ООО Газовая Компания «Техно» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
ООО Газовая Компания «Техно»

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Гость 14 февраля, 2017 год
Данную компанию знаю порядка 2х лет, директор технического департамента лично приезжала в гости "знакомится". Заказали в данной компании ШУУРГ, включенный в проект, прошедший государственную экспертизу, согласованный с ЦСМ и метрологической службой Газпром. Срок поставки оборудования был просрочен на месяц. Все- таки ШУУРГ до нас дошел, после его осмотра и изучения документов выяснилось что все датчики не соответствуют требуемому классу точности,... Читать отзыв Данную компанию знаю порядка 2х лет, директор технического департамента лично приезжала в гости "знакомится". Заказали в данной компании ШУУРГ, включенный в проект, прошедший государственную экспертизу, согласованный с ЦСМ и метрологической службой Газпром. Срок поставки оборудования был просрочен на месяц. Все- таки ШУУРГ до нас дошел, после его осмотра и изучения документов выяснилось что все датчики не соответствуют требуемому классу точности, установлены совершенно другие дешевые аналоги, часть датчиков не работает, документы о поверке подделаны (нагло исправлен ручкой год), декларация о соответствии отсутствовала. Блок питания стоял вообще бытовой от обычной лампы. Такой шкаф зарегистрировать просто невозможно. Была направлена официальная претензия в адрес ГК "Техно", после чего направлены все документы, датчики и блок питания данной организации транспортной компанией. После получения все руководители вышеуказанной организации перестали выходить на связь, дозвониться просто невозможно, прошел уже почти год. ЭТО ЧИСТЫЕ РАЗВОДИЛА И КИДАЛА! Не повторяйте чужих ошибок!

Отзыв

ТВК 12 апреля, 2016 год
После трех месяцев нервотрепки, прислали котельную, их сотрудник сопровождающий ее потребовал не осматривая подписать акт приемки и перечислить им вторую часть оплаты согласно договора, решили осмотреть, что они прислали половины оборудования просто нет, прислали полупустой ящик и требовали оплаты и подписания актов приемки как за укомплектованную котельную, когда им отказали начался шантаж, требовали вернуть им то, что они прислали и... Читать отзыв После трех месяцев нервотрепки, прислали котельную, их сотрудник сопровождающий ее потребовал не осматривая подписать акт приемки и перечислить им вторую часть оплаты согласно договора, решили осмотреть, что они прислали половины оборудования просто нет, прислали полупустой ящик и требовали оплаты и подписания актов приемки как за укомплектованную котельную, когда им отказали начался шантаж, требовали вернуть им то, что они прислали и он даже написал заявлению в полицию, после переговоров по дополнительному соглашению обязалась прислать недостающее оборудование и бригаду для его монтажа за это ей перечислили еще 500тыс.. На все требования присылает СМС " У вас бурная фантазия" " Деньги давай" на словах уволит всех кто посмеет против ее компании слово сказать. я выложу в открытый доступ всю переписку включая договор, доп.соглашения и СМС если ты не выполнишь все обязательства по договору, нам ведь жаловаться некудЫ, ты всех уволишь. Да свои услуги они предложили сами, каким то образом находят клиентов, которым срочно нужна котельная и которые уже обращались в другие компании. Они предлагают изготовить и доставить по предоплате в кратчайшие сроки, их интересует только акт приемки и деньги. Все остальное это ваши проблемы

Мыльный пузырь ООО ГК "Техно"

Максим Аверин 6 апреля, 2016 год
ООО Группа Компаний «Техно» является прокладкой между изготовителем и покупателем, при том прокладкой не честной, в чем можно легко убедиться зайдя на сайт арбитражных дел где кладезь исков о "необоснованном обогащении"....деньги берут а котельные не поставляют. ГК "Техно" -просто раздутый пузырь....нет не чего не сертификатов, не лицензий....хотя как нет...есть!!! поддельные!!! о чем тоже можно легко убедиться пробив по номеру. Любят... Читать отзыв ООО Группа Компаний «Техно» является прокладкой между изготовителем и покупателем, при том прокладкой не честной, в чем можно легко убедиться зайдя на сайт арбитражных дел где кладезь исков о "необоснованном обогащении"....деньги берут а котельные не поставляют. ГК "Техно" -просто раздутый пузырь....нет не чего не сертификатов, не лицензий....хотя как нет...есть!!! поддельные!!! о чем тоже можно легко убедиться пробив по номеру. Любят выдавать себя за больших производителей, платят компаниям производителям за экскурсию по производственным помещениям...выдавая за свое производство....как в сказке А чьи это леса, поля, и вон тот замок на горе? - Маркизы, маркизы, маркизы Варфоломеевой! ...все принадлежит компании Техно...но только на словах))) В реале нечего нет! Так что если хотите потерять деньги и нервы то бегом в компанию ООО ГК "Техно"....да что другого можно ожидать от компании чей директор находиться на учете в психо-неврологическом диспансере....так что взятки гладки)))
Гость 26 ноября, 2014 год
как почитаешь отзывы, ну прям так все здоров в этой самой компании что прям даже подозрительно..... когда все хорошо тоже не хорошо, не бывает так.
Гость 5 июня, 2014 год
Добрый день или вечер! О группе компаний "Техно" ни чего хорошего высказать не могу, уже второй месяц жду от них газовое оборудование, два месяца назад заключили с ними договор и оплатили 100% на поставку ПГБ ГРПШ, до этого чуть ли не каждый день звонили спрашивали когда оплатим, что у них план, и т. д. и т.п., после оплаты - тишина!... Читать отзыв Добрый день или вечер! О группе компаний "Техно" ни чего хорошего высказать не могу, уже второй месяц жду от них газовое оборудование, два месяца назад заключили с ними договор и оплатили 100% на поставку ПГБ ГРПШ, до этого чуть ли не каждый день звонили спрашивали когда оплатим, что у них план, и т. д. и т.п., после оплаты - тишина! Срок поставки по договору 15-20 дней! Через 2 недели звоню, говорят все готово, что скоро отправят, еще через неделю выставили счет на транспортировку до нас, еще через неделю приехала машина с ПГБ и ГРПШ, но оказалось что они без измерительных комплексов. Звоню им, менеджер который со мной занимался оказывается ушел в отпуск, обещали что разберутся, через неделю звоню заместителю - я, говорит, возьму под свой контроль и обязательно разберусь и вам перезвоню, прошло еще 2 недели сейчас уже трубку (сотовый) не берут, через городской номер отвечает какая-то девушка обещает что все передаст и что мне обязательно перезвонят, так и не перезвонили, с генеральным директором поговорить мне не дают, то у него совещание, то он не приехал и когда будет они не знают. Вот такая вот история. Так что если хотите геморой себе, то ГК "Техно" самое то! А у меня сдача объекта срывается! Это история как в Камеди клаб, про арматуру, дует имени Чехова!
Гость 22 мая, 2014 год
Ага, Варфоломеева, ума большого не надо чтобы самой про себя отзывы-то положительные писать))) Отвратная компания перекупов!!!
kleo22290	5 июля, 2013 год
Ольга Александровна! Не надоело писать отзывы о самой себе???
Ольга Александровна! Не надоело писать отзывы о самой себе???
Эту компанию знают все производители и поставщики Саратова и Энгельса! Самая ненадежная, лживая компания, порочащая репутацию многих аналогичных компаний. Во главе истеричная, больная женщина, которая путем обмана и лжи пытается залезть Вам в душу своими сладкими речами и поздними звонками. Пишу свой отзыв для организаций из регионов, т.к. местные организации свое мнение уже давно сложили. Если вы переживаете за свои деньги и не хотите получить дрова вместо оборудования - обходите эту организацию стороной!
6 согласны 2 не согласны
Гена Букин 20 мая, 2013 год
Все положительные отзывы это почерк самого руководителя ООО ГК Техно Ольги Александровны Варфоломеевой, ни одного слова правды, ложь!,
5 согласны 1 не согласен
Менеджер_2 2 апреля, 2013 год
"Ну вот стоит только менеджеру какой-нибудь путной компании заключить крупный контракт на котельную под ключ и поставить "шушеру-конкурента" на место, так начинается: это развод, по ночам водям хороводы с ведьмами, поставляют гавно, это все из-за откатов, вот мы ООО "Подвальное" настоящие производители и т.д. и т.п., с уважением к здоровой конкуренции и с сочуствием к прочим. Менеджер ООО Газовая Компания... Читать отзыв "Ну вот стоит только менеджеру какой-нибудь путной компании заключить крупный контракт на котельную под ключ и поставить "шушеру-конкурента" на место, так начинается: это развод, по ночам водям хороводы с ведьмами, поставляют гавно, это все из-за откатов, вот мы ООО "Подвальное" настоящие производители и т.д. и т.п., с уважением к здоровой конкуренции и с сочуствием к прочим. Менеджер ООО Газовая Компания "Техно", Александр."

Шушара- это Ты, и контора ваша. Пусть народ знает о вас тупых ничего не понимающихх студентах учаг.
4 согласны 2 не согласны
fakmail@gmail.kz 18 февраля, 2013 год
Это конкретный развод на плохое газовое оборудование!

Ничего не производят, тупо перепродажа с зарабатыванием на Вас бабла!
6 согласны 2 не согласны
ООО Газовая Компания «Техно»
Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
За время работы на рынке газорегуляторного и отопительного... подробнее