ООО ЧОП Безопасность отзывы

Компания отличная

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
ЧОП "Безопасность" это отличная компания. Адекватное руководство, зарплата выплачивается вовремя, существуют премии. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Зарплата

Охранник вахта

Александр 9 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП "Безопасность" охранником второй год. Заработная плата выплачивается в полном объеме и своевременно. А это самое главное сегодня. Адекватное руководство. Рекомендую. До этого работал в ЧОП "Закон и порядок". Тоже хороший ЧОП. Они партнеры.

Качество работы

Гость 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, я работаю в ООО ЧОП Безопасность уже больше года, меня все устраивает коллектив хороший дружный, по заработной плате есть задержки но не значительные.

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Этот ЧОП ООО Безопасность мне посоветовал мой знакомый т.к он очень давно в нём работает.Я созвонился и мне не отказали. Приехал встретили устроился всё отлично.Работаю тоже уже давно, зарплата стабильная и человеческое отношение со стороны руководства.Работал в разных ЧОП ах,но в первые встречаю такое начальство которое относится с пониманием не только к работе но и к личным проблемам.Плохого не чего... Читать отзыв Этот ЧОП ООО Безопасность мне посоветовал мой знакомый т.к он очень давно в нём работает.Я созвонился и мне не отказали. Приехал встретили устроился всё отлично.Работаю тоже уже давно, зарплата стабильная и человеческое отношение со стороны руководства.Работал в разных ЧОП ах,но в первые встречаю такое начальство которое относится с пониманием не только к работе но и к личным проблемам.Плохого не чего не могу сказать.
Достоинства:
  1. Вовремя зарплата и без обмана и хорошее отношение руководства.

ООО ЧОП БЕЗОПАСНОСТИ МОСКВА

Олег 9 февраля, 2024 год
В ЧОП Устроился два года назад и с твёрдой уверенностью скажу что тут не кинут на деньги. Зарплата всегда вовремя без каких либо проблем.Аванс дают без проблем. Если нужна форма всё выдадут. Руководство Приветливое и понимающие это уже большой плюс.
Достоинства:
  1. Стабильность, Коллектив,Руководство
Недостатки:
  1. 0-0

Отзыв от Романа, про чоп Безопасность Нижний Новгород

Роман 19 декабря, 2023 год
В г,Киров , гимназия с углубленным изучением английского языка, руководит чопом семейка Демидовых, наглые безпринципные жулики,хотели по легкому срубить бабла, находясь у себя в Нижнем набирая на каждую смену охранников по телефону обещая горы, и кидали на деньги.За август с трудом расчитались в конце октября,Работали на совесть,а они даже фамилий наших не записали,график составили задним числом,где только наши имена.В итоге... Читать отзыв В г,Киров , гимназия с углубленным изучением английского языка, руководит чопом семейка Демидовых, наглые безпринципные жулики,хотели по легкому срубить бабла, находясь у себя в Нижнем набирая на каждую смену охранников по телефону обещая горы, и кидали на деньги.За август с трудом расчитались в конце октября,Работали на совесть,а они даже фамилий наших не записали,график составили задним числом,где только наши имена.В итоге ,этот чоп вышвырнули из Кирова,ну они нам не заплатили за октябрь месяц,пригрозили что если будем искаться,в этом случае заплатят и расчета 14000 рублей в месяц, скинули договора задним числом где указана эта сумма , вместо 2500 рублей за смену.Вот такие крахоборы ,обходите стороной,когда упрашивают выйти на смену очень ласковые ,как платить хамят, и начинают выдумывать штрафные санкции .
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Николай 20 сентября, 2022 год
Работал на Даниловском кладбище. Ушел весной работать на комбайн. Устроился к черножопым. Обещали золотые горы, а в конце уборочной выдали 5 тысяч. Вернулся опять в ЧОП. Тут хоть не кидают. Попросил аванс, дали. Уже завтра зарплата.
Достоинства:
  1. Уверенность, что не кинут.
Недостатки:
  1. Денег всегда не хватает.

Андраник 20 августа, 2022 год
Мое имя Андраник. Пишу реальный отзыв о моей смене: все россияне - я армянин, старший смены молдованин, русские. Работа на Котляковском кладбище. Охраняем административные здания, осуществляем пропускной режим, делаем обходы. Были случаи, когда приходилось оказывать помощь посетителям, особенно преклонного возраста. Мне нравиться. По зарплате: с удостоверением больше, без УЧО поменьше. Выплаты каждую перевахтовку. На отдых едешь - сразу за 2... Читать отзыв Мое имя Андраник. Пишу реальный отзыв о моей смене: все россияне - я армянин, старший смены молдованин, русские. Работа на Котляковском кладбище. Охраняем административные здания, осуществляем пропускной режим, делаем обходы. Были случаи, когда приходилось оказывать помощь посетителям, особенно преклонного возраста. Мне нравиться. По зарплате: с удостоверением больше, без УЧО поменьше. Выплаты каждую перевахтовку. На отдых едешь - сразу за 2 вахты.
Достоинства:
  1. Грамотное руководство

Азат 20 июля, 2022 год
На вахту приехал из Башкирии. Там с работой туго. Здесь можно работать и зарабатывать. Я не пьющий. Начальник охраны узнав, что я мусульманин определил меня на ответственный участок- охранять Даниловское мусульманское кладбище. Очень ему благодарен. Стараюсь работать без замечаний.
Достоинства:
  1. Руководство идёт навстречу по всем вопросам быта и авансов. Зарплата без задержек.

Охрана безопасность

Гость 23 июня, 2022 год
Чоп отличный ночальство относится к сатрудникам нормально выдают форму вахта 15/15 хочешь оставайся больше зп отдают вовремя аванс каждую неделю
Достоинства:
  1. Отличный коллектив

Безопасность

Роман 22 июня, 2022 год
Работа Отличная вахта 15/15 зарплату отдают во время еженедельный аванс форму выдают жильё предоставляют
Достоинства:
  1. Начальство хорошее

Николай 22 июня, 2022 год
Работаю именно в этом чопе не так давно,но могу сказать что за свои деньги тут вообще не переживаю,возможность аванса еженедельная,переживать за них стоит только в том случае если ты пьешь и не приспособлен к какой либо работе вообще.Руководство и НО отзывчивы,стараются всегда идти на встречу.

Чоп безопасность

Гайдейчук А. 20 июня, 2022 год
На вахте второй месяц. Мне предложил поработать в Москве, земляк, тем более старший смены. О плюсах и минусах работы проговорили дома, поэтому специфику работы на центральном кладбище уже знал, да и земляк, постоянно помогает. Зарплату выплачивают вовремя.
Достоинства:
  1. Не кидают, выплачивают вовремя.
Недостатки:
  1. Посетители встречаются неадекватные

ООО ЧОП безопасность

Гость 20 июня, 2022 год
Работаю долго всё нормально зарплата вовреме аванс вовреме жилье нормальное душивые нормальные ,стирка ,роба ,обувь всё вовреме .было бы плохо не ездил за 1000 километров меня всё устраивает
Достоинства:
  1. Начальство хорошие понимающие душевное

Роман 20 июня, 2022 год
Чоп отличный предоставляют форму, проживания, еженедельный аванс зарплата во время не за держывают вахта 15/15
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к сатрудникам

Мощейники не платят

Гость 26 мая, 2022 год
Муж устроился в ЧОП Безопасность по адресу г Ногинск ул 28 июня. Мало того что за первый месяц нет аванса. А отдают через месяц по частям. Так со второго месяца начинается задержки зарплаты.

Игорь Жидконожкин 19 мая, 2022 год
Долго присматривались ко мне, но потом, учитывая мою инвалидность и что не потребляю алкоголь, определили на спокойный однопостовый об,ект. Зарплата достойная.
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата и авансирование
Недостатки:
  1. Могут наказать рублем за грубое нарушение.

Гость 21 апреля, 2022 год
Работа отличная еженедельно аванс во время отдают зарплату коллектив отличный. Выдают форму предоставляют проживание
Достоинства:
  1. Еженедельный аванс хорошее отношение руководства
Недостатки:
  1. Нету

Гость 21 апреля, 2022 год
Работаю в охране давно, в Чопе Безопасность не давно, но все устраивает. Руководство относится с пониманием, помогают по возможности. Зп во время, еженедельно выдают аванс, нет формы, предоставляют в день трудоустройства.
Достоинства:
  1. Еженедельные авансы, во время зп, человечное руководство

Родин М.П. 20 апреля, 2022 год
Работаю в ЧОПе уже 2 года,за отработанное время могу с уверенностью сказать,что меня тут не "кинут" как бы это могло произойти в других организациях,если ты не пьяница то за свои кровные можешь не переживать вообще,отзывчивое руководство,которое относиться с пониманием к личным проблемам

Андрей 19 апреля, 2022 год
Были серьезные проблемы в финансовом плане. Пошли с женой на Даниловское кладбище, помолились Матронушке... Подошёл к охраннику, с вопросом, могут ли меня взять на работу...Дали телефон начальника Кувшинникова Михаила Юльевича. Он понял мое критическое положение, в итоге я сразу получил форму и аванс. Очень благодарен! Работаю и зарабатываю... В сутки 1600.
Достоинства:
  1. Руководство ЧОП помогает реально

Карачекеев Р.С. 21 марта, 2022 год
Работаю 4-й год. Вначале кидали с об,екта на об,ект, но после проверки пошли на встречу и разрешили работать на однопостовом об,екте. Поскольку не употребляю спиртное, мне доверяют. Практически не проверяют.
Достоинства:
  1. Не дёргают с проверками

Григоров Н.А. 20 марта, 2022 год
В охране работаю 16 лет. В этом чопе 4 года. Старший смены. Правда уходил на год, по семейным. Но вернулся, так как не люблю бегать по организациям, где платят чуть больше. Здесь стабильность и человеческие отношения со стороны руководства.
Достоинства:
  1. Стабильность

Григоров Н.А. 20 марта, 2022 год
Работаю в охране 16 лет. В этом чопе 4 года. Правда на год уходил, но вернулся. Ген. Директор меня повторно принял лично. Поставил на об,ект старшим смены. Все устраивает. И зарплата и отношения с руководством.
Достоинства:
  1. Зарплата и отношения в коллективе

Архицкий Г.Н. 25 февраля, 2022 год
Работаю давно,минусы как и у всех,в остальном достойный чоп,,который не кидает людей,руководство всегда относиться с пониманием к личным проблемам

О ЧОП Безопасность

Князев В. 20 февраля, 2022 год
Меня зовут Валерий. Работаю уже давно. Являюсь старшим смены на об,екте. Знаю точно - если не бездельник и не пьяница - руководство идёт на встречу. Зарплата вовремя.
Достоинства:
  1. Зарплата выплачивается своевременно
Недостатки:
  1. Охранники на тихих и беспокойных об,ектах получают единую ставку.

Положительный

Шкилев 20 декабря, 2021 год
Контора не плохая. Начальник охраны правильный мужик. На штрафы не разводит.Если сам не касячишь то работаешь спокойно.
Зарплату вовремя дают. Работаю пять лет.Всё устраивает.

Положительный ЧОП

Коломыченко А.А. 20 декабря, 2021 год
Условия неплохие жить можно, аванс два раза за вахту (15 дней вахта) зп вовремя, объектов достаточно, начальство одекватное по пустякам не придераются, штрафов без основания нету.

ООО ЧОП "БЕЗОПАСНОСТЬ"

Камаев 2 декабря, 2021 год
ЧОП по сравнению с другими нормальный. Задержек в зарплате нет и авансированием тоже задержек нет. Отрицательного ничего не могу сказать. Если формы нет, предоставляют.

Трубкин Андрей Леонидович 24 октября, 2021 год
Разумные условия работы,своевременные выплаты зп,авансирование,руководство идущее на встречу в вопросах авансирования

Охрана

Компания ДЕЛЬТА