Будьте аккуратны, компания в стадии ликвидации - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 187 просмотров
Будьте аккуратны! Экокомплект в ноябре 2021 года переименовали в ООО "Брикс", а за две недели до этого из учредителей вышел Домогацкий, сейчас декабрь, организация в стадии ликвидации, с учетом строительного кризиса неизвестно справится ли фирма со своими обязательствами. Домогацкий сейчас на Бали, в Россию не собирается, в начале года через ролик на Ютюбе взял у российских подписчиков заем 1млн.дол. под проценты на строительство вилл на Бали, там сделан только фундамент, что дальше будет с этим комплексом вообще неизвестно, на Бали уже 2 года туристический кризис, деньги человек тратит достаточно быстро, возможно они уже закончились, ответственное за строительство вилл лицо активно показывающее строительство исчезло из инстаграмма, неизвестно вернут ли свои деньги заемщики, будьте очень аккуратны, предьявлять потом претензии лицу имеющим вид на жительство в Индонезии придется годами.
Недостатки:
  1. минимальный уровень доверия

Ответ представителя Экокомплект 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте.

С момента этого комментария прошёл год. Что ж, дома по-прежнему продаются и строятся. Мы не собираемся ликвидироваться)

Нам действительно было удобно, чтобы работа велась в рамках группы компании: продажи от одного юрлица, сборка - от другого. Ничего в этом подозрительного не было и нет. Кроме того, всех наших клиентов мы уведомили о переходе гарантийных обязательств.

Сергей живет на Бали уже 3 года, его виллы благополучно достраиваются. Для паники нет повода.
Ответ представителя Экокомплект 3 декабря, 2021 год
Спасибо за интерес, проявленный к компании; все наши клиенты в курсе дела, знают о переходе гарантийных обязательств на действующую компанию в составе нашей группы, и мы понимаем, что после выход поста Сергея “Почему все молчат о катастрофе” у кого-то пригорает настолько, чтоб сделать единомоментный посев на почти 10 площадках :)

Строительные компании: отзывы

Строительные компании