Недобросовестный поставщик Евролаб - Отзывы об ООО "Евролаб"

ООО "Евролаб"
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 214 просмотров
Негативный отзыв о компании Евролаб (ИНН 3905087532) Данная компания поставляла нам медицинское оборудование в КДЛ (выиграли аукцион). Евролаб отказывается произвести установку (просто привезли и бросили приборы без какой -либо настройки и обучения). Мотивировали это тем, что в описательной части аукциона не было соответственно требований на ввод в эксплуатацию анализатора и необходимость обучения. Договор поставки предполагал и заполнения акта приемки товара и ввода в эксплуатацию. Теперь спорим с ними, у нас в организации нет юриста, но своим поведением Евролаб нас толкает обратиться в суд.
Очень сомнительная организация. Мы уже обожглись. Хочется предупредить всех заинтересованных лиц, чтоб Евролаб больше никому не смог навредить.

Дмитрий 3 октября, 2019 год
Здравствуйте.

Прошу дописать и обратить внимание, что это некий Евролаб Калининград! А не настоящий ЕвроЛаб Сантк-Петербург. А то Ваш отзыв может быть не правильно понят и обобщен, так как ИНН указанный Вами, не все сравнивают и обращают внимание. Спасибо!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Magic One