ООО «Фахверк Домогацкого» видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ООО «Фахверк Домогацкого»

Рейтинг: 4.5/5 (42 отзыва), просмотров: 6591

Мой дом Макси

Алла 5 марта, 2024 год
Влюбилась в дома Домогатского с первого взгляда, мечта сбылась в прошлом году , Выбрали дом Макси ,заказ ждали не долго , задержка была по моей вине , фундамент не был готов , мне пошли на встречу , домокомплект хранился бесплатно , по сборке тоже все прошло хорошо , немного с задержкой, по болезни рабочих , но это рабочие моменты ,... Читать отзыв Влюбилась в дома Домогатского с первого взгляда, мечта сбылась в прошлом году , Выбрали дом Макси ,заказ ждали не долго , задержка была по моей вине , фундамент не был готов , мне пошли на встречу , домокомплект хранился бесплатно , по сборке тоже все прошло хорошо , немного с задержкой, по болезни рабочих , но это рабочие моменты , приехала другая бригада , очень опытная , отработали добросовестно и качественно без особой конртроли с моей стороны , дом строится в горной местности Северной Осетии а я живу в Санкт-Петербурге .
Менеджеры , хоть и менялись несколько раз, но всегда отвечали на любые вопросы , даже сам Домогатский , при его занятости , отвечает всегда в соц. сетях.
Хочу сказать всей команде Экокомплекта и лично Домогатскому огромное спасибо !
У вас самые красивые и качественные дома.
Заказывайте у них дома и живите счастливо ! ООО «Фахверк Домогацкого» - Мой дом Макси
https://www.youtube.com/watch?v=er51Fkcfndg https://www.youtube.com/watch?v=undefined
Достоинства:
  1. 1. Грамотные менеджеры
  2. 2. Быстрое изготовление , доставка и сборка
  3. 3. Дома красивые , теплые и уютные
Недостатки:
  1. Нет возможности заказать внешнюю и внутреннюю отделку

ООО «Фахверк Домогацкого»
ООО «Фахверк Домогацкого»