ООО ЧОП Безопасность отзывы клиентов

ООО ЧОП Безопасность отзывы клиентов
2 отзыва / 2624 просмотра

Отзыв от Романа, про чоп Безопасность Нижний Новгород

Роман 19 декабря, 2023 год
В г,Киров , гимназия с углубленным изучением английского языка, руководит чопом семейка Демидовых, наглые безпринципные жулики,хотели по легкому срубить бабла, находясь у себя в Нижнем набирая на каждую смену охранников по телефону обещая горы, и кидали на деньги.За август с трудом расчитались в конце октября,Работали на совесть,а они даже фамилий наших не записали,график составили задним числом,где только наши имена.В итоге... Читать отзыв В г,Киров , гимназия с углубленным изучением английского языка, руководит чопом семейка Демидовых, наглые безпринципные жулики,хотели по легкому срубить бабла, находясь у себя в Нижнем набирая на каждую смену охранников по телефону обещая горы, и кидали на деньги.За август с трудом расчитались в конце октября,Работали на совесть,а они даже фамилий наших не записали,график составили задним числом,где только наши имена.В итоге ,этот чоп вышвырнули из Кирова,ну они нам не заплатили за октябрь месяц,пригрозили что если будем искаться,в этом случае заплатят и расчета 14000 рублей в месяц, скинули договора задним числом где указана эта сумма , вместо 2500 рублей за смену.Вот такие крахоборы ,обходите стороной,когда упрашивают выйти на смену очень ласковые ,как платить хамят, и начинают выдумывать штрафные санкции .
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

ЧОП Безопасность

Гость 21 апреля, 2022 год
Работаю в охране давно, в Чопе Безопасность не давно, но все устраивает. Руководство относится с пониманием, помогают по возможности. Зп во время, еженедельно выдают аванс, нет формы, предоставляют в день трудоустройства.
Достоинства:
  1. Еженедельные авансы, во время зп, человечное руководство
Недостатки:

Охрана