Шараж-монтаж - Отзывы об ООО Гранит

ООО Гранит
Отзыв написан 11 июля, 2020 год 82 просмотра
ИНН 9709039452
Оператор звонила с +74952255749

На эту контору наткнулся муж со стороннего сервиса, причем отзывы все сплошняком проплаченные
За монтаж розетки по прайсу 1500 + услуга "электрик на побегушках" около 1000 (когда мастер все закупает в магазине сам)
Приезжает некий Александр (+79013426939), ведет себя нагло, и, закатывая глаза, озвучивает сумму работ с материалами 7000, причем 1200 ему надо на руки прямощас
Я ни разу не электрик, и не зная, до чего они там с мужем договорились, отдала деньги под песни мастера о том, какие сложные работы ему предстоят
Александр делает ручкой и обещает вернуться через 4 дня
Вызвали другого мастера. Тот взялся за 1500, плюс розетка 100р и метровый провод 50р
Чувствуете разницу?

На просьбу Александру вернуть часть денег, оформив ложный вызов, он мне прислал вот это:
"Материалы закуплены на 1190р. Как Вы себе это представляете?какой ложный вызов? Мне больше делать нечего как закупать материалы, а теперь сдавать,провод Отрез никто не примет. Мы не занимаемся благотворительностью. Поездка в магазин была заложена в смету работ1000р. Сдача материалов тоже небесплатное удовольствие"

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. цены в 4 раза больше указанных в прайсе

Строительные компании: отзывы

Строительные компании