ООО ЧОП Безопасность отзывы

34 отзыва / 2642 просмотра

Безопасность

Роман 22 июня, 2022 год
Работа Отличная вахта 15/15 зарплату отдают во время еженедельный аванс форму выдают жильё предоставляют
Достоинства:
  1. Начальство хорошее
Недостатки:

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Этот ЧОП ООО Безопасность мне посоветовал мой знакомый т.к он очень давно в нём работает.Я созвонился и мне не отказали. Приехал встретили устроился всё отлично.Работаю тоже уже давно, зарплата стабильная и человеческое отношение со стороны руководства.Работал в разных ЧОП ах,но в первые встречаю такое начальство которое относится с пониманием не только к работе но и к личным проблемам.Плохого не чего... Читать отзыв Этот ЧОП ООО Безопасность мне посоветовал мой знакомый т.к он очень давно в нём работает.Я созвонился и мне не отказали. Приехал встретили устроился всё отлично.Работаю тоже уже давно, зарплата стабильная и человеческое отношение со стороны руководства.Работал в разных ЧОП ах,но в первые встречаю такое начальство которое относится с пониманием не только к работе но и к личным проблемам.Плохого не чего не могу сказать.
Достоинства:
  1. Вовремя зарплата и без обмана и хорошее отношение руководства.
Недостатки:

Охранник вахта

Александр 9 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП "Безопасность" охранником второй год. Заработная плата выплачивается в полном объеме и своевременно. А это самое главное сегодня. Адекватное руководство. Рекомендую. До этого работал в ЧОП "Закон и порядок". Тоже хороший ЧОП. Они партнеры.

Качество работы

Гость 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, я работаю в ООО ЧОП Безопасность уже больше года, меня все устраивает коллектив хороший дружный, по заработной плате есть задержки но не значительные.

Охрана

ЧОП Каскад