ООО "Энергосбережение" отзывы

Я всем довольна

Алсу 27 марта, 2024 год
Удалось наконец-таки решить проблему с неестественной жарой зимой из-за безумно горячих батарей. Всегда приходилось держать окна открытыми из-за духоты. Даже кожу сушило так, что было неприятно. Нам помогли решить эту проблему в компании «Энергосбережение», установив какой-то новый прибор в подвале. Дома стало комфортно находиться, да и платим теперь поменьше за отопление. Не вникала во все детали, но, по-моему, сами собственники... Читать отзыв Удалось наконец-таки решить проблему с неестественной жарой зимой из-за безумно горячих батарей. Всегда приходилось держать окна открытыми из-за духоты. Даже кожу сушило так, что было неприятно. Нам помогли решить эту проблему в компании «Энергосбережение», установив какой-то новый прибор в подвале. Дома стало комфортно находиться, да и платим теперь поменьше за отопление. Не вникала во все детали, но, по-моему, сами собственники собирали подписи на голосовании и привлекали к этому делу нашу управляшку. Мне и моему мужу приходится почти всегда быть на работе, поэтому мы не участвовали в этом процессе и подробностями поделиться не могу, но факт остается фактом. В квартире стало комфортнее.

Все отлично

Мария 12 февраля, 2024 год
Если честно, я, да и многие соседи, устали от постоянной жары зимой. Температура в квартире могла свободно подниматься до 28-29 градусов. Приходилось постоянно держать открытыми окна. Все это длилось до того момента, пока нам не поставили АУУ. Прибор автоматически подстраивает количество необходимого тепла в зависимости от погодных условий. Реально все работает, как положено. Экономия пока незначительная, плачу всего на 300... Читать отзыв Если честно, я, да и многие соседи, устали от постоянной жары зимой. Температура в квартире могла свободно подниматься до 28-29 градусов. Приходилось постоянно держать открытыми окна. Все это длилось до того момента, пока нам не поставили АУУ. Прибор автоматически подстраивает количество необходимого тепла в зависимости от погодных условий. Реально все работает, как положено. Экономия пока незначительная, плачу всего на 300 рублей меньше, но после окончание действия договора с энергосервисной компанией, сумма экономии вырастет в 3 раза. По крайней мере, мне так объяснили.

Ответственно подошли к работе

Роман 28 января, 2024 год
Мы, по примеру соседнего дома, решили установить прибор для автоматической регулировки подачи отопления. Все дело в том, что у нас в последние годы стали наблюдаться проблемы с отоплением. Во-первых существенно повысилась кварплата, а во-вторых дома стало слишком жарко. Батареи реально кипяток на протяжении всего отопительного сезона. Вообщем на собрании жильцов с управляющей компанией все проголосовали «за» принятия решения об установке... Читать отзыв Мы, по примеру соседнего дома, решили установить прибор для автоматической регулировки подачи отопления. Все дело в том, что у нас в последние годы стали наблюдаться проблемы с отоплением. Во-первых существенно повысилась кварплата, а во-вторых дома стало слишком жарко. Батареи реально кипяток на протяжении всего отопительного сезона. Вообщем на собрании жильцов с управляющей компанией все проголосовали «за» принятия решения об установке нового оборудования. Дальше всем занималась УК и энергосервисная компания. Желаемые результаты были достигнуты. Температура в квартирах нормализовалась, а платежи снизились.

В доме стало комфортнее

Артемй 12 декабря, 2023 год
Хотелось бы поделиться своим мнением о работе компании «Энергосбережение». Установка АУУ того определенно стоила, до этого были большие проблемы с отоплением. Стоял невозможный перетоп, а деньги, которые мы платили за тепло, тратились впустую. На данный момент оборудование работает уже около полугода. За все это время не было ни единой поломки или какой-либо проблемы. За оборудованием следят регулярно, даже в подвале... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим мнением о работе компании «Энергосбережение». Установка АУУ того определенно стоила, до этого были большие проблемы с отоплением. Стоял невозможный перетоп, а деньги, которые мы платили за тепло, тратились впустую. На данный момент оборудование работает уже около полугода. За все это время не было ни единой поломки или какой-либо проблемы. За оборудованием следят регулярно, даже в подвале где оно стоит убрались. Большинство жильцов в нашем доме это пенсионеры, которые больше всего обрадовались тому, что придется платить меньше.
Достоинства:
  1. Нету переплаты, нормальная влажность и микроклимат
Недостатки:
  1. Не были выявлены

Экономия и комфорт

Ангелина 28 ноября, 2023 год
Мы вообще еще в прошлом году поставили. Сначала согласовали с соседями на собрание, выбрали подрядчика, уведомили УК. За тепло стали платить меньше. Добавлю на счет температуры в кв. Когда минус 13-15 было на улице в январе, в кв все равно тепло, до 23-24 градусов. Считаю это полностью комфортная температура. Соседи двое пенсионеров, старички, тоже не мерзнут, дополнительными обогревателями ни разу... Читать отзыв Мы вообще еще в прошлом году поставили. Сначала согласовали с соседями на собрание, выбрали подрядчика, уведомили УК. За тепло стали платить меньше. Добавлю на счет температуры в кв. Когда минус 13-15 было на улице в январе, в кв все равно тепло, до 23-24 градусов. Считаю это полностью комфортная температура. Соседи двое пенсионеров, старички, тоже не мерзнут, дополнительными обогревателями ни разу не пользовались.

Коммунальные платежи стали ниже

Богдан 22 ноября, 2023 год
В том году поставили этот прибор. Счет за отопление ниже на 20%. А в квартире нормальная температура, не ниже 22 была зимой, хотя и морозы были серьезные. На улице ночью до -23 доходило в начале января этого года.

Инженерные компании

STAKLO