ООО Энергетические системы отзывы

Москва, ул.Складочная, д.1, стр.5
2 отзыва / 994 просмотра

Проводить собеседования не умеют

Собеседник 11 декабря, 2023 год
Вход в офис разбитый, нет ручек и листов при собеседовании, пользуются тем что я принёс на собеседование, курят при собеседовании. На собеседовании должны читать мысли. Обьясняю, задала мне вопрос, длинна 2кл 1000 метров, сколько общая длинна кл от тп к ртп, мой ответ в 2 км был не верным, должен был ответ быть 6396 с учётом змейки и заводом в... Читать отзыв Вход в офис разбитый, нет ручек и листов при собеседовании, пользуются тем что я принёс на собеседование, курят при собеседовании. На собеседовании должны читать мысли. Обьясняю, задала мне вопрос, длинна 2кл 1000 метров, сколько общая длинна кл от тп к ртп, мой ответ в 2 км был не верным, должен был ответ быть 6396 с учётом змейки и заводом в тп, ртп, + 6 соединительных муфт и разделки кабеля. Зарплата это оклад и конверт. Не рекомендую идти на собеседование, это какой-то отстой.

Не рекомендую!

Гость 14 августа, 2018 год
Был неприятный опыт работы с данной компанией Заказывали кабельную продукцию у ООО "Энергетические системы" на суммы свыше 500 000 руб.
Вывод: Действуют в разрез Условиям подписанного Договора, менеджер с которым была первоначальная переписка избегает диалога, другие менеджеры сообщают об его отсутствии, и увиливают от решения вопроса утверждая, что им ни чего не известно.
Адрес: Москва, ул.Складочная, д.1, стр.5
Телефон: +7 (495) 127-04-27