Отзывы об ООО ЧОП "9 РОТА"

ООО ЧОП "9 РОТА"
Отзыв написан 30 января, 2013 год 649 просмотров
Кстати,можно добиться успехов работая и в охране и даже построить карьеру,если,конечно,думать головой,но только не задницей и своей неутомимой глоткой,так что,охрана,это не тупик,совсем юным мальчишкам я бы посоветовал пробить другие дороги,в охране работать всегда успеете
72 не согласны

умный 10 апреля, 2013 год
Охранники, секьюрити, специалисты по безопасности. Такой калейдоскоп значений одной отдельно взятой профессии уже говорит о неустойчивости её статуса в обществе. А «дополненный» журналистами и обывателями образ вообще поставил охранников в гротескный ряд героев Салтыкова-Щедрина: «апофеоз мужской безответственности», «форма без содержания», «агрессивные неудачники», «декорация», «пугало», «амбициозная шантрапа» (по материалам СМИ). Ни одна профессия не имеет такую экспрессивную окрашенность значений. Но, самое примечательное, общество пытается не только наклеить негативный ярлык на охранника, но и «порассуждать» о его профессиональных возможностях: «охранникам приходится выполнять рутинные, однообразные функции, где фактически нет возможности проявлять самостоятельность, инициативу и хотя бы изредка думать…», пишет автор известного делового издания. «Некоторые люди патологически ленивы и подсознательно ищут работу, где можно получать деньги, порой не прилагая значительных усилий»,- рассуждает далее автор делового издания о мотивах выбора профессии.(с)
думающий 17 марта, 2013 год
Частное предпринимательство.

Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Эффективность предпринимательской деятельности может оцениваться не только размерами полученной прибыли, но и изменением стоимости бизнеса (рыночной стоимости предприятия). Предпринимательство, бизнес — важнейший атрибут рыночной экономики, пронизывающий все её институты.

Может осуществляться юридическим лицом или непосредственно физическим лицом. В России, как и во многих странах, для ведения предпринимательской деятельности физическому лицу требуется регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Вопрос в какую "светлую" голову пришло наделить физическое лицо выполняющее работу по охране- (наемный работник) не в государственных структурах и не обладающим статусом работника государственных правоохранительных структур, законодательно статусом ЧАСТНОГО охранника?

Частный охранник - он что "ровня" адвокату,нотариусу,стоматологу (кого еще забыл упомянуть из деятелей частной практики? )

Судя по зарплате и трудовым договорам -низшее наемное звено!!!!!!(с)
!!!! 16 марта, 2013 год
Статья 134. Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 134]

Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Организации, финансируемые из соответствующих бюджетов, производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами. (в статье 134 Трудового кодекса прописано, что работодатель обязан индексировать заработную плату сотрудников вне зависимости от формы собственности предприятия.)
рабочий 1 марта, 2013 год
Самоощущение Элитарности охранником ( особенно для начинающих) - хреновое дело.
гость 28 февраля, 2013 год
Я ж говорю - кругом одни экономисты и грамотеи, особенно в охране.
бывший 3 февраля, 2013 год
Какую карьеру, что ты лапшу на уши вешаешь.
Влад. 16 марта, 2013 год
Это совсем не лапша,так происходит в реальности,я работаю в охранной системе в Москве и знаю о чем говорю
думающий 30 января, 2013 год
https://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0080.shtml====== Опубликовано в газете "Коммуна" КАК Я СТАЛ ОХРАННИКОМ Не отставнику занять какое либо достойное место просто невозможно, если нет блата конечно. Другая многочисленная категория - это всякого рода неудачники, уволенные из армии и органов без пенсии, просто не имеющие профессии или их профессия невостребована. Они работают в ожидании лучшей доли, какая не приходит. Их обсчитывают и обманывают как хотят, в поисках они кочуют из фирмы в фирму, надеясь найти что то поприличнее, но не находят, потому что везде все одинаково. Еще трудится совсем зеленая молодежь, либо сразу после армии, либо даже не служившая, трудно сказать, что приводит их сюда, не последнее место занимает реклама ЧОПов, о якобы огромных заработках и перспективах, которых нет и в помине. В заключении могу сказать, что не пенсионеру, желающему твердо стоять на ногах и иметь хорошую профессию я не советую идти в частные охранники, ну а если не повезло, то туда и дорога. Не следует надеяться на какой-то карьерный рост и материальное благополучие. В лучшем случае хватит на кусок хлеба, но не больше. Отставников мои советы не касаются, у них другое положение и другой интерес. А если уж и идти охранником, то лучше в государственное учреждение. Зарплата та же, плюс еще социальные гарантии, о которых я и думать забыл в ЧОПе, а оказывается есть еще кое где, в "....." например.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО ЧОП "9 РОТА"
Название:
ООО ЧОП "9 РОТА" - охранное предприятие.

Юридический адрес:
111116, г. МОСКВА, ул. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, д. 5

Руководство организации:
Генеральный директор Титов Олег Николаевич

Основной вид деятельности:
Проведение расследований и обеспечение безопасности. Охрана объектов, инкассация, личная охрана. Установка и эксплуатация видео-наблюдения, сопровождение грузов.

Регистрация:
Организация была зарегистрирована 13 октября 2008 года под регистрационным номером 5087746232382 (ОГРН) в органе гос.... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад