Огромное спасибо!!! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 6 просмотров
С ООО "Экоевродом" у меня сложилась приятная история, которой я готов поделится! Обращался я в эту организацию летом 2021 года. Тогда мне нужен был небольшой дом, но такой. чтобы я мог его достроить в подходящий момент. пристроить гараж и все такое прочее. С этим была проблема, я долго искал такую компанию и нормальные условия оплаты, адекватную цену. И только фирма под названием ООО "Экоевродом" смогла меня удивить и взяться за работу в крайне сжатые сроки! Причем, я видел проект, который мне разработали, посчитал смету и подумал, почему бы и не попробовать. И работа началась .Причем, я уже сразу понял, что меня все утроит. Почему-то было доверие какое-то сразу же. И я не разочаровался)) И дом у меня такой получился, что через 1,5 года мне достроили гараж спокойно, как я хотел)) Таким образом, я нашел ту компанию, которая соответствовала всем моим ожиданиям! Огромное спасибо!!!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании