ООО Филберт отзывы

Отзывы и мнения
ООО Филберт

Все сделали, не кинули, помогли

Антон98 27 июня, 2022 год
сказано сделано, лучший показатель! сработано четко и грамотно, обещанное выполнили. филберт нормальные хоть и коллекторы.

Уж лучше сотрудничать с коллекторами

Аркадий12 12 марта, 2022 год
Весь этот бред, которого я начитался про коллекторов сводился к одному - не платить, я попробовал. При этом мне поступали предложения из Филберта о всяких там дисконтах по долгу. Летобанк продал им мой долг и мне даже бумаги прислали филберты. А в итоге наслушался и начитался ерунды всякой и сижу сейчас с судебным решением и арестованными счетами, как дурак. И... Читать отзыв Весь этот бред, которого я начитался про коллекторов сводился к одному - не платить, я попробовал. При этом мне поступали предложения из Филберта о всяких там дисконтах по долгу. Летобанк продал им мой долг и мне даже бумаги прислали филберты. А в итоге наслушался и начитался ерунды всякой и сижу сейчас с судебным решением и арестованными счетами, как дурак. И без денег. И деньги искать надо и срочно. Те, кто читает этот отзыв лучше сотрудничайте и не заводите ситуацию в более темную ж…. . Я реально признаюсь, жалею что отказался от сотрудничества с ними. Не совершайте моих ошибок!

Помогли коллекторы

Женя 31 августа, 2021 год
Оказались коллекторы не так страшны как их малюют) Ну понятно как долг к ним попал раскатывать не буду история у всех примерно одинаковая. Но... вот что мне дали скидку на долг я не ожидал. 40% списали а остальное за 6 месяцев выплатил. В общем удивили!

Коллекторы оказались не падонками а нормальными людьми

Александр 31 июля, 2021 год
Траст мои долги продал Филберту. Они мне долго названивали из Филберта, да все как-то не до этого было. С деньгами напряжёнка была. Думал вот-вот, а по итогу зашевелился только когда речь встала о судебном взыскании. Думал все хана. А я хочу быть выездным, да и вообще. Дозвонился им и попал под их акцию Прощение долга. Выплачиваю каждый месяц равными... Читать отзыв Траст мои долги продал Филберту. Они мне долго названивали из Филберта, да все как-то не до этого было. С деньгами напряжёнка была. Думал вот-вот, а по итогу зашевелился только когда речь встала о судебном взыскании. Думал все хана. А я хочу быть выездным, да и вообще. Дозвонился им и попал под их акцию Прощение долга. Выплачиваю каждый месяц равными частями
filbert.pro
Перейти на сайт