ООО Феникс отзывы

ООО Феникс 5027244525

Ольга 26 марта, 2021 год
Работаю в компании уже 3й год. Все устраивает. Есть развитие и возможность хорошо заработать. Выбрала по рекомендации друзей.
Достоинства:
  1. График 5/2
  2. Много работы - которая конвертируется в деньги
  3. Четкое понимание должности и обязанностей
Недостатки:
  1. Для меня нет

Могу порекомендовать!

Елена 20 марта, 2018 год
Заказывала у них складной массажный стол из серии "Про-Мастер". Заказ осуществляла в телефонном режиме, после консультации с оператором, которая и подсказала на какой именно модели остановить свой выбор, выслушав требования. Доставили быстро. По качеству самого стола претензий вообще не имею - все полностью соответствует описанию. Рекомендую их!

Можно работать!

Иван 17 марта, 2018 год
Общее впечатление от магазина положительное, ассортимент большой, консультанты вполне адекватны, и могут многое посоветовать. Заказал кушетку квадро-косметик 54, потому что подходила мне по все параметрам. Доставили за неделю, как по мне быстро, товар точно такой же как я выбирал, качество хорошее. В подарок досталась подушка, сумка и простынь, чему несказанно рад.

Столы годны к работе и удобны.

Валерий Милоев 12 марта, 2018 год
Делал заказ на массажный стол Про-Мастер 190 RMB. Когда он был доставлен транспортной компанией, более внимательно изучил его. Что могу сказать? Каркас металлический, легкий, но прочный. Обивка приятная на ощупь, легко очищается от загрязнений, и стойка к дезинфицирующим веществам. Для работы пригоден.

Спасибо!

Миронов Генадий 9 марта, 2018 год
Недавно у них заказывали несколько столов про-мастер. Доставили их нам быстро, помогли разгрузить. Мы их уже сейчас установили и приняли первых клиентов. Массажисты отмечают хорошую удобность столов, отличное качество материалов, да и клиентам на них приятно. Цена на столы приемлемая, качество хорошее, есть сертификация. В общем, магазину спасибо за хорошие столы.

Отличные массажные столы.

Василий Стацкий 5 марта, 2018 год
Приобрели здесь несколько массажных столов, сначала на пробу. Вообще стол, это такой же инструмент массажиста, как и руки, поэтому мы к ним предъявляем серьезные требования. Могу сказать, что данные столы полностью соответствуют этим требованиям - удобные, крепкие и цена на них действительно практически самая низкая на рынке.

Оборудование

master-tisch 1 марта, 2018 год
Компания занимается производством/продажей массажно-косметологического оборудования.Присутствует на рынке 7 - лет и имеет представительство по регионам РФ.
Главное преимущество - это цена на столы, она самая низкая. В отличии от большинства (кустарных) конкурентов , наша компания имеет 100% юридическую частоту и гарантирует надежность своих товаров сопровождая все необходимыми документами. Осуществляем отправку товаров по всей России с помощью транспортных компаний.
Работаем с Юр.... Читать отзыв
Работаем с Юр. и Физ. лицами. Продажа оптом и в розницу