ООО "Дипломат"

Опубликовано 13 марта, 2013 год
4.9
332 отзыва / 37 693 просмотра
ООО "Дипломат"
Агентство недвижимости "Дипломат" предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям, связанным с недвижимостью и решением юридических вопросов. ООО "Дипломат" является одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости Кургана и Курганской области, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Компания владеет одной из самых больших баз объектов недвижимости в городе Кургане, в которой можно найти варианты на любой вкус и для разнообразных нужд. Практически все специалисты агентства имеют большой опыт работы, благодаря чему отлично ориентируются на рынке жилой и коммерческой недвижимости: они смогут помочь и тем, кому необходима однокомнатная квартира в Кургане или Курганской области, и тем, кто ищет помещение под офис площадью в несколько сотен метров. Также в агентстве недвижимости "Дипломат" работают квалифицированные юристы, способные проследить за чистотой и законностью осуществления любой сделки, будь то покупка квартиры, аренда торговых площадей или продажа загородного коттеджа.

Рекомендую

Olga Chaschilova 24 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Дипломат"через которую мы продавали свою квартиру. Хочется отметить высокий профессионализм,доброжелательность,оперативно слаженую работу реэлтора Шалаева Евгения Анатольевича -Человек с которым очень приятно работать. Выполнит всю работу .Решит все сложные задачи .Спасибо Вам оромное.
Достоинства:
  1. Сделают процесс преобретения или продажи жилья максимально комфортным ,юридически безопасным,быстрым и насколько это возможно ,приятным .
Недостатки:
  1. Нет.

Фирма дерзких мошенников.

Гость 13 августа, 2021 год
Это мошенники: звонят, спрашивают цену и дисконт, а потом размещают объявление от своего имени. Мы подаем заявление в СК РФ по факту мошеннических действий , нарушения ФЗ "О рекламе" и ФЗ "О персональных данных". Уважаемые потерпевшие от сотрудников этого псевдоагентства, последуйте нашему примеру, иначе такие горе - риэлторы создают в нашем городе формируют напряженную ситуацию на рынке недвижимости.

Аренда квартир

Гость 12 февраля, 2021 год
Девочки двое суток ищют кв в Новгороде ночуюь где попало деньги заплатили по честному фирма 0 реакции. Как учить детей людям доверять.
Недостатки:
  1. Минус

Жаль клиентов, доверивших продажу своих квартир этому агенству.

Гость 22 августа, 2020 год
Странное агентство. Заинтересовало 2 варианта квартир. Хочу купить. Звоню. Оба варианта ведет Валентина. Две недели ее телефон не доступен- по словам директора АН, она исчезла из зоны доступа, будет, быть может, через недели 2-3. А координаты ее клиентов только у нее и доступа к ним нет! !!!
Объявления. которые меня заинтересовали- висят на всех сайтах. но толку то.
Клиенты наверное, ждут... Читать отзыв
Объявления. которые меня заинтересовали- висят на всех сайтах. но толку то.
Клиенты наверное, ждут продажи своих объектов. А их не будет. Потому что такие методы работы у АН Дипломат.
Нашел другой вариант у другого агентства, естественно.
Меняйте агентство, друзья.
ООО "Дипломат" Ответ представителя ООО "Дипломат" 1 декабря, 2020 год
Уважаемый гость, меня зовут Владимир Иванович, я являюсь заместителем руководителя Компании Дипломат, мой контактный номер 8-922-672-22-22. Описанная Вами ситуация, конечно же, может насторожить, но не нашу компанию. Мы работаем с клиентами на основании договоров заключенных непосредственно с нашей Компанией, а не с какими-то призрачными «Валентинами» и у нас всегда имеется контактная информация наших клиентов. Так же хочу заместить, что агента по имени Валентина, в нашей организации никогда не было, могли бы поинтересоваться, прежде чем писать подобные отзывы. Всегда буду рад ответить на все вопросы Вам лично.

Благодарность.

Ольга Петрова 20 апреля, 2020 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Спасибо огромное агентству Дипломат за хорошо выполненную работу! Обратились за помощью в оформлении ипотеки и поиске квартиры. Все было выполнено отлично и в короткие сроки, и вот теперь мы счастливые обладатели своего жилья! Спасибо Вам!

Благодарность.

Александр Сергеев 15 апреля, 2020 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 С помощью специалистов компании "Дипломат" провела уже ни одну сделку, при чем очень успешно! В этом агентстве работают, действительно, профессионалы. Спасибо им огромное за неоценимую помощь в столь сложных вопросах! Желаю успехов и благополучия в делах!

Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Карбышева, 2

Дмитрий и Елена 15 апреля, 2020 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Карбышева, 2 Хотим сказать большое спасибо АН Дипломат! Особое спасибо Тарасовой Ольге, которая в сжатые сроки нашла нам прекрасную квартиру, были учтены все наши пожелания (этаж, район, планировка). Ольга отнеслась с пониманием и смогла найти именно тот вариант, который мы хотели.

советую

Гость 21 июня, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Большое спасибо команде агентства Дипломат за быстро и качественно выполненную работу. За внимательное отношение к клиенту и оперативное выполнение своей работы. Все прошло замечательно и без всяких проблем.

я осталась довольна!

Валентина 6 июня, 2018 год
Обращалась за помощью в эту компанию, выбирала строго по отзывам, мне показалось что у этого агентства самые настоящие отзывы, вот и я, пишу свой настоящий отзыв по итогам работы с этой компанией. Во первых, специалист Светлана Михайловна, с которой мне пришлось работать, очень грамотная, я получала развернутый ответы на каждый свой вопрос, во вторых стоимость не очень высокая, можно даже... Читать отзыв Обращалась за помощью в эту компанию, выбирала строго по отзывам, мне показалось что у этого агентства самые настоящие отзывы, вот и я, пишу свой настоящий отзыв по итогам работы с этой компанией. Во первых, специалист Светлана Михайловна, с которой мне пришлось работать, очень грамотная, я получала развернутый ответы на каждый свой вопрос, во вторых стоимость не очень высокая, можно даже сказать низкая по сравнению с крупными компаниями. В последующем я буду обращаться только в эту компанию

Зотины

Гость 5 июня, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Мы живем в Сургутском районе, и нам необходимо было продать квартиру в Кургане. Нам повезло, что продажей нашей квартиры занималась Чернакова Лида. Мы боялись, что могли, подвергнуться обману, но начав работать с Лидой, наши страхи улетучились. Она профессионал своего дела, грамотный специалист и очень приятная в общении. Все прошло благополучно. Большое спасибо.

Рекомендуем

Гость 4 июня, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Гоголя, 7 Обратились по продаже квартиры в компанию Дипломат,остались очень довольны Настоящие специалисты в своём деле,помогали в оформлении всех документов, справок, показах! Спасибо! Будем всем рекомендовать Вашу компанию!

Рекомендую

Гость 2 июня, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Гоголя, 7 Обратились в компанию Дипломат для покупки квартиры,поиск по квартире прошел хорошо, все просматривали тщательно. Ответы на все вопросы получали сразу. Сделка прошла хорошо, все понравилось.

Благодарность

Ирина 30 мая, 2018 год
Обратились в компанию"Дипломат" для продажи и покупки квартиры. В наше время очень важно найти для себя надёжную компанию, которой можно доверять как себе!Спасибо,Вам за терпение и поддержку!!!Было показано очень много вариантов,выбрали лучшую.Спасибо большое за все!!!Приятно было вести с Вами дело!!!

Отзыв

Гость 29 мая, 2018 год
Решили переезжать из другого города, агентство посоветовали знакомые. Агентство Дипломат очень быстро поняли то, что мне нужно и помогли подобрать вариант по моим предпочтениям) Сделка прошла без каких-либо происшествий,все прошло хорошо) Большое спасибо агентству Дипломат за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!

Спасибо за профессионализм

Гость 24 мая, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Я обратилась в агентство по поводу купли -продажи квартиры. Ко мне отнеслись очень внимательно, серьёзно подошли к делу. Объявление о продаже квартиры было оперативно размещено. Квартиру удалось быстро продать и купить другую в очень короткий срок. Спасибо за профессионализм, внимательность и удачное завершение сделки

Рекомендуем

Сергей Владимирович 22 мая, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Гоголя, 7 Выражаю особую благодарность агентству Дипломат за помощь в продаже нашей квартиры и подбору варианта для покупки новой квартиры для нашей дружной семьи.

отзыв

Гость 17 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании "Дипломат" за помощь в продаже недвижимости. Работают отличные специалисты и мастера своего дела. Всё прошло отлично. Желаю агентству "Дипломат" успеха и процветания. Буду рекомендовать "Дипломат" всем своим знакомым.

Благодарность

Гость 15 мая, 2018 год
Оперативная и быстрая работа сотрудников АН "Дипломат" позволила нам приобрести недвижимость. Благодарим за профессионализм, вежливость и доброжелательность!

Отличные специалисты

Галина 11 мая, 2018 год
В "Дипломат" наша семья обратилась в первый раз. Нам нужно было оформить ипотеку и купить 2-комнатную квартиру. Специалисты агентства сработали очень оперативно и работой агентства мы довольны более чем. Ипотека была оформлена очень быстро. Ну а с поиском для нас подходящей квартиры в городе и вообще проблем не было. Хочу сказать, что наша семья очень довольна работой агентства Дипломат!

Спасибо

Ольга Юрьевна 7 мая, 2018 год
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Дипломат". Благодаря профессиональной помощи сотрудников агентства продажа старой квартиры и покупка новой прошли очень быстро. Спасибо вам огромное и успехов в дальнейшей работе!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру