Будьте предельно аккуратны - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 194 просмотра
Будьте предельно аккуратны! Экокомплект в ноябре 2021 года переименовали в ООО "Брикс", а за две недели до этого из учредителей вышел Домогацкий, далее организация была ликвидирована и создана новая, при этом Домогацкого уже нет в числе учредителей ни в одной компании по России, он только рекламирует дома. Сам Домогацкий живет на Бали, в Россию не собирается, в начале 2021 года через ролик на Ютюбе взял у российских подписчиков заем 1млн.дол. под проценты на строительство вилл на севере Бали, там был сделан фундамент, после чего строительство затормозилось, ответственное за строительство лицо показывающее ход стройки исчезло из инстаграмма, все про эту стройку быстро забылось. Потом был сбор денег на виллы в Убуде, сейчас через инстаграмм Домогацкий проводит очередной дополнительный сбор денег на виллы с панорамными видами на море, но умалчивает их физическое расположение на диком острове Нуса Пенида, рядом с островом Бали, там дешевая земля и нет никакой инфраструктуры, комфортно добраться туда можно только на вертолете, а это очень дорого, но потенциальным инвесторам это особо не рассказывают, Бали и Бали.
Все это напоминает девелоперскую пирамиду и обманутых дольщиков права которых вряд ли кто защитит, денег уже взято на большое количество вилл, до сих пор не построено ни одного объекта, только идут постоянные сборы денег, которые Домогацкий очень быстро тратит, т.к. ведет роскошный образ жизни, куплена Феррари, а летом 2022 года новая Ламборджини, при том что цены на эти машины в Индонезии почти в два раза дороже чем в России, далее куплен вертолет за 1млн.долларов, Домогацкий постоянно путешествует бизнес-классом, покупает дорогие часы и украшения, деньги тратит очень быстро и тут же начинает брать следующие, предъявлять ему претензии в России скорее всего будет бесполезно, т.к. активов в России у него уже нет. Все это похоже на девелоперское Финико, деньги новых инвесторов идут на строительство вилл первых инвесторов, возможно безнаказанное, т.к. судиться с лицом имеющему вид на жительство в Индонезии придется годами.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Экокомплект 10 января, 2023 год
Здравствуйте, ваши предсказания в 2021 уже не сбылись. Вы теперь каждый год будете их дублировать?smile

У нас всё хорошо. Все свои обязательства по договорам мы выполняем, дома строятся, клиенты довольны. У Сергея тоже все отлично, не переживайте за него.
Екатерина К. 14 апреля, 2023 год
То ли еще будет. У Сергея все хорошо, да только на картинках в соцсетях. Не обманывайте себя и окружающих. Стыдно будет через некоторое время)


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.4
70 отзывов
СК Выбор
СК Выбор

Рейтинг: 5
6 отзывов