ООО "Дипломат" (Курган, пр. Конституции, 62) отзывы

ООО "Дипломат"

Рекомендую

Olga Chaschilova 24 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Дипломат"через которую мы продавали свою квартиру. Хочется отметить высокий профессионализм,доброжелательность,оперативно слаженую работу реэлтора Шалаева Евгения Анатольевича -Человек с которым очень приятно работать. Выполнит всю работу .Решит все сложные задачи .Спасибо Вам оромное.
Достоинства:
  1. Сделают процесс преобретения или продажи жилья максимально комфортным ,юридически безопасным,быстрым и насколько это возможно ,приятным .
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность.

Ольга Петрова 20 апреля, 2020 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Спасибо огромное агентству Дипломат за хорошо выполненную работу! Обратились за помощью в оформлении ипотеки и поиске квартиры. Все было выполнено отлично и в короткие сроки, и вот теперь мы счастливые обладатели своего жилья! Спасибо Вам!

Благодарность.

Александр Сергеев 15 апреля, 2020 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 С помощью специалистов компании "Дипломат" провела уже ни одну сделку, при чем очень успешно! В этом агентстве работают, действительно, профессионалы. Спасибо им огромное за неоценимую помощь в столь сложных вопросах! Желаю успехов и благополучия в делах!

Спасибо

Гость 25 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Хочется выразить благодарность АН Дипломат, за профессиональный подход к делу и трепетное отношение к клиентам. Не смотря на все изъяны рынка, есть люди, которые бережно относятся к своему делу и уважают интересы других людей. Большое спасибо за консультацию и подбор квартиры Заевой Дарье лично, которая, не смотря на суровые реалии рынка, смогли сохранить человеческое лицо и добропорядочность. Буду рекомендовать АН... Читать отзыв Хочется выразить благодарность АН Дипломат, за профессиональный подход к делу и трепетное отношение к клиентам. Не смотря на все изъяны рынка, есть люди, которые бережно относятся к своему делу и уважают интересы других людей. Большое спасибо за консультацию и подбор квартиры Заевой Дарье лично, которая, не смотря на суровые реалии рынка, смогли сохранить человеческое лицо и добропорядочность. Буду рекомендовать АН Дипломат друзьям и родственникам.

Спасибо за помощь в продаже!

Ольга 9 декабря, 2016 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, пр. Конституции, 62 Проблему с продажей 2-х комн. Квартиры мне помог решить Алпеев Павел, специалист по недвижимости АН «Дипломат». Работу свою выполнил на отлично. Вся сделка прошла быстро, спокойно и в безопасной обстановке. Могу смело рекомендовать Павла Алпеева и АН «Дипломат» всем его следующим клиентам. Желаю ему удачи, успехов в работе!
ООО "Дипломат"
Агентство недвижимости "Дипломат" предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям, связанным с недвижимостью и решением юридических вопросов. ООО "Дипломат" является одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости Кургана и Курганской области, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Компания владеет одной из самых больших баз объектов недвижимости в городе Кургане, в которой... подробнее

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»