Нормально потрудились над моим новым домом! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 8 просмотров
У меня была немного иня ситуация, нежели чем та, которая была описана в отзывах. Не поленился, прочел и собственно со всеми я согласен)) А у меня был другой случай, но я рад, что все в итоге закончилось на позитивной ноте. Я задумал стройку дома. Сам. У меня были навыки строительства, материалы и я думал, что сейчас мне помогут друзья и звать никого не надо - сэкономлю много денег. Но по сути, мне пришлось все равно искать компанию, ибо самостоятельно у нас все шло ооочень медленно (хотя и получалось неплохо). Так вот, нашел одну фирму по интернету. Думал. все ок, с ней работаем. А через неделю, с места ничего не сдвинулось. Рабочие тпо слились и никто не отвечал на звонки. Вторая попытка - тут я уже нашел Экоевродом и они завершили мое многострадальное строительство)) Короче, было весело и немного грустно)) Но я привык на все смотреть с позитивом и поэтому рад, что все обошлось и что мне все таки смогли построить дом и завершить начатое мною)) Всем советую на будущее - лучше сразу измеряйте свои исы и ищите нормальные рабочих и нормальную строительную компанию, котоаря не пропадет и построит дом))

Строительные компании: отзывы

Строительные компании