ООО "ГРАД" отзывы

Пиломатериалы от производителя

Будьте внимательны

Александр 17 января, 2021 год
Прошу обратить внимание на то, что в России огромное количество компаний с аналогичным названием, находятся они в разных регионах России, занимаются они тоже разными видами деятельности, с разной степенью ответственности по отношению к своим клиентам и партнерам. Я представитель строительной компании Град в городе Иркутске. Пишу данный комментарий с целью внести ясность для наших партнеров и клиентов, что данная компания... Читать отзыв Прошу обратить внимание на то, что в России огромное количество компаний с аналогичным названием, находятся они в разных регионах России, занимаются они тоже разными видами деятельности, с разной степенью ответственности по отношению к своим клиентам и партнерам. Я представитель строительной компании Град в городе Иркутске. Пишу данный комментарий с целью внести ясность для наших партнеров и клиентов, что данная компания не имеет к нам никакого отношения. Ниже приведены наши реквизиты, по которым вы можете в этом лично убедиться:

ООО «Град» ИНН: 3811470965

Осторожно обман!

Ринат 10 октября, 2020 год
Оплатил поставку пиломатериалов. На следующий день получил письмо о якобы неожиданно арестованном складе. Пропали! Ни на телефон, ни на письма не отвечают. Денег нет!

02.10.20 Нинель.

Нинель 3 октября, 2020 год
Оплатила 18.09.20г.(пиломатериалы). Товар не доставлен. На звонки не отвечают. Буду обращаться в прокуратуру. Предложение подать коллективное обращение в прокуратуру одобряю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают. Товар не доставлен

02.10.2020 Нинель

Нинель 2 октября, 2020 год
Оплатила товар 18.09.20 г.(пиломатериалы). После оплаты в течении 3-х дней обещали доставить товар. С 21.09.20г. на телефон. звонки не отвечают. Думаю обратиться в прокуратуру. Просьба поделится информацией обманутых покупателей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман. Деньги получили, товар не доставили. На звонки не отвечают

Ни товара,ни денег

Екатерина 30 сентября, 2020 год
Такая же ерунда, заключили с ними договор на поставку пиломатериалов, деньги оплатили, уже 7 дней как кормят завтраками, но пиломатериалов, ни денег. Телефон компании все время занят, у менеджера отключен так же.

Ужасное качество обслуживания

Сергей, Ставропольский край 30 сентября, 2020 год
Тоже самое, тел. неотвечает, менеджер трубку не берет. Оформил возврат и не денег и не пиломатериал. Сегодня жду 5 день, если нет иду завтра в прокуратуру

Деньги взяли, товара и связи нет...

Олег 29 сентября, 2020 год
Добрый день, видно или отзывы выше не реальные, или людям повезло. Телефон компании на сайте все время занят, так же и номер который в налоговой указан, тел.: менеджера выключен. в итоге у нас не заказа, не денег, не связи, будем писать заявление в полицию и прокуратуру, все кого постигла тоже участь, давайте объединяться, коллективные заявления это уже серьезная статья для... Читать отзыв Добрый день, видно или отзывы выше не реальные, или людям повезло. Телефон компании на сайте все время занят, так же и номер который в налоговой указан, тел.: менеджера выключен. в итоге у нас не заказа, не денег, не связи, будем писать заявление в полицию и прокуратуру, все кого постигла тоже участь, давайте объединяться, коллективные заявления это уже серьезная статья для руководства компании и учредителей будет... походу мо.......ики....(если вдруг выйдут на связь и произведут отгрузку или возврат денег) обязательно тут сообщим....
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. описали выше

Материалы для дачи

Валерия Крамарец 7 сентября, 2020 год

Всегда готовые помочь ненавязчивые менеджеры, показали и рассказали преимущества разных материалов, помогли сделать правильный выбор. Столкнулись с ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 при закупке пиломатериалов на дом . Заказ выполнили в срок, сами доставили (все согласно договору), цены доступные и качеством мы очень довольны, весь лес сухой и не покрученный.
Спасибо ребятам фирмы за отлично выполненную работу!
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Очень поздно пришла машина

Возврат товара

Виталий 7 сентября, 2020 год
Обратились в компанию ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 для покупки стройматериалов для дома, оплатили весь заказ, но после разговора со строительной бригадой решили использовать металл вместо дерева. Связались с менеджером компании и оформили возврат денежных средств. Все прошло без проблем. Спасибо компании за понимание.
Достоинства:
  1. Вошли в положение и оформили возврат

Покупка товаров

Оксана 5 сентября, 2020 год
Все быстро и качественно. Удобно, что можно заказать доставку к дому вместе с разгрузкой. Пиломатериалы высокого качества, сухие и без сучков. Претензий к качеству материалов у меня нет, много чего покупала: брус, доски, вагонку, щиты, бруски и т.д. ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 - рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. один телефон для заказов

Качественные пиломатериалы

Виктор 3 сентября, 2020 год
Столкнулся с ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 при закупке пиломатериалов на дом . Заказ выполнили в срок, сами доставили (все согласно договору), цены доступные и качеством я очень доволен, весь лес сухой и не покрученный.
Спасибо ребятам фирмы за отлично выполненную работу!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество пиломатериала.

Оптовая торговля

Компас-С