Жаль клиентов, доверивших продажу своих квартир этому агенству. - Отзывы об ООО "Дипломат"

ООО "Дипломат"
Отзыв написан 22 августа, 2020 год 52 просмотра
Странное агентство. Заинтересовало 2 варианта квартир. Хочу купить. Звоню. Оба варианта ведет Валентина. Две недели ее телефон не доступен- по словам директора АН, она исчезла из зоны доступа, будет, быть может, через недели 2-3. А координаты ее клиентов только у нее и доступа к ним нет! !!!
Объявления. которые меня заинтересовали- висят на всех сайтах. но толку то.
Клиенты наверное, ждут продажи своих объектов. А их не будет. Потому что такие методы работы у АН Дипломат.
Нашел другой вариант у другого агентства, естественно.
Меняйте агентство, друзья.

Ответ представителя ООО "Дипломат" 1 декабря, 2020 год
Уважаемый гость, меня зовут Владимир Иванович, я являюсь заместителем руководителя Компании Дипломат, мой контактный номер 8-922-672-22-22. Описанная Вами ситуация, конечно же, может насторожить, но не нашу компанию. Мы работаем с клиентами на основании договоров заключенных непосредственно с нашей Компанией, а не с какими-то призрачными «Валентинами» и у нас всегда имеется контактная информация наших клиентов. Так же хочу заместить, что агента по имени Валентина, в нашей организации никогда не было, могли бы поинтересоваться, прежде чем писать подобные отзывы. Всегда буду рад ответить на все вопросы Вам лично.

Отзывы об агентствах по недвижимости

ООО "Дипломат"
Агентство недвижимости "Дипломат" предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям, связанным с недвижимостью и решением юридических вопросов. ООО "Дипломат" является одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости Кургана и Курганской области, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Компания владеет одной из самых больших баз объектов недвижимости в городе Кургане, в которой... подробнее

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"