обман по деньгам - Отзывы об ООО "Фиеста"

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 18 просмотров
Зашла в салон красоты ООО "Фиеста"
ИНН 9715394590 по адресу Старомарьинское шоссе, д.6, корп.1
11.03.21 в 10 утра, чтобы с ориентироваться по ценам на маникюр и педикюр. Пришла первый раз. За стойкой был мужчина, который в последствии оказался хозяином данного заведения. Я четко обозначила, что мне нужно сделать. Вышла мастер ко мне и озвучила стоимость заинтересовавших меня услуг. Хозяин все время присутствовал. Цена меня устроила, у мастера было свободное время и я согласилась сделать сразу же. После проведенных манипуляций мне была озвучена стоимость к оплате в два раза превышающая сказанное. Я даже опешила от неожиданности. Но в этот момент была уже администратор, которая стала показывать мне прайс-лист, где стояли другие цены. Т.е. фактически она посчитала по прайсу, но мастер и сам хозяин завлекли меня ценой в два раза меньшей. Я им поверила на слово и прайс лист не проверяла. Т.к. я регулярно делаю маникюр и педикюр, то с порядком цен знакома, но на превышение в два раза не была готова. В данной ситуации очень расстроило сокрытие истинных цен. Несмотря на то, что салон удобно территориально для меня расположен и мастер справилась с поставленной задачей, больше приходить сюда желания нет.

Недостатки:
  1. вводят в заблуждение по деньгам. снаачала говорят одну стоимость, по факту оплаты цена увеличивается вдвое. испорченное настроение.

spa салоны Москва: отзывы

Отзыв о spa салоны Москва. Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

Адрес: Москва, Старомарьинское шоссе, д.6, корп.1

spa салоны

Gardenia, Москва
Gardenia, Москва

Студия массажа go 2massage
Студия массажа go 2massage

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами