ООО Гранит отзывы

мошенники и разводилы

Гость 24 октября, 2022 год
Не связывайтесь. Мошенники! После якобы дезинсекции (в закрытом на 4 часа помещении) , ходят толпами тараканы. За услугу дерут 1100 рублей. Кроме того сотрудник опоздал на 1.5 часа! Буду подавать на Вас жалобу в правоохранительные органы.

Не верьте.На звездах нет ноль,поэтому 1

Артур 12 сентября, 2022 год
Отработали от клопов.Взяли 9.000.Сказали после обработки если останутся,еще раз приедем,но за 6.000.Не помогло обсолютно.Но я не собираюсь вызвать еще раз.Так как еще и захотят и третий и четвертый раз приехать за деньги.Должно быть гарантия,если что то пошло не так,должны же отстронить бесплатно?!Это развод.Смотрите,дело каждого.
Недостатки:
  1. Только минусы

Не советую!!! Буду писать жалобу во все возможные места!

Катерина 13 января, 2021 год
Добрый день, была проблема с розеткой.. Вызвали электрика из этой компании. Мало того, что он приступил к работе без озвучивания цены, после окончания своей работы озвучил сумму в 30 тыс. Сказал, что гарантия год на его работу. Я заплатила, через какое-то время снова случилась проблема с этой же розеткой, стали звонить в компанию, оператор колл-центра постоянно говорила, что направила запрос... Читать отзыв Добрый день, была проблема с розеткой.. Вызвали электрика из этой компании. Мало того, что он приступил к работе без озвучивания цены, после окончания своей работы озвучил сумму в 30 тыс. Сказал, что гарантия год на его работу. Я заплатила, через какое-то время снова случилась проблема с этой же розеткой, стали звонить в компанию, оператор колл-центра постоянно говорила, что направила запрос и с нами свяжутся, в итоге за ноябрь-декабрь никто с нами не связался. На просьбу перевести мой звонок на руководство, сказала, что система висит...

Не советую эту контору

Гость 17 декабря, 2020 год
Договоры не соблюдают,вводят в заблуждение , хомят по телефону и все это по предоплате,от заявки отказываюсь и всем советую избегать этой конторы. Я зказывала балкон в другой компании и в течении 2 недель была установка с внутренней отделкой без проблем, а эта компашка по вытягиванию денег путем обмана. В ожидании уже 1,5 месяцев по установке балкона,хотя с 6... Читать отзыв Договоры не соблюдают,вводят в заблуждение , хомят по телефону и все это по предоплате,от заявки отказываюсь и всем советую избегать этой конторы. Я зказывала балкон в другой компании и в течении 2 недель была установка с внутренней отделкой без проблем, а эта компашка по вытягиванию денег путем обмана. В ожидании уже 1,5 месяцев по установке балкона,хотя с 6 ноября обещали через 2 недели установить,а до этого ,при первом обращении по телефону, тоже обещали быструю установку. Взяли предоплату и можно растягивать время и хомить?!?!

Обработка от тараканов

Голубева Ксения Ивановна 10 ноября, 2020 год
Еще одна жертва этой кампании.Приехал мастер Зайцев Юрий,содрал 16500руб. пробыл в квартире не более 10мин. После такой обработки тараканы не исчезли,через две недели обратилась снова,но меня проигнорировали. Налицо наглый обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги и наглый обман

Ремонт душевого уголка

Ирина 30 октября, 2020 год
Ремонт душевого уголка-мастер приехал достаточно быстро,сделал как будто быстро,сказал,что нужно докупить,все докупили и привезли.Цены конечно,космос,не спорили,считает каждое движение рук ,заплатили без споров,в итоге -течь как была так и осталась,приезжал через дней десять,опять заплатили.Лента бордюрная не та была,привёз свою,всё тоже самое.Звонить больше не имеет смысла так как мастер обещал приехать и все исправить. Но так и не появился

Развод на деньги

Бывший клиент 22 октября, 2020 год
При заявке одни деньги, по факту- в три раза больше.
Дозвониться до менеджера невозможно.
Жаль,и поздно прочитала предыдущие отзывы- только отрицательные.

Электрики...ОБМАНЩИКИ

Гость 21 октября, 2020 год
Вызвали в ООО Гранит электрика. Пришли двое, один из них "Вадим" +79651062967. Возились в ванной комнате, где установлен предохранитель. Отдали супруге какой-то "левый" и старый УЗО, якобы замененный. ВООБЩЕ ничего не сделали. Взяли за работу 8600. Сумма настораживает, как и в предыдущем отзыве!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Обман на деньги и связка с муниципальными службами

Елена 1 октября, 2020 год
Если хотите за 8600 руб. убрать засор в сливной трубе в обычной квартире - обращайтесь. Я звонила в Единую диспетчерскую службу Головинского р-она тел. 8-495-539-53-53, которая принимает вызовы домов в обслуживании ОДС № 3 Головинского р-она и ООО РСУ № 2 САО. Как вызов попал в Компанию ООО "Гранит" (сайт granit-remont.), ИНН 9709039452, тел.8-495-120-60-31 ???
Недостатки:
  1. Манипуляции

Внимание это Разгельдяи и неумехи!

Виктор 30 сентября, 2020 год
После установки душевого комплекта Grohe vitalio start system 210 текла вода в стыке наверху конструктивной трубки. По гарантии и ремонту заключенного с фирмой не пришли. 3 дня звонил и договаривался все мимо. Взялся сам и обнаружил неправильное крепление вверху конструктивной трубы и внутренней трубки-шланга подачи воды. Первая не закреплена была винтами, вторая установлена не на требуемой глубине. Пришлось делать самому... Читать отзыв После установки душевого комплекта Grohe vitalio start system 210 текла вода в стыке наверху конструктивной трубки. По гарантии и ремонту заключенного с фирмой не пришли. 3 дня звонил и договаривался все мимо. Взялся сам и обнаружил неправильное крепление вверху конструктивной трубы и внутренней трубки-шланга подачи воды. Первая не закреплена была винтами, вторая установлена не на требуемой глубине. Пришлось делать самому и все получилось удачно. Это конструктивная недоработка фирмы изготовителя. Берегите себя и не обращайтесь в эту фирму по вызову сантехников - их работа ХАЛТУРА.
Достоинства:
  1. Быстро приехали.
Недостатки:
  1. Их работа - ХАЛТУРА и дорого СТОИТ

Осторожно обман !!

Гость 28 сентября, 2020 год
Жулики ободрали на 15000 и ни чего не сделали . Дозвониться просто не возможно , чтобы вернуть деньги . Сантехники просто ужасные.

Разводят на деньги.

Лариса 27 сентября, 2020 год
Ничего нового. Рвачи. Лампы на люстре поменяли за 6200 рублей. Да контакт отошел. Разобрали и собрали. Работа 3000 рублей ( дорого , но приемлемо). На сайте выезд и диагностика бесплатно. А с меня взяли за диагностику 3200 рублей. Я отказывалась платить за диагностику. Позвонили начальнику. А начальник по громкой связи говорит-руби под корень ей люстру ,пусть полицию вызывает. И... Читать отзыв Ничего нового. Рвачи. Лампы на люстре поменяли за 6200 рублей. Да контакт отошел. Разобрали и собрали. Работа 3000 рублей ( дорого , но приемлемо). На сайте выезд и диагностика бесплатно. А с меня взяли за диагностику 3200 рублей. Я отказывалась платить за диагностику. Позвонили начальнику. А начальник по громкой связи говорит-руби под корень ей люстру ,пусть полицию вызывает. И это люди?
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Наглость и хамство.

Жулики жулики

Гость 25 сентября, 2020 год
За устранение засора в ванной 12000р! На сайте 1300р. За использования троса отдали 4500р. За гидродинамическое (шланг с горячей водой в сливную трубу)удаление 7500р.За собой оставляют мусор. Такую контору нужно проверять соответствующим органам. Желательно прокуратурой. «Процветания» вам ООО гранит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ООО гранит

Сантехники - разгильдяи

Виктор 24 сентября, 2020 год
По телефону сказали стоимость установки душа 1000 руб., смесителя - 1000 руб. Насчитали по факту работ 10 000 т.руб. При этом, полного набора инструментов у них нет. Пришлось давать свой инструмент. Поставили душевую установку GROHE Start System 210 а в стыке течет и сделать не могут. Не понимают как надо стыковать немецкое оборудование. На обращение в гарантийный отдел отпихиваются ожиданиями.... Читать отзыв По телефону сказали стоимость установки душа 1000 руб., смесителя - 1000 руб. Насчитали по факту работ 10 000 т.руб. При этом, полного набора инструментов у них нет. Пришлось давать свой инструмент. Поставили душевую установку GROHE Start System 210 а в стыке течет и сделать не могут. Не понимают как надо стыковать немецкое оборудование. На обращение в гарантийный отдел отпихиваются ожиданиями. Горе - специалисты и неумехи.
Достоинства:
  1. Быстро приехали.
Недостатки:
  1. Горе специалисты и неумехи. Без инструментов и оборудования. Договор не дали, только чеки. Гарантийный отдел и ремонт по гарантии фикция и обман.

Осторожно !!!!

Татьяна 19 сентября, 2020 год
вот такое обнаружили на следующий день.Вечером проверили,что всё работает ,затем сказали,что посадят на герметик ,придавили пресом.сказали снять на следующий день.Первой потек сифон.фото, что увидели при демонтаже.Когда сняли груз с мойки вообще обалдели,что они сделали за 12000тысяч.Заказывали установку через ОБИ Говорово.Идет как дополнительная услуга.ОБИ не предупреждает,что работает через фирму ООО Гранит. Полку и напольный шкаф с мойкой устанавливали... Читать отзыв ООО Гранит - Осторожно !!!! ООО Гранит - Осторожно !!!! вот такое обнаружили на следующий день.Вечером проверили,что всё работает ,затем сказали,что посадят на герметик ,придавили пресом.сказали снять на следующий день.Первой потек сифон.фото, что увидели при демонтаже.Когда сняли груз с мойки вообще обалдели,что они сделали за 12000тысяч.Заказывали установку через ОБИ Говорово.Идет как дополнительная услуга.ОБИ не предупреждает,что работает через фирму ООО Гранит. Полку и напольный шкаф с мойкой устанавливали 11 часов. Это насторожило,но не думала,что так всё плохо будет.На номера отвечает,только девочка администратор.Больше ни до кого не дозвонитесь.Буду пробовать через суд.Солидная фирма,а работает с такими прохвостами.Цены в начали назывались совсем другие.Заказ 103008340 на конце не видно 17.09.20 сервис инженер 333 фио установщика кучнов или Кужнов к.в. Остерегайтесь Оби и фирмы гарант.

Замена подводки в мойке.

Татьяна Бородина 11 сентября, 2020 год
Я тоже обратилась в ООО Гранит ,лопнула подводка горячей воды к мойке.В Дэз мне отказали,а нужно было срочно устранить протечку.По телефону мне была озвучена сумма 580 р плюс дополнительные работы,которые могут возникнуть.В результате сантехник Кошаров Е.А выставил сумму в 12500 руб .Получается за каждое движение руки или 5 мин работы по 1000 руб.Я пенсионерка и инвалид,таких легко ограбить.Живу одна... Читать отзыв Я тоже обратилась в ООО Гранит ,лопнула подводка горячей воды к мойке.В Дэз мне отказали,а нужно было срочно устранить протечку.По телефону мне была озвучена сумма 580 р плюс дополнительные работы,которые могут возникнуть.В результате сантехник Кошаров Е.А выставил сумму в 12500 руб .Получается за каждое движение руки или 5 мин работы по 1000 руб.Я пенсионерка и инвалид,таких легко ограбить.Живу одна заступиться было некому,отдала всю пенсию.Позвонила по тел 495 150-43-04 обещали разобраться и 'умерли''.Не связывайтесь с этой фирмой и КОШАРОВЫМ ЕВГЕНИЕМ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ГРАБЕЖ

Ужасно.....обман по цене

Гость 26 августа, 2020 год
Обман по цене.Делает вид что что-то проверяет,а на самом деле делов было на 10 минут.Взяли за работу 10 тысяч,делов было на 2 максимум.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Установка раковины и смесителя

Анастасия 20 августа, 2020 год
Отвратительная компания с отвратительным КЦ. После установки раковины обнаружилась протечка, четвертый день звоню туда, что бы решить вопрос по гарантии, мне только обещают перезвонить!
Достоинства:
  1. Пришли быстро.
Недостатки:
  1. 1. Изначально в КЦ обещали меньшую сумму, по факту мастер взял в три раза больше.
  2. 2. Гарантия - филькина грамота.
  3. 3. Ведение диалога с клиентом ужасное, полнейшее неуважение, взяли деньги и все.

Разводят на крупную сумму

Клиент 16 августа, 2020 год
Компания ооо "гранит"в интернете числится под разными названиями: СтройДом и РемонтГарантСтрой....обманывают по полной. Не связывайтесь с ними вообще. А если вдруг вы уже связались и мастер у вас дома, то вызывайте сразу полицию и выставляйте его из квартиры на лестницу после завершения всех работ без оплаты
Недостатки:
  1. Качество ужасное

обман,надо подавать жалобу в инстанции

юля 6 августа, 2020 год
по телефону обещают меньшую сумму,а приехали с меня содрали 16000 р за прокладку проводки,гореть вам в аду за обман,мне сказали что дешевле будет стоить,чтоб вы лешились всего за развод аферисты,надо жалобу подавать а то так и будут обманывать,след раз лучше с деспетчерской электрика вызывать

Ужасная компания

Гость 1 августа, 2020 год
Ни за что не связывайтесь с ней, мне поставили душевую кабину за 12 к, плохо проклеили, по гарантии уже 2 недели звоню, чтобы закончили работу, так они говорят, что мне перезвонят и все. Так вот проходят наши переговоры, уже 2 недели никто не перезванивает, я звоню им каждый день, говорят перезвонят завтра.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дорого, плохое качество, ужасный сервисный центр, деньги на ветер.

Шараж-монтаж

Я 11 июля, 2020 год
Оператор звонила с +74952255749

На эту контору наткнулся муж со стороннего сервиса, причем отзывы все сплошняком проплаченные
За монтаж розетки по прайсу 1500 + услуга "электрик на побегушках" около 1000 (когда мастер все закупает в магазине сам)
Приезжает некий Александр (+79013426939), ведет себя нагло, и, закатывая глаза, озвучивает сумму работ с материалами 7000, причем 1200 ему надо на руки прямощас
Я ни разу... Читать отзыв
Оператор звонила с +74952255749

Я ни разу не электрик, и не зная, до чего они там с мужем договорились, отдала деньги под песни мастера о том, какие сложные работы ему предстоят
Александр делает ручкой и обещает вернуться через 4 дня
Вызвали другого мастера. Тот взялся за 1500, плюс розетка 100р и метровый провод 50р
Чувствуете разницу?

На просьбу Александру вернуть часть денег, оформив ложный вызов, он мне прислал вот это:
"Материалы закуплены на 1190р. Как Вы себе это представляете?какой ложный вызов? Мне больше делать нечего как закупать материалы, а теперь сдавать,провод Отрез никто не примет. Мы не занимаемся благотворительностью. Поездка в магазин была заложена в смету работ1000р. Сдача материалов тоже небесплатное удовольствие"
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. цены в 4 раза больше указанных в прайсе

Ужасный ужас

Наталья 11 июля, 2020 год
Туда даже не надо звонить! По телефону сообщили что установка п/м машинки обойдётся в 1600, по факту приход их мастера обошелся 31тр! Мастер сломал сливной бачок, что он начал протекать. Обманули и по ценам на материалы. Пришлось идти в магазин и выяснять стоимость товаров. Обманули почти на 3 тр, чеков не предоставили. Менеджеры постфактум отбрыкиваются и говорят "Менеджер вам перезвонит"... Читать отзыв Туда даже не надо звонить! По телефону сообщили что установка п/м машинки обойдётся в 1600, по факту приход их мастера обошелся 31тр! Мастер сломал сливной бачок, что он начал протекать. Обманули и по ценам на материалы. Пришлось идти в магазин и выяснять стоимость товаров. Обманули почти на 3 тр, чеков не предоставили. Менеджеры постфактум отбрыкиваются и говорят "Менеджер вам перезвонит" а в ответ тишина. Обязательно буду на них жаловаться, чтобы уберечь людей от обмана. Давно я так не попадала(
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Заоблачные цены, обман

ужас кошмар

Гость 25 июня, 2020 год
madВоруют купленное для работы.Покупают не за свой счет и уносят с собой.За мелочную работку срубают не подетски..39 тысяч за смену раковины и тумбы..После установке в трубах началась протечка и ее не убрали,сказал горе мастер ничего не знаю

Посудомойка

Валерий 18 июня, 2020 год
По телефону сообщили, что установка посудомойки взамен старой обойдется в 2-3 тыс. рублей и займет час-полтора. В итоге их человек возился почти 4 часа. И насчитал на 12 тысяч рублей.
После его ухода выяснилось, что соединение в месте подключения машинки к водопроводу подтекает, а дверца полностью (до конца) не открывается.
Звоню им 4 дня подряд. Оператор их по телефону 499 110 1850... Читать отзыв
Звоню им 4 дня подряд. Оператор их по телефону 499 110 1850 каждый раз сообщает "Ваша заявка в гарантийном отделе, ждите сегодня звонка", но никто, не собирается звонить. И так повторяется каждый день. Просто удивительно...
Эх, если бы только отзывы раньше про них прочитал... Всё ведь написано уже - развод на деньги, некачественно, исправлять ничего не будут...
Выход один - писать на них в Мэрию, Пoтребнадзор и Прокуратуру.

Гранит-ремонт

Олег 31 мая, 2020 год
ИНН 9709039452

По телефону сказали что цена работ будет 2000 рублей, а счет выставили на 10000. Заказывал ремонт полотенцесушителя. Через 20 минут после их ухода полотенцесушитель перестал греться. 5 дней подряд обещаю перезвонить в течение дня по гарантийному случаю, но никто не перезванивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Отзывы

Ирина 13 мая, 2020 год
Соглашусь с предыдущим отзывом о ООО Гранит, что они жулики.

ООО Гранит Москва ул. Земляной вал 36 ИНН 9709039452 (ген.дир. Козин Р.Д.)

Заказали дезинфекцию 11 мая 2020г от блох в квартире 50м. Взяли с нас 12500 рублей, хотя на сайте указано, что от 2200 рублей за квартиру. Делают вид, что обработка "холодный туман" и 1 год гарантии.
На сайте указаны реквизиты ООО... Читать отзыв
Соглашусь с предыдущим отзывом о ООО Гранит, что они жулики.

ООО Гранит Москва ул. Земляной вал 36 ИНН 9709039452 (ген.дир. Козин Р.Д.)

Приехали трое ребят, один из них Алексей Устинович (гореть вам в аду), много обещает, выписывает договор и вписывает срок гарантии 1год.

Мы ушли из квартиры, они обещали все обработать, что кровати и белье тоже будет обработано. Но ни один шкаф не открыли, ни один матрас даже не подняли. Отодвинули мебель, распылили и через 15 минут сообщили, что все сделали. Нас в квартире не было, поэтому мы увидели, что толком ничего не сделано через три часа.

Да блох стало меньше, но! в тех местах где обработали, а в диванах и кровати так и остались.

Начала звонить и просить связать с менеджером, сбрасывают трубки и не перезванивают. Никаких гарантий не дождетесь!

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Ну, я со своей стороны, накажу обманщиков по-другому, они по теряют больше. Не только эти ребята, но и руководство этой шаражки. Не даром я сильный рунолог и эзотерик. И не таких наказывали. Мне даже выгодно, поимею я с ним намного больше и никто им не поможет.

Достоинства:
приезжают быстро за вашими деньгами, вешают "лапшу на уши" много

Недостатки:
блох уничтожить не получается
цена в 5 раз выше, объявленной на сайте
работает одна фирма, прикрываясь сайтом и телефоном другой
по гарантии не выезжают

ООО Гранит -жулики от дезинфекции

Лариса Андрианова 19 апреля, 2020 год
ООО Гранит Москва ул. Земляной вал 36 ИНН 9709039452 (ген.дир. Козин Р.Д.)
Заказали дезинфекцию от клопов и тараканов в доме 80 кв.м. Взяли 9200 рублей, хотя на сайте указано, что от 2300 рублей за квартиру и 3000 рублей за коттедж. Делают вид, что обработка "холодный туман" и 2 года гарантии.... Читать отзыв
ООО Гранит Москва ул. Земляной вал 36 ИНН 9709039452 (ген.дир. Козин Р.Д.)
На сайте указаны реквизиты ООО "Стоп таракан24" ген.дир Веденский А.Д. Москва Дубнинская улица 40, а на самом деле в договоре указано ООО Гранит Москва ул. Земляной вал 36 ИНН 9709039452 (ген.дир. Козин Р.Д.)и мастер -Алексей сам вписывает срок гарантии не 2 года, а 8 месяцев.
В договоре ни телефон, ни адрес электронной почты не указывают, хотя отвечают и принимают заказы именно по телефонам https://мос-дезинфекция.рф 8-495-150-34-82 и 8-495-225-57-49. Звонили им уже через 2 недели после обработки, просили приехать по гарантии, т.к. насекомые не исчезли, начинают "футболить", переключая звонки с просьбой многократно повторить, что случилось: коол-центр, менеджер, отдел контроля качества, потом сообщают, что обращение принято и через полчаса перезвонят. Никто не перезванивает, также как и не делают предусмотренный в договоре звонок через 2 дня после обработки. Мы звонили им сами и снова объясняли, что обработки недостаточно. Через 4 недели удалось вызвать мастера на гарантийный выезд, но приехал совсем другой сотрудник- Сергей, заявивший, что "его просто попросили заменить", что за такой объект он бы взял не меньше 20 000 рублей (это деревянный домик 80 кв.метров!!), что у нас никакой не гарантийный выезд, а "закрепительная обработка, стоимость которой- половина от сумма по договору, то есть 4600 рублей. Первоначальный мастер по телефону хамит, заявляет, что бесплатно делать он никому ничего не должен, что обработка была "капсульной, струйной", а теперь сделают "холодный туман, чтобы наверняка". В итоге развернулись и ушли. Вот результат- 9200 рублей за "туман". С собой реактивы привезли в двух бутылочках по 0,6 л из-под напитков, что за раствор в баллоне неизвестно. Жулики.
Достоинства:
  1. приезжают быстро за вашими деньгами
Недостатки:
  1. насекомых уничтожить не получается
  2. цена в три раза выше объявленной на сайте
  3. работает одна фирма, прикрываясь сайтом и телефоном другой
  4. по гарантии не выезжают
  5. не перезванивают, постоянно перенаправляют от оператора к менеджеру и далее

Строительные компании

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой