Дача получилась хорошей - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 18 июля, 2021 год 11 просмотров
А я очень довольна Фахверком Домогацкого, дом реально суперский и очень уютный. Мы его строили в качестве дачи, живем в нем уже второе лето. Дом спокойно пережил эту зиму, никаких проблем внутри мы не обнаружили, просто приехали, проветрили и все. Мы, кстати, сделали в каждой комнате по открывающемуся окну, где то я встречала отзыв, что в фахверке нет открывающихся окон - ну это нелепость конечно, кто вам запретит их поставить? Еще очень довольна специальным солнцезащитным напылением на окна, с обычными окнами мы явно бы страдали от жары. А так отлично. Я заказала шторы, чтобы закрывать второй свет, но не всегда их даже использую.

Ответ представителя Экокомплект 6 августа, 2021 год
Антонина, спасибо за отзыв.

Действительно, открывающиеся окна заказывают многие клиенты, даже те, кто устанавливают у себя мощную вентиляцию.

Что касается штор - разумное решение. Несмотря на мультифункциональное напыление, солнце все равно нагревает комнату через стекло, шторы - это отличный вариант!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании