ООО ЧОП Безопасность отзывы
с оценкой «Хорошо»

Николай 20 сентября, 2022 год
Работал на Даниловском кладбище. Ушел весной работать на комбайн. Устроился к черножопым. Обещали золотые горы, а в конце уборочной выдали 5 тысяч. Вернулся опять в ЧОП. Тут хоть не кидают. Попросил аванс, дали. Уже завтра зарплата.
Достоинства:
  1. Уверенность, что не кинут.
Недостатки:
  1. Денег всегда не хватает.

Азат 20 июля, 2022 год
На вахту приехал из Башкирии. Там с работой туго. Здесь можно работать и зарабатывать. Я не пьющий. Начальник охраны узнав, что я мусульманин определил меня на ответственный участок- охранять Даниловское мусульманское кладбище. Очень ему благодарен. Стараюсь работать без замечаний.
Достоинства:
  1. Руководство идёт навстречу по всем вопросам быта и авансов. Зарплата без задержек.

Чоп безопасность

Гайдейчук А. 20 июня, 2022 год
На вахте второй месяц. Мне предложил поработать в Москве, земляк, тем более старший смены. О плюсах и минусах работы проговорили дома, поэтому специфику работы на центральном кладбище уже знал, да и земляк, постоянно помогает. Зарплату выплачивают вовремя.
Достоинства:
  1. Не кидают, выплачивают вовремя.
Недостатки:
  1. Посетители встречаются неадекватные

Архицкий Г.Н. 25 февраля, 2022 год
Работаю давно,минусы как и у всех,в остальном достойный чоп,,который не кидает людей,руководство всегда относиться с пониманием к личным проблемам

О ЧОП Безопасность

Князев В. 20 февраля, 2022 год
Меня зовут Валерий. Работаю уже давно. Являюсь старшим смены на об,екте. Знаю точно - если не бездельник и не пьяница - руководство идёт на встречу. Зарплата вовремя.
Достоинства:
  1. Зарплата выплачивается своевременно
Недостатки:
  1. Охранники на тихих и беспокойных об,ектах получают единую ставку.

Положительный

Шкилев 20 декабря, 2021 год
Контора не плохая. Начальник охраны правильный мужик. На штрафы не разводит.Если сам не касячишь то работаешь спокойно.
Зарплату вовремя дают. Работаю пять лет.Всё устраивает.

ООО ЧОП "БЕЗОПАСНОСТЬ"

Камаев 2 декабря, 2021 год
ЧОП по сравнению с другими нормальный. Задержек в зарплате нет и авансированием тоже задержек нет. Отрицательного ничего не могу сказать. Если формы нет, предоставляют.

Трубкин Андрей Леонидович 24 октября, 2021 год
Разумные условия работы,своевременные выплаты зп,авансирование,руководство идущее на встречу в вопросах авансирования

Князев 24 октября, 2021 год
Требования к охранникам по делу. Главное с заработной платой проблем за всё время не было. Условия на объектах на твёрдую 4.

Вергазов Николай Петрович 21 сентября, 2021 год
Привет , коллеги, работаю в ООО ЧОП Безопасность, хотелось бы отметит своего начальника охраны, за его подход к сотрудникам, а так же за помощь начинающим охранникам. Контингент людей подобран грамотно на каждом объекте. Заработную плату платят во время +-2 дня, зп за "просто так" не лишают, не обманывают. Условия труда ближе к твердой 3, уровень ЧОПа средний, видимо за... Читать отзыв Привет , коллеги, работаю в ООО ЧОП Безопасность, хотелось бы отметит своего начальника охраны, за его подход к сотрудникам, а так же за помощь начинающим охранникам. Контингент людей подобран грамотно на каждом объекте. Заработную плату платят во время +-2 дня, зп за "просто так" не лишают, не обманывают. Условия труда ближе к твердой 3, уровень ЧОПа средний, видимо за счет, того, что довольно молодая организация, но начинания отличные в организации. По этому рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая оплата труда и условия.
Недостатки:
  1. Есть объекты со слабым обеспечением(но решается по возможности)

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва