Отзывы об ООО ЧОП "9 РОТА"

ООО ЧОП "9 РОТА"
Отзыв написан 20 февраля, 2013 год 2136 просмотров
90 % флуда.
Для чего писать про то, о чем не знаете. Это касается и умняшку Думающего.
Напоминает то, что как в СССР ругали творчество Солженицына, хотя читали его ну в лучшем случае 1%. Да и вообще я то хотел сказать не про то.
КАК У НАС НАЗЫВАЕТСЯ ТЕМА?
А ВОТ КАК: "отзывы о ООО ЧОП "9 РОТА" ПОНЯТНО ИЛИ НЕТ?
Поэтому если знаете что то о ЧОП "9 РОТА" и хотите оставить своё мнение о нём, то можете написать.

15 не согласны

рабочий человек 24 февраля, 2013 год
=Напоминает то, что как в СССР ругали творчество Солженицына, хотя читали его ну в лучшем случае 1%.= А Вы сами когда прочитали Солженицына, когда власть вам разрешила или раньше?
просто человек 21 февраля, 2013 год
\Слава 22 часа 6 мин назад

90 % флуда.

Для чего писать про то, о чем не знаете\=======Вы кто что бы давать рекомендации? Расскажите нам о Вашей персоне, может и в правду станет интересно
думающий 21 февраля, 2013 год
https://www.narpolit.com/layer/chopnutye_00-25-17.htm----- При этом менее пятой части ЧОПов состоит из профессионалов, способных обращаться с оружием и решать форс-мажорные задачи. Подавляющее же большинство частных охранников, как показывают проверки МВД, малограмотные, бескультурные маргиналы, третирующие мирное население в супермаркетах, на вокзалах, в школах и развлекательных заведениях. Отдельна «песня» – охрана всевозможных строек, которую порой трудно отличить от бомжей… Нормальный и здравомыслящий человек без крайней необходимости не пойдет работать на подобных условиях. Как правило, соискателями вакансий в ЧОПах становятся люди без специального образования и особых амбиций. В большинстве своем это молодые мужчины, не желающие работать ни головой, ни руками, представители социального дна, утратившие жизненные ориентиры и прежние профессии. Зачастую не только социально не устроенные, но и психически неуравновешенные и даже физически и психически неполноценные. За границей в магазинах в затылок посетителю не дышит громила со свирепым взглядом. Охранников в торговых залах не видно. Зато везде стоят камеры слежения. За мониторами сидит оператор, который, в случае появления подозрений, мгновенно может вызвать полицейских и дать сигнал кассирам. При помощи современных технологий с охраной пятидесяти магазинов может справиться один человек. У нас же продолжают плодить огромную армию здоровых бездельников и хамов, имитирующих работу; хотя в России объём работ, требующих мужской физической силы, не имеет пределов. (с)
рабочий 20 февраля, 2013 год
Не вижу в данной посте никакого "обсирания". Человек-(под ником думающий) выразил свое мнение. Очень правильное, на мой взгляд. Если не согласны - пишите почему вы считаете данную профессию нужной, социально значимой и мужественной.
думающий 20 февраля, 2013 год
Вроде и охранник,а прав и гарантий меньше вахтера.==С точки зрения юридической невозможно прописать применение физ. силы, потому как охранник просто гражданин с правом на некоторые специфические действия, не предусматривающие частичное ущемление коституционных прав других граждан в ходе выполнения им (охранником) своих рабочих обязанностей. Задержание же, даже если оно производится в форме словесного предложения подождать прибытия сотрудников полиции, есть ограничение конституционного права на свободу передвижения. Правда, оно санкционируется в случае задержания правонарушителя статьей 38 УК РФ, но эта статья не обязывает правонарушителя выполнять законные требования граждан. И никакая статья вообще этого не предусматривает. Таким образом, мы, охранники, как и любые другие граждане РФ, имеем право на задержание преступника для передачи его полиции, но и преступник гражданин и на него распространяется действие тех же законов, то есть он имеет право защищаться от нас, ибо закон не обязывает его выполнять наши требования. Поэтому чисто юридически невозможно ввести статью за неподчинение законным требованиям охранника или за нападение на такового. Как и невозможно четко прописать применение физической силы при пресечении и задержании.(с)
Слава 20 февраля, 2013 год
А писать комент не зная не только этот ЧОП, а вообще смутно представляя работу охранника, ну только по работе охранника в магазине. Или просто от того что чешется, ну найдите другую тему, другой сайт, ну просто на заборе напишите. Вот.
аноним 21 февраля, 2013 год
ЛАКОМАЯ КОРМУШКА. Все частные охранники сталкивались с наглыми, бестыдными действиями этих......: Отчислений от зарплаты сумм за предоставление форменной одежды, которая должна выдаваться за счёт ЧОПа. Придумывания разных "нарушений", что бы опять же лишить работника части зарплаты. При увольнении во многих случаях выдаётся "официальная" зарплата -- ......тыс.руб. за месяц. Сейчас возможно немногим более. САМОЕ ВАЖНОЕ ТО, что заказчик охранных услуг оплачивает свой заказ ЧОПу (на данный период) в среднем в сумме 86тыс. рублей в месяц на одного охранника!!! ЧОП выделяет для зарплаты этому (ОДНОМУ) охраннику 15 - 18 тыс.рублей в месяц. Заманчивый бизнес, неправда ли ? !!!(с)
думающий 20 февраля, 2013 год
Беда у вас с логическим рядом

в оценочных суждениях касаемо моей персоны не нуждаюсь.

Я не собираюсь Вам ничего аргументировать, я всего-лишь высказал свою точку зрения по данному вопросу, и привел факты из личного опыта. Это Вы тут с пеной у рта отстаиваете какие-то идеалы- (" работы" в "охране") вот и аргументируйте их пожалуйста, только без всяких там советов что мне делать и кому что рассказывать, я как нибудь без них проживу.

А принцыпы работы чопов знаю получше вас.
думающий 20 февраля, 2013 год
какую ты пользу приносишь обществу?

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО ЧОП "9 РОТА"
Название:
ООО ЧОП "9 РОТА" - охранное предприятие.

Юридический адрес:
111116, г. МОСКВА, ул. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, д. 5

Руководство организации:
Генеральный директор Титов Олег Николаевич

Основной вид деятельности:
Проведение расследований и обеспечение безопасности. Охрана объектов, инкассация, личная охрана. Установка и эксплуатация видео-наблюдения, сопровождение грузов.

Регистрация:
Организация была зарегистрирована 13 октября 2008 года под регистрационным номером 5087746232382 (ОГРН) в органе гос.... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад