишься. Спецом задерживаюсь зп на 2 месяца, чтоб чел не увольнялся, чтоб его держали деньги, которые он уже заработал, но до сих пор не получил.
В итоге плюешь, увольняешься, зп не дадут. А пока работаешь, еще и оштрафуют, чтоб меньше платить!!!!

Обман с зарплатой

Белобородова Оксана 17 июля, 2023 год
Здравствуйте.Я, Белобородова Оксана,работала в ООО ЧОП Арсенал,у Запепина Дмитрия Викторовича,с 31 марта 2023 года,по 6 мая 2023.Обещаниями кормил и в итоге не получила зарплату совсем.И на связь не выходит вообще.Украл мою зарплату .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с зарплатой

Отличный ЧОО

Сергей 18 апреля, 2023 год
Все отзывы не имеют ни какого отношения к ООО "ЧОО "Арсенал", который находится в г.БРЯНСКЕ
Работаю давно и ни каких Трунькиных, Сипатых и других фамилий, указанных в отзывах в данной организации не было и нет. (НЕ НАДО ПУТАТЬ С ДРУГИМИ АРСЕНАЛАМИ, которые находятся в других городах)
Отличная организация, полностью официальное трудоустройство, адекватное руководство.
ООО "ЧОО "Арсенал" в г.Брянске работает уже более 10... Читать отзыв
ООО "ЧОО "Арсенал" в г.Брянске работает уже более 10 лет. Охраняет предприятие Брянский арсенал и с недавнего времени взяли под охрану Фокинский цементный завод. За это время ни разу никто никого не обманул по выплатам, зарплата выплачивается день в день, условия работы нормальные (есть свои сложности, но в этом и есть суть работы)
Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие-либо личные проблемы, все нюансы обсуждаются. Один из лучших ЧОО в г.Брянске.
Достоинства:
  1. Своевременная з/п, выходные оплачивают в двойном размере, дополнительные бонусные выплаты, нормальное руководство, удобный график, возможность подработок, бесплатное обеспечение формой, компенсируют затраты на медкомиссию в полном объеме

Полный отстой

Андрей 4 апреля, 2023 год
Юр.адрес другой, но всех приглашают на Б.Дровяной Переулок д.6.Название Чопа может быть другим и рулят там одни и те же пи.... Обещают все по чесному но это все пыль в глаза... Как время з/п так это одна нервотрёпка потому что начинаются отговорки, обещания пустые или вообще могут не отвечать на звонки и сообщения.
Достоинства:
  1. Когда на подработку выходишь не по графику, после смены деньги сразу приходят.
Недостатки:
  1. Отношение к людям как к расходному материалу...

Обходите стороной

Игорь 29 марта, 2023 год
Не ведитесь на обещания в этой организации. Даже если оформитесь официально, вам предложат минималку, а остальное, типа, в конверте. Но потом будут динамить, и в итоге оставшееся не вернут. Это их наработанная корпоративная схема..

Так же Чоп экипаж

Гость 3 октября, 2022 год
Трунькин Сергей Анатольевич кидает людей на деньги! Работал в Коломне, в летуале, не платит зп вообще. Трубки не берёт. Никакие структуры, сделать ничего не могут! Отберите у них лицензию и выплатите всём зп в Коломне!!!!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Всё! Обманщик! По статье его и ген директора!

Меня сняли посреди смены, уволили прямо сейчас.

Наталья 25 июля, 2022 год
Меня сегодня уволили потому что старшая смены магазина на Смоленской потребовала от меня сказать ей сколько вещей занесли в примерочную покупатели. Так как второй сотрудник охраны, нахожящийся на этом этаже ушёл на обеденный перерыв, ей сказали это несколько раз, но она так этого и не поняла, пост был без охранника. Так как подмену не давали. Покупатели находились именно там. Я... Читать отзыв Меня сегодня уволили потому что старшая смены магазина на Смоленской потребовала от меня сказать ей сколько вещей занесли в примерочную покупатели. Так как второй сотрудник охраны, нахожящийся на этом этаже ушёл на обеденный перерыв, ей сказали это несколько раз, но она так этого и не поняла, пост был без охранника. Так как подмену не давали. Покупатели находились именно там. Я сразу сообщила о том, что я не видела сколько вещей они занесли в примерочную, так как они прошли мимо места, не просматртваемого с моего поста. И могли взять померить ещё какой то товар. Старшая смены разыграл из этого сцену по рации с оскорблениями. В результате меня уволили, хотя она сама могла прекрасно посмотреть сколько вещей они занесли в примерочную. И хоть немного подумать о том, что по законам российской Федирации мы не имеем право устраивать слежку за покупателями, покупательница была с двумя детьми, она сразу отказалась от помощи консультантов. Я перечислила старшей смены те вещи, которые покупательница взяла для примерки на детей в отделах моего поста. Я считаю, что это был просто предлог. Она уволила меня из какой-то личной неприязни. Я была единственной женщиной на постах.
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Есть

Обман сотрудников

Гость 6 июня, 2021 год
Конкретно Трунькин Сергей Анатольевич постоянно кидает охранников на зарплату. В Коломне через Летуаль прошли десятки охранников которых он кинул на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва