все обман! все ложь. - Отзывы об ООО Custodian Fund

ООО Custodian Fund
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 34 просмотра
Меня обмаанула моя подруга, на очень большую сумму. Она региональный директор компании Кастодио фанд. по Челябинску, Екатеринбургу и Тюмени. Зовут ее Борисова Юлия Павловна. Заявления о мошенничестве и документы находятся в УЭБиПК ГУМВД Росии по Челябинской области в работе. На данном этапе, признаки состава преступления усматриваются. Но, очная ствавка так и не произведена, т. к Борисова Юлия Павловна игнорирует все телефонные звонки поступающие из полиции. У меня есть официальный ответ с компании Кастодио фанд о том, что...
-Из текста претензии следует, что между Вами и Eurobaras Closed Joint-Stock Company заключен ряд договоров доверительного управления нематериальными активами BTC. Поскольку Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не является стороной названных Вами в претензии сделок, указанными Вами в претензии Договорами доверительного управления адресат претензии не располагает. Рекомендуем Вам запросить поименованные в претензии Договоры непосредственно у контрагента, то есть у Eurobaras Closed Joint-Stock Company, обратившись непосредственно к данной компании по адресу указанному ниже.
Резюмируя вышеуказанные обстоятельства, сообщаем, что Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не имеет установленных законом или сделками оснований для исполнения требований, заявленных Вами в претензии. Между Вами и ООО «Кастодиан Фанд» отсутствуют договорные отношения, что не позволяет рассматривать претензии к третьим лицам по существу. Более того, исполнение Ваших претензионных требований будет противоречить законодательству РФ, в частности, приведёт к неосновательному обогащению на Вашей стороне в понимании ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.
С целью урегулирования претензионной ситуации, рекомендуем Вам обратиться непосредственно к стороне сделки, а именно Eurobaras Closed Joint-Stock Company, company code 304295743, Address: 60 Laisvs pr., Vilnius, Republic of Lithuania, переадресовав претензию непосредственно данному контрагенту как стороне сделок с Вами. Претензии в адрес Eurobaras Closed Joint-Stock Company рекомендуем направлять на адрес электронной почты руководителя компании: [email protected].
ВОТ И ВСЁ!!!!!! ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о консалтинговых компаниях

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

Консалтинговые компании

International Wealth
International Wealth

Рейтинг: 5
3 отзыва
Голд Бизнес консалтинг
Голд Бизнес консалтинг

Рейтинг: 5
32 отзыва
АО "РАФАРМА"
АО "РАФАРМА"

Рейтинг: 5
13 отзывов
PM-Consult
PM-Consult

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Биланикс
ООО Биланикс

Рейтинг: 5
4 отзыва
Europe House
Europe House

Рейтинг: 5
23 отзыва
Бонплан
Бонплан

Рейтинг: 4.8
112 отзывов