Отзыв на Фахверк Домогацкого - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 3 августа, 2023 год 15 просмотров
Решили доп. проблему

Достоинства:

Построили дом

Недостатки:

Долгое решение всех вопросов

Сейчас все любят только ругать компании. Но я отдаю должное тому, что дом построили, он служит, пока без проблем с «пробегом» около почти 2 года. Но не могу и не покритиковать. Фактически, без эмоций.

Претензия такая — очень-очень и очень долго решаются все вопросы на бюрократическом уровне. Согласование переноса места для закладных, которые мы делали впопыхах, признаю. Когда нам понадобился специалист для установки принудительной вентиляции при помощи рекуператоров, мы не смогли найти толкового сами и попросили в компании. Нам его искали крайне долго и, к счастью, нашли.

В целом, несмотря на проволочки, из-за которых дом сдали на 3 недели позже, норм. Все работает, получилось антивандально. Мы под аренду строили, не для себя. Должен быть негорючим, не могу отвечать, что утеплитель «эко» и такой весь полезный для здоровья, но он реально не должен гореть. А то недавно посмотрел видео, как шерстяной эко-утеплитель у другой компании загорелся из-за искры от инструментов и весь дом за 100 миллионов сгорел. Вот мы порадовались, что купили негорючий дом. Рассчитывать на бережное отношение со стороны арендаторов не приходится.

По поводу «эко», компания Домогацкого использует ПИР-утеплитель, и я прочитала все исследования, и они подтверждают, что он не выделяет вредных веществ.

Что касается дизайна, он выглядит точно, как на красивых картинках с Pinterest! Я хотела бы дать вам совет — в процессе строительства, когда дом еще не покрашен, он может выглядеть достаточно просто, как деревянный «скелет». Вы можете задаться вопросом: «За что я заплатила деньги?» Но не волнуйтесь. В итоге все получается прекрасно. Дом становится настоящей «конфеткой».

ООО «Фахверк Домогацкого» - Отзыв на Фахверк Домогацкого

Этот дом идеально подходит для аренды, особенно сейчас, когда люди стремятся к чему-то красивому и необычному, вдохновленные Pinterest. У нас сейчас бронь на этот дом до конца августа несмотря на то, что наш дом имеет самую высокую стоимость аренды в районе. Люди, которые строят «обычные» дома для арендного бизнеса весьма странные — они считают, что построят за копейки простую избушку, и клиенты будут стоять в очереди. Но это не так — клиенты не будут стоять в очереди! Сейчас все уже научились ценить стиль и красоту.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании