Писала отзыв - похвалю еще раз) - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Яна Радченко Отзыв написан 20 августа, 2025 год 3 просмотра
Я уже делилась своим мнением относительно СИП-панелей. Нам такой тип жилья пришелся по душе, и мы живем в нем уже довольно долго. Возведением занималась компания "Экоевродом". Дом полностью соответствует нашим ожиданиям и представлениям. Что немаловажно, мы уложились в изначально запланированный бюджет. Никаких неприятных запахов не наблюдается, и, к счастью, мыши эти плиты не повреждают)) Этого боялись очень))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5037 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
113 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
180 отзывов
Лесничий, Воронеж
Лесничий, Воронеж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Светлый дом, Санкт-Петербург
Светлый дом, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
4 отзыва