Лично я остался доволен. - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Роман Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 3 просмотра
Мнения знакомых относительно сип-панелей их канадского производителя были различными. Кто-то хвалил их, а кто-то выражал недовольство и не рекомендовал. Тем не менее, я советую обратить внимание на сип-панели от компании "Экоевродом". Эти панели отличаются высоким качеством - они обеспечивают тепло, сухость и свободу от неприятных запахов. Кроме того, сами панели пропитаны огнеупорным раствором, что придает моему дому высокий уровень огнестойкости. Даже если были обнаружены некоторые незначительные минусы (к которым я отношусь равнодушно), они практически не заметны. Я настоятельно рекомендую использовать канадскую технологию и сип-панели от "Экоевродома". Лично я остался доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5038 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
182 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов