ООО Custodian Fund отзывы

Отзывы клиентов
13 отзывов / 1061 просмотр

не вернули депозит.

Екатерина 14 декабря, 2020 год
Данная организация, как Custodian Fund — это самый посредственный посредник, между наивными пользователями и черными брокерами, хайпами и прочими лохотронами. Их задача расписать все преимущества очередного дна и направить новичка лоха, на очередной лохотрон, чтобы пользователь оставил там свои денежные средства. Так что просто стороной обходим этих болтунов.

все обман! все ложь.

Наталья 13 декабря, 2020 год
Меня обмаанула моя подруга, на очень большую сумму. Она региональный директор компании Кастодио фанд. по Челябинску, Екатеринбургу и Тюмени. Зовут ее Борисова Юлия Павловна. Заявления о мошенничестве и документы находятся в УЭБиПК ГУМВД Росии по Челябинской области в работе. На данном этапе, признаки состава преступления усматриваются. Но, очная ствавка так и не произведена, т. к Борисова Юлия Павловна игнорирует все... Читать отзыв Меня обмаанула моя подруга, на очень большую сумму. Она региональный директор компании Кастодио фанд. по Челябинску, Екатеринбургу и Тюмени. Зовут ее Борисова Юлия Павловна. Заявления о мошенничестве и документы находятся в УЭБиПК ГУМВД Росии по Челябинской области в работе. На данном этапе, признаки состава преступления усматриваются. Но, очная ствавка так и не произведена, т. к Борисова Юлия Павловна игнорирует все телефонные звонки поступающие из полиции. У меня есть официальный ответ с компании Кастодио фанд о том, что...
-Из текста претензии следует, что между Вами и Eurobaras Closed Joint-Stock Company заключен ряд договоров доверительного управления нематериальными активами BTC. Поскольку Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не является стороной названных Вами в претензии сделок, указанными Вами в претензии Договорами доверительного управления адресат претензии не располагает. Рекомендуем Вам запросить поименованные в претензии Договоры непосредственно у контрагента, то есть у Eurobaras Closed Joint-Stock Company, обратившись непосредственно к данной компании по адресу указанному ниже.
Резюмируя вышеуказанные обстоятельства, сообщаем, что Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не имеет установленных законом или сделками оснований для исполнения требований, заявленных Вами в претензии. Между Вами и ООО «Кастодиан Фанд» отсутствуют договорные отношения, что не позволяет рассматривать претензии к третьим лицам по существу. Более того, исполнение Ваших претензионных требований будет противоречить законодательству РФ, в частности, приведёт к неосновательному обогащению на Вашей стороне в понимании ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.
С целью урегулирования претензионной ситуации, рекомендуем Вам обратиться непосредственно к стороне сделки, а именно Eurobaras Closed Joint-Stock Company, company code 304295743, Address: 60 Laisvs pr., Vilnius, Republic of Lithuania, переадресовав претензию непосредственно данному контрагенту как стороне сделок с Вами. Претензии в адрес Eurobaras Closed Joint-Stock Company рекомендуем направлять на адрес электронной почты руководителя компании: [email protected].
ВОТ И ВСЁ!!!!!! ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ.

Профессиональный подход

Алексей 1 октября, 2019 год
Отдельно выражаю благодарность за нормальный, человеческий подход к клиентам. Да и чтобы не спросил по услугам, на всё есть ответы.

Бесплатный вебинар

Светлана 28 сентября, 2019 год
Эра вебинаров радует, друзья! Не попала в Москву, так вебинар посмотрела ) Информация, которую ты знаешь бессознательно, но не пользуешься, даже обидно.
Тема вебинара: Энтони Роббинс: ЗА и ПРОТИВ (бизнес на пустом месте). Пользуйтесь возможностью, можно много всего найти на сайте.

IT-решение для бизнеса

Андрей 28 сентября, 2019 год
Бизнес веду и пришли к такому моменту, когда необходимо внедрение современных автоматизированных систем. Спасибо за широкий спектр услуг и помощь в разработке мобильного приложения. Сам бы в жизни не разобрался

Обменный пункт в кармане

Гость 25 сентября, 2019 год
Я могу всегда обменять рубли РФ на евро или доллары, или... не важно на какую валюту... на какую криптовалюту... и когда я написал всегда... это значит в любой момент в любом месте... И это действительно так... и курс более выгоден, и комиссии более интересны... Проверьте сами... Посетите офис компании

Международный перевод

Анна 25 сентября, 2019 год
Обратилась к Custodian Fund, осталась довольна. Больше боялась, из-за чего дотянула до самого последнего момента, когда уже скорее нужно было осуществлять перевод. Спасибо, что оперативно. Побольше Вам клиентов!

Обменять биткоин?

Василий 22 сентября, 2019 год
Оказывается превратить свой криптоактив в рубли оказалось очень просто около получаса на все про все... и рубли у меня на карте.. не надо сомневаться в том что есть нормальные компании, они и правда существуют

Обмен валюты по выгодному курсу?

Екатерина 19 сентября, 2019 год
Открыла для себя возможность обмена валюты с помощью платформы компании. Круто, быстро, выгодно. Имея доступ к интернету можно в любой точке мира получить нужную валюту.

Альтернатива ипотеки

Ирина 19 сентября, 2019 год
Обратилась в эту фирму с надеждой, что мне помогут в покупке моей первой квартиры. Мне помогли с оформлением документов, ставка до 1% годовых.

Международнаая платежная система

Иван 19 сентября, 2019 год
Моментальный перевод денежных средств в любую точку мира, очень удобно. Очень отзывчивый персонал и быстрое обслуживание.

Инвестиции могут приносить доход

Савелий 19 сентября, 2019 год
Узнал о программах компании в части передачи денег в доверительное управление. Есть четкое понимание как компания заработает для меня деньги. Депозиты банка - это не то то место, где можно приумножить свой капитал

Решение жилищной проблемы

Алевтина 18 сентября, 2019 год
Спасибо специалистам компании за решение которое позаолило мне избавиться от ипотеки. Вместо 20 лет кабалы я смогла за 2 года решить свой жилищный вопрос. Рекомендую. Успеха Вам
ООО Custodian Fund Ответ представителя ООО Custodian Fund 18 сентября, 2019 год
Алевтина, спасибо за Ваши слова, специалисты нашей компании всегда готовы предоставить решение поставленной перед нами задачи в части улучшения Вашего благосостояния

Консалтинговые компании

ООО Биланикс