Недобросовестный поставщик Евролаб - Отзывы об ООО "Евролаб"

ООО "Евролаб"
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 214 просмотров
Негативный отзыв о компании Евролаб (ИНН 3905087532) Данная компания поставляла нам медицинское оборудование в КДЛ (выиграли аукцион). Евролаб отказывается произвести установку (просто привезли и бросили приборы без какой -либо настройки и обучения). Мотивировали это тем, что в описательной части аукциона не было соответственно требований на ввод в эксплуатацию анализатора и необходимость обучения. Договор поставки предполагал и заполнения акта приемки товара и ввода в эксплуатацию. Теперь спорим с ними, у нас в организации нет юриста, но своим поведением Евролаб нас толкает обратиться в суд.
Очень сомнительная организация. Мы уже обожглись. Хочется предупредить всех заинтересованных лиц, чтоб Евролаб больше никому не смог навредить.





Комментарии к отзыву

Дмитрий 3 октября, 2019 год
Здравствуйте.



Прошу дописать и обратить внимание, что это некий Евролаб Калининград! А не настоящий ЕвроЛаб Сантк-Петербург. А то Ваш отзыв может быть не правильно понят и обобщен, так как ИНН указанный Вами, не все сравнивают и обращают внимание. Спасибо!


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

1

Исток аудио

Медицинское оборудование
5
15 отзывов
189 просмотров
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Magic One
Magic One

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
OpenWide
OpenWide

Рейтинг: 5
4 отзыва
Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 4.9
153 отзыва
Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
15 отзывов
AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
76 отзывов
Gmate Life
Gmate Life

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Физомед
ООО Физомед

Рейтинг: 5
4 отзыва
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 4.9
25 отзывов