ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
350 отзывов / 119503 просмотра

Дельта=беспредел

Гость 18 июня, 2019 год
Бьют людей втихоря!!Пятерочка им разрешила бить людей и ничего им за это не будет.Чоповцам ихним просто нравится издеваться над людьми

Молодцы!!!

Сергей 25 мая, 2019 год
А вот нам не повезло, однажды все-таки сигналка сработала. Что хочу отметить гбр "Дельты" прилетели буквально минут за 6. Задержали негодяев до приезда полиции

Всё нормально

Влад 20 мая, 2019 год
После нападения на продавца в магазине пришли к выводу, что без сигнализации сами не справимся больше. Выбрали Дельту по отзывам знакомыъ, да и цена устроила. Монтировали быстро и аккуратно. Слава Богу, пока не приходилось пользоваться!!!

Молодцы...

Иван 22 апреля, 2019 год
В Дельте хороший сервис. Не забивают на клиента, после получения денег, а остаются на связи. Обо всем информируют, готовы отвечать на вопросы. Молодцы

Обходите эту контору стороной!

Александр 19 апреля, 2019 год
Изначально нужна была охрана в магазин. Промониторив ЧОПы решили заключить договор с одним и это была не Дельта, так как в нашем городе их ГБРа и тех. отдела и вообще офиса нет.
Во время согласования договора с ЧОПом (не Дельтой), в магазин в субботу утром приехал техник из Дельты (из другого города в 200 км. от нас) и установил оборудование. Видимо при мониторинге ЧОПов они узнали, что в наш магазин требуется охрана. Управляющая знала, что скоро будут устанавливать охранную сигнализацию и не придала этому пристального внимания.
Техник подсунул управляющей составленный на коленке договор, который невозможно прочитать. Когда выяснилось, что произошла такая ситуация начали звонить технику, который делал монтаж. Он открытым текстом сказал, что свои деньги он уже забрал с этого объекта, так как получает % с монтажа, а расторгнуть договор у вас не получится, так как он хитро составлен и при расторжении по инициативе заказчика, заказчик должен платить Дельте 12 месяцев какие то деньги.
Было написано заявление о расторжении договора, а сегодня звонит девочка из Дельты и говорит, что в течении 12 месяцев мы должны будем платить 1000 рублей в месяц, если расторгнем договор.
Управляющая не имела право подписывать договор, за что была наказана, а вот теперь по этому не правовому договору звонят с Дельты и угрожают, что мы должны им согласно какому то (не законному) пункту платить 12 месяцев непонятно за что, типа штраф.
Договор № 23-19-02-04928 от 16.03.2019г.

Обходите эту контору стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

рекомендую

Маша 18 апреля, 2019 год
Спасибо менеджерам Дельты за такую классную поддержку. У меня дома стоит охранная система. Там что-то сбилось, я даже не знала. Они сами позвонили, предупредили, и в тот же день приехал мастер.

Липовые акты о проверке пожарной безопасности

Ольга 16 апреля, 2019 год
Ужасная компания. Проверять систему пожарной сигнализации просто перестали в какой-то момент.При этом на почту присылают акты выполненных работ об исправной работе сигнализации.За такое вообще можно отобрать лицензию...При расторжении договора все равно пытаются присылать липовые акты о проверке и выставляют счета. Невыносимая компания.За все время работы не было постоянного менеджера.Каждый раз заново приходится объяснять ситуацию.Жаль, что компания до сих пор не... Читать отзыв Ужасная компания. Проверять систему пожарной сигнализации просто перестали в какой-то момент.При этом на почту присылают акты выполненных работ об исправной работе сигнализации.За такое вообще можно отобрать лицензию...При расторжении договора все равно пытаются присылать липовые акты о проверке и выставляют счета. Невыносимая компания.За все время работы не было постоянного менеджера.Каждый раз заново приходится объяснять ситуацию.Жаль, что компания до сих пор не закрылась

Ужас! Ужас!!

Аноним 27 марта, 2019 год
Ужас!!! Полностью неадекватная и назойливая компания! Ни в коем случае к ним не стоит обращаться! Свои обещания не сдерживают, сотрудники у них некомпетентные и неадекватные! Спокойной жизни вы не увидите с этой "компанией" фу(((

Отвратительное обслуживание

гость 5 марта, 2019 год
- У меня есть дачный домик, зимой в СНТ постоянно проблемы. Залезают в дома. Решила обезопасить себя, почитала отзывы об охранных организациях и заключила договор с Дельта охранные системы.
Но это лирика.... А дальше происходит так.. в домик забираются, сработали объемные датчики, позвонил оператор сообщил, что группа выехала, через 40 минут оператор позвонил повторно и поинтересовался где находится объект и как его найти!!!!!!! Это нонсенс!!! Я плачу абонентскую плату по договору, а оказывается охранная компания даже не знает где находится объект!!!!!! Возмещать стоимость похищенного имущества отказываются!!!! У нас в садоводстве как минимум 5 домов еще хотели подключить к охране, теперь люди говорят, что раз такая охрана, то им она не нужна. Вот и сама сейчас буду искать другую охранную организацию, отвечающую по своим обязательствам. Отвратительное отношение к клиентам

Хорошая компания

Даниил 23 февраля, 2019 год
Пару месяцев назад подключил охрану в магазине и поставил тревожную кнопку.Сегодня первый раз произошло ЧП,мужчина в нетрезвом состоянии,стал приставать к продавцу,нажали кнопку.Через 10 минут приехали сотрудники и вывели посетителя из магазина.Спастбо компании за оперативность

Худшая компания

Салват 1 февраля, 2019 год
Предлагаю написать коллективное заявление на эту конторку, шарагу, в прокуратуру и контролирующий орган который выдает лицензий, "Дельта" достали звонками. Если есть желающие присоединиться, пишите на почту.
В соответствии с законом их можно лишить лицензии при нарушении прав граждан, а постоянные и регулярные звонки, грубость это и есть нарушение прав,хулиганство статья УК РФ. Просто надо взять выписку звонков.
[email protected]
Все хвалебные отзывы... Читать отзыв
[email protected]
Все хвалебные отзывы пишут сами обзвонщики этой конторки рога и копыта
Достоинства:
  1. нет, ноль
Недостатки:
  1. одни минусы, охраны нет, звонками всех достают

Все устраивает

Женя 21 декабря, 2018 год
Мы решили обезопасить наш частный дом и обратились в компанию Дельта. Сотрудники установили в короткий срок нам охранную систему. Понравилось, что все это стоит разумные деньги.

Нам понравилось

Саша 21 декабря, 2018 год
Мы уверены в том, что охранная система компании "Дельта" надежно защищает наш дом. Пользоваться ей несложно, главное помнить по-началу про датчики, чтобы группу случайно не вызвать. У нас так сосед ошибся - ребята к нему быстро приехали.

Всем доволен

Владимир Александрович 5 декабря, 2018 год
Когда выбирал охрану для бара, естественно читал отзывы о компаниях, но все они были настолько противоречивы и неоднозначны, что стал уже ориентироваться на условия самих чопов. Выбрал Дельту из-за бесплатного подключения кнопки в мобильный и относительно средней цены на обслуживание. Пока всем доволен, не пожалел.

Дача под охраной

Эльвира Вениаминовна 5 декабря, 2018 год
В прошлом году к нам в дачный дом залезли воры, унесли почти все, что плохо лежало, даже старый матрас. В этом году решили, что этой ошибки мы не повторим, и поставили датчики на окна и двери, вывели информацию на телефон, а так же сделали тестовый вызов. Сотрудники Дельты приехали быстро. Теперь зимовка будет под защитой.

Отлично!

Виктор 4 декабря, 2018 год
охраняю в Дельте уже 4 года ломбард. за это время у нас и стекла били по ночам, и придурки всякие с ножами продавцов пугали. и если бы не ребята-ГБРовцы, то даже думать не хочется, чем в тот или иной раз все могло закончиться... в общем, охранники отличные. - лишнего себе не позволяют, но на место ересь поставить умеют) из Дельты... Читать отзыв охраняю в Дельте уже 4 года ломбард. за это время у нас и стекла били по ночам, и придурки всякие с ножами продавцов пугали. и если бы не ребята-ГБРовцы, то даже думать не хочется, чем в тот или иной раз все могло закончиться... в общем, охранники отличные. - лишнего себе не позволяют, но на место ересь поставить умеют) из Дельты я ни ногой)
Достоинства:
  1. плюсы: сервис, цена, хорошее оборудование, удобное приложение, адекватные сотрудники
Недостатки:
  1. минусы: жаль, что в Красноярске их нет, у меня там родители живут, с удовольствием бы подключил их на охрану к Дельте

Дельта

Дарья 4 декабря, 2018 год
У меня было двое детей, когда они подросли и начали чаще оставаться дома одни, я задумалась об охране. В основном интересовала тревожная кнопка, приобрела в дельте комплект за 4900 рублей. В месяц обслуживание всего 950 рублей, за мои нервы разумная цена. Так что дети под защитой, а я спокойна, спасибо Дельте!

Кнопка

Ростислав 4 декабря, 2018 год
Охрана стоила нам не дорого, кнопку установили в телефон, скачали приложение. Удачно попали на акцию "второй месяц в подарок", в итоге сэкономили 5000 рублей. Один раз даже был случай, но там уже кассирша накосячила, случайно нажала, не в то приложение зашла. Зато проверили время, гбр за 6 минут прибыли, списали этот случай на тестовый.

Охрана кафе

Шамиль 4 декабря, 2018 год
Владею придорожным кафе, и хоть работаем круглосуточно и всегда есть на месте сотрудники, становится как то страхово. Считай, на трассе, сколько отморозков и пьяниц. Решили поставить тревожную кнопку. Выбрали Дельту потому что у них самое минимальное время прибытия к нам в область, остальные едут около 20 минут.

Благодарность сотрудникам

Давид Погасян 4 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников группы быстрого реагирования за своевременную помощь моей сотруднице в ночное время.Спасибо за качественную работу.

Рекомендую!

Николай 4 декабря, 2018 год
Дельта обеспечивает охрану двух помещений в собственности.Однажды оперативно среагировали и вывели двух грабителей.Отличная работа за скромную абонентскую плату

Спасибо за внимательность

Алена 4 декабря, 2018 год
Впервые встречаюсь с такой отзывчивой компанией как Дельта.Потребовалась помощь инженеров,время около девяти вечера.Заклинило дверь и сработала сигнализация.Тут же приехал экипаж,те связались с инженером и открыли злосчастную дверь.Спасибо за оперативность

Охрана квартиры

Кирилл Александрович 4 декабря, 2018 год
Выбрали Дельту по совету соседей. Недавно в нашем районе была серия краж, решили поставить сигнализацию. Приехал мастер, поставил все за час, рассказал как пользоваться, куда нажимать и как пользоваться приложением. Теперь чувствуем себя более защищенными.

Все отделы в одном

Диана 3 декабря, 2018 год
Когда мы выбирали охранную компанию, важным было, чтобы компания была представлена и хорошо функционировала на всех уровнях, и чтобы все виды поддержки работали одинаково хорошо. В итоге стали сотрудничать с Дельтой, так как у них все в одном: монтажники, реагирование, техники и отдел по работе с клиентами. А еще очень удобно пользоваться всеми услугами с помощью личного кабинета и... Читать отзыв Когда мы выбирали охранную компанию, важным было, чтобы компания была представлена и хорошо функционировала на всех уровнях, и чтобы все виды поддержки работали одинаково хорошо. В итоге стали сотрудничать с Дельтой, так как у них все в одном: монтажники, реагирование, техники и отдел по работе с клиентами. А еще очень удобно пользоваться всеми услугами с помощью личного кабинета и приложения.

Охрана магазина

Умар 3 декабря, 2018 год
Не прогадали, что выбрали Дельту. Установили кнопки в мобильный всем продавцам. Часто пользуемся, так как рядом с нами стоит алко ларек и после его закрытия в 23 начинается самое "веселье", когда эти пьяные тела идут за добавкой к нам и начинают буянить, когда мы им отказываем. Регулярно нажимаем, приезжают гбр и приводят их в чувства. Без Дельты и работы своей... Читать отзыв Не прогадали, что выбрали Дельту. Установили кнопки в мобильный всем продавцам. Часто пользуемся, так как рядом с нами стоит алко ларек и после его закрытия в 23 начинается самое "веселье", когда эти пьяные тела идут за добавкой к нам и начинают буянить, когда мы им отказываем. Регулярно нажимаем, приезжают гбр и приводят их в чувства. Без Дельты и работы своей не представляю.

Неплохая организация для малого бизнеса

Ксения 3 декабря, 2018 год
Стоимость услуг очень доступная.У многих других ЧОПов она просто заоблачная. На качество работы это не влияет.Судя по себе,клиентам уделяют максимум времени.Инженеры периодически сами приезжают и проверяют исправность всех датчиков,чего тоже ранее не встречала.

Отличная работа!

Петр 3 декабря, 2018 год
Благодарю героический экипаж,который предотвратил ограбление нашего склада.Браво!Не пожалел потраченных средств на охраняемость помещения!Действительно качественная работа охранников из группы быстрого реагирования

Недорогая охрана

Денис 3 декабря, 2018 год
Охрана моего бара стоила мне относительно недорого.С Дельтой сотрудничаю года три,проблем в работе не случалось.Приезжают по сигналу.Устанавливал тревожную кнопку мобильный каждому сотруднику,все таки команда у нас большая.

Охрана склада

Анзор 3 декабря, 2018 год
На складе сторожу поставили тревожную кнопку, человек он пожилой, вряд ли сможет что либо сделать, если произойдет нападение, а с кнопкой теперь есть подмога на подхвате. А стоимость по оплате всего 2 тысячи рублей не сильно бьёт по карману.

Охрана в баре

Владислав Дмитриевич 2 декабря, 2018 год
Установили дельту в наш караоке-бар, очень довольны. Время от времени подвыпившие гости начинают разборки, а охранники Дельты не дают им перерасти в большие конфликты,всегда приезжают быстро, разнимают, а иногда даже и в полицию увозят. Очень удобно и спасает от головной боли.
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана