ООО "Диваж" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

осторожно мошенники

наталья 8 августа, 2023 год
тоже заказали беседку привезли позно вечером сразу не проверили в темноте привезли хлам позвонила по телефону по которому принимают заказы а претензии надо писать какому то иван петровичу на деревню дедушки . полный лохотрон . попытаюсь написать жалобу в прокуратуру г ржева надо постараться прикрыть эту лавочку.

ООО "Диваж" (беседки и т.п.) на Промпортале.су.

Андрей 20 июля, 2023 год
Полный лохотрон. Перечислять косяки товара надо очень долго. Единственный плюс - доставка на дачу и оплата при получении. Тут и кроется главная фишка, чека нет, товар плотно упакован в черную пленку. Пока разберешься, машина уехала, даже в суд не с чем идти. А заказ на сайте уже аннулирован, типа ничего нас с ними и не связывает ))) Куча ржавого железа... Читать отзыв Полный лохотрон. Перечислять косяки товара надо очень долго. Единственный плюс - доставка на дачу и оплата при получении. Тут и кроется главная фишка, чека нет, товар плотно упакован в черную пленку. Пока разберешься, машина уехала, даже в суд не с чем идти. А заказ на сайте уже аннулирован, типа ничего нас с ними и не связывает ))) Куча ржавого железа с нестроганой доской без соединительных отверстий и поликарбонатом меньшего размера вместо беседки. Про стяжки-трубки 8мм тонкостенные даже вспоминать смешно ))) Всё очень-очень плохо, не вздумайте с ними связываться. Я снабженец с опытом, вляпался в них, заказав с похмелья подарок родителям ))) Не повторяйте моих ошибок. Просто поверьте - это полный швах!

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт